mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 158 posts in this topic

Предлагаю банить всех кто распускает слухи. Сегодня платили по старой цене.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю банить всех кто распускает слухи. Сегодня платили по старой цене.

Заплатили при получении авто или при оплате 85% ? Или 15?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил на горячую линию и в ас, сказали повышения нет. Говорил с другом из автопрома, показал файл с новыми ценами, который выкладывали раньше и говорит якобы цены повысятся, но дата неизвестна. Сам жду спарк, фонд август, очередь 33 (неделю назад был 43).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Харэ уже оффтоп разводить,будет реальный прайс с названием а/с и номерами его телефонов тогда и обсудим,а сейчас по факту где?какие модели? какие сроки?и цвета???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя стоит отметить машина была отдана 7 апреля а сегодня 8.

А пробег при получении какой был?

Edited by dexterium
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые админы, будьте так любезны, перебаньте нафиг всех офтоперов про подорожание, лишний раз людям делают нервы. всех из серии: ( брат сказал, сестра позвонила, тётя на мобиле показала, дядя смской прислал)

предлагаю не говорить об этом в общем пока официально не случится!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил на горячую линию и в ас, сказали повышения нет. Говорил с другом из автопрома, показал файл с новыми ценами, который выкладывали раньше и говорит якобы цены повысятся,.

Который выкладывали раньше тот что в екселе? Значит правда или нет?? И какие там цены были ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Который выкладывали раньше тот что в екселе? Значит правда или нет?? И какие там цены были ?

и вы туда же, успокоитель, когда будет правда, официально появится в сети и в автосалонах!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

azamat, ждем инфу от Вас! :)

кто на форуме давно знает, что azamat последние 2-3 года первым давал правильные цены на авто задолго до их официального повышения

Edited by тетя Соня
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас ещё нет практики уведомлять заранее о повышениях на что-либо (возможно из-за монополии), так что не стоит гадать. Недавний случай с повышением проезда на общественном транспорте. Когда будет, тогда будет. Я уже тоже смирился.

Я уже говорил что нет конкретной даты и конкретных цен, так что успокойтесь, здоровье дороже!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавний случай с повышением проезда на общественном транспорте.

Это называется внезапно навалило... и вообще вы слышали остальные коммунальные и всякие услуги повысились...? это ж ёпт... и вот теперь такой же эффект ждем от салонов... наверное этот год самый обсуждаемый ....

Edited by dexterium
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня утром забрал Спарк 2 поз салон г. Гулистан. Цена старая. Фонд май последний срок июнь.Доплачивали за новый двигатель только. Хотя стоит отметить машина была отдана 7 апреля а сегодня 8.

всмысле доплачивали за новый двигатель? на них ведь уже давно 1,25 ставят и все кто должны были давно доплатили...?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всмысле доплачивали за новый двигатель? на них ведь уже давно 1,25 ставят и все кто должны были давно доплатили...?

Я жду спарк с сентября и тоже буду доплачивать. Не всем, кто брал договора до обновления моторов, раздали машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Премьер Великобритании Маргрет Тетчер .

Пусть земля будет ей пухом (а аргентинцы радуются небось)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста знающие люди. Сам сейчас работаю не в Узе, но имеется договор на авто, оплаченный на 85%. срок поставки как говорили май. 2013. Уезжая оставил на жену доверенность за меня получить машину и оформить ее в ГАИ. Может ли она каким то способом оформить машину на себя при получении ее, а не на меня? Так как когда приеду я пока не известно. Договор на мое имя. Помогите дельным советом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перебаньте нафиг всех офтоперов про подорожание, лишний раз людям делают нервы.

шо то я Ну вот опять вспотел аж от 63 ляма нашего коллеги Санджара81. Слышь друг защем так пугаешь. Это же нереально повышение на 13 лямов - никто не будет брать такую машину и забрав деньгу возьмет кобу.

 

Несомненно, апрельские корректировки инфляции в нашей стране (коммуналка, проезд и цены на импортное продовольствие) неизбежны, а значит и повышение цен на авто, чьи комплектующие покупаются за валюту. Будет вам (нам) повышение, но видимо в этом и красота теории рациональных ожиданий ( в нашем случае АНТИТЕОРИИ) что нам покупателям ПЕРВЫМИ надо сделать шаг - то есть купить, а потом ждать перемен в ценовой политике.....а иначе, если все всем известно то можно и делать более разумные шаги и брать зная в каком сезое повысится, а в каком и упадет на дно при расчете по курсу (читай складывающемуся согл законам спроса/предложения). Так что коллеги, в этом то и красота - мы все равно оплатим авто и будем ждать...было бы странным если бы было наоборот

 

подскажите пожалуйста знающие люди. Сам сейчас работаю не в Узе, но имеется договор на авто, оплаченный на 85%. срок поставки как говорили май. 2013. Уезжая оставил на жену доверенность за меня получить машину и оформить ее в ГАИ.

шо за доверенность? ГЕНЕРАЛЬНАЯ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ближе к 11 забрал машину с салона. Оплачивал в пятницу ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ. Привезли на трейлере в субботу вечером, пробег был при получении 4 км. Вроде доволен. Справки спрашивают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые форумчане... На днях у меня созрел план покупки капу с объемом 2.4. Где я могу найти договор. Так как на улицах не вижу новых купленных каптив с объемом 2.4.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому интересно видел треллер набитый колобками и спарками в субботу возле автосалона ОТТАО "Узавтотеххизмат"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел новый прайс, цены ужасно вырасли, автомобиль - роскошь а не средство передвижения. Ласетти 3 поз - 63 млн. Кобальт без изменений. Малибу - 110 млн. Матиз бест- 26 млн.

post-50882-0-59735300-1365484220_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот прайс гуляет по форуму с 454 страницы, но это не официальный прайс. ДАВАЙТЕ ДОЖДЁМСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИЛИ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены не изменились,вчера брал договор по старой цене.в автосалоне сказали что НИКТО вам не скажет когда будет повышение и на сколько,пока не будет официальной информации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче пока нет никакого повышения, сегодня говорил с тем кто дал мне такую инфу, ответ был, что это был проект цен внесенный на утверждение, но пока еще не утвержденный.

Вообщем надо ждать официальную публикацию цен, а пока радуемся весне и текущим ценам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забаньте слуховодов!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь получал Нексии в последнее время отпишитесь пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now