mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

@seikoser,@♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ,

[warn=Этот оффтоп я оставлю, но прошу оффтоп дальнейший прекратить. Надеюсь намек весьма прозрачен :)][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как там обстановка с Капами происходит срок, какой реальный? По поводу перевала камчик, там намного чище,чем в городе у нас, так что к размышлению инфа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь есть те, кто получал договора на нексию в августе 2013 г.? Какие у вас продвижения? Некоторые знакомые уже получили.

Только что звонил в салон и мне сказали, что я 7ой по списку. Получу в августе. Nexia SOHC, цвет дельфин.

Я тоже оплатил в 16 августе, пока не получил

Я платил 8 августа,с 20 декабря первый в очереди,кто платил со мной получили до нового года правда у них белый

Платил 13 августа цвет мокрый асфальт нексус тоже жду говорят июнь-июль ............

Вам бы быть в печали?

Платили за Донс в конце мая белый. до сих пор с пустыми руками.

Вот вот получите... уже с декабря обещают. Хотя крайний срок январь был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отключишь все фишки от панели и усё - пауза или стоп кадр! И никакой информации на табло. Из важной информации для перегонщика - только примерная скорость и бензин в баке нужны. Профессиональные водители такие вещи на пальцах могут просчитать и без электроники.

Не получится, не выдумывайте. Отключите предохранитель - машина не заведется вообще. Далее, вся информация держится в эбу, любой пробег будет отображаться, даже если вы поменяете приборную панель на нулевую. Производители не дураки, чтобы так лохонуться с пробегом.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получится, не выдумывайте. Отключите предохранитель - машина не заведется вообще.

Икром, здесь это оффтоп! ShPioN предупредил! Ты не торопись можно обсудить, но не в этой теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Значит возможно перегоняли,блин расстроился..Надеюсь что будет всё нормально.

Расстраиваться не надо, тем более без повода. За перегон деньги берут, бесплатно никто не погонит, тем более в такую погоду. Мне предложили перегон, тоже в снегопад. Пришлось согласиться, т.к. перевозку трейлером пришлось бы ждать еще 2 недели. За перегон пришлось доплатить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром, здесь это оффтоп! ShPioN предупредил! Ты не торопись можно обсудить, но не в этой теме.

окей__)) давай попробуем
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получится, не выдумывайте. Отключите предохранитель - машина не заведется вообще. Далее, вся информация держится в эбу, любой пробег будет отображаться, даже если вы поменяете приборную панель на нулевую. Производители не дураки, чтобы так лохонуться с пробегом.

 

Сам лично менял, спидометр на лассети, и на нексии-2, купил новую, Пробег был 0000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где этот датчик найти?

Датчик находится на коробке передач, только если снимете датчик то будет гореть джеки чан, но показания на одометре точно не будут тикать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как там обстановка с Капами происходит срок, какой реальный? По поводу перевала камчик, там намного чище,чем в городе у нас, так что к размышлению инфа.

Тоже хотел оплатить, пару салонов заехал-до апреля не гарантируют, даже не обещают. Советовали в большой салон - типо Рохат- заехать. Если кто будет спросите пожалуйста. В область неохота ехать, но может придется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хотел оплатить, пару салонов заехал-до апреля не гарантируют, даже не обещают. Советовали в большой салон - типо Рохат- заехать. Если кто будет спросите пожалуйста. В область неохота ехать, но может придется.

Молодец ЖМ! Каптиву тоже надо ждат. Когда заплатил за Капа мне передлагали чёрный за один месяст. Я платил за белый. Если до апреля хотите машину, берите Чёрный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Молодец ЖМ! Каптиву тоже надо ждат. Когда заплатил за Капа мне передлагали чёрный за один месяст. Я платил за белый. Если до апреля хотите машину, берите Чёрный

Черный не хочу ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Черный не хочу ;)

А какой цвет?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А какой цвет?

Вообще хотел "кофейный" -GYL вроде, но как я понимаю его совсем мало и ждать долго. В его отсутствии думаю взять белый. Темные цвета не хочется, серебристый тоже. Можете помочь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа ,но могу сказать точно в Ташкенте капы не раньше апрель,май поставка..на рохате так же такая ситуация...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа ,но могу сказать точно в Ташкенте капы не раньше апрель,май поставка..на рохате так же такая ситуация...

Апрель/май это то что написано в договоре или реальный срок? Капы вроде же быстрее чем в договоре выходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне предложили оплатить на этой неделе и получить авто уже на след. неделе цвет мокр. асфальт. Вот лавы немогу собрать надо Лось толкнуть и кв. одну

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апрель/май это то что написано в договоре или реальный срок? Капы вроде же быстрее чем в договоре выходит

во общем когда я две недели назад изучил этот вопрос(ранние писал об этом ) в салонах Ташкента нужный мне цвет(GUE),сказали не раньше апреля получишь... так, что выбрал вариант с Ургенчем (о результат тоже писал..)...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне предложили оплатить на этой неделе и получить авто уже на след. неделе цвет мокр. асфальт. Вот лавы немогу собрать надо Лось толкнуть и кв. одну

мокрый асфальт? разве на капах есть такой цвет? или имеется ввиду серебристый? а где обещали не скажете, может они белый тоже предложат ;)

 

во общем когда я две недели назад изучил этот вопрос(ранние писал об этом ) в салонах Ташкента нужный мне цвет(GUE),сказали не раньше апреля получишь... так, что выбрал вариант с Ургенчем (о результат тоже писал..)...

ясно, мне тоже в области предлагают, но я не представляю как я повезу столько денег туда ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как же есть цвет, чуть темнее асфальта. Салон в Джизаке,но забирать предложили с Таша.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил сейчас в салон на Южном, сказали что я 6 по очереди на цвет и позицию и примерно моя очередь придет в июле.Машина Жентра 1 поз. мокрый асфальт.Платил 20 августа 2013г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мокрый асфальт? разве на капах есть такой цвет? или имеется ввиду серебристый? а где обещали не скажете, может они белый тоже предложат ;)

 

 

ясно, мне тоже в области предлагают, но я не представляю как я повезу столько денег туда ;)

это как раз мой цвет GUE --дымчатый-серый..

нормально..главное особо не трепаться..и с другом(боксером :biggrin: шутка)..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь в феврале кобальт 4 - позы цвета мокрый асфальт получал, в частности в АС Сергели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь заплатил на кобу 2-позу (белый)? Щась на какой фонд записывают? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как раз мой цвет GUE --дымчатый-серый..

а у вас фонд какой был в контракте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.