mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

проеХать то проедет ваш трейлер вопрос в другом пропустят его туда или нет вопрос к МЧС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, форумчане. Здесь есть те, кто получал договора на нексию в августе 2013 г.? Какие у вас продвижения? Некоторые знакомые уже получили.

 

Только что звонил в салон и мне сказали, что я 7ой по списку. Получу в августе. Nexia SOHC, цвет дельфин.

Edited by Марат Ахметшин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда пойдешь на склад, посмотри если там белые Каптивы. я 2 ой по очереди на своем АС.

все машинка стоит дома,на складе сам не был, домой привезли(за суюнчи)...чел.который привез сказал ,что на складе машин много...

только счет справки нету (с Ургенча должны прислать)...так что будет пока стоять на приколе...

Edited by DodikUz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все машинка стоит дома,на складе сам не был, домой привезли(за суюнчи)...чел.который привез сказал ,что на складе машин много...

только счет справки нету (с Ургенча должны прислать)...так что будет пока стоять на приколе...

поздравляю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все машинка стоит дома,на складе сам не был,

Поздравляю!!!Обязательно отписывайся....что и как...Я тоже на капу глаз положил.Лаче мокрый асфальт год есть?...продавать будешь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю!!!Обязательно отписывайся....что и как...Я тоже на капу глаз положил.Лаче мокрый асфальт год есть?...продавать будешь?

года еще нет,не продавать не буду....в семье две машинки нужны..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а что с машинами на въезде к бывшему ТАПОиЧ делают? Позавчера проезжал, там кобальтов что-ли штук 50 стоит, все с открытыми капотами... Или их там собирают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусы: у автосалона нет трейлера, соответственно доставка перегонщиком.

я когда со своими бодался, они сказали что у автосалонов и нет трейлеров они все заводские, АС их типа заказывает и там как фишка ляжет...скорее всего по принципу кто смел(сунул) тот и смел(получил трейлер) ;) этому салону походу проще перегоном...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднялись я сегодня доплатил 12 лямов к 50 ранее оплаченных.

Бог мой!

21600 USD!!! Обалдеть!

Когда обещали выдать? "Автомат-коробка", как у Кобальта? 6-ступенчатая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я когда со своими бодался, они сказали что у автосалонов и нет трейлеров они все заводские, АС их типа заказывает и там как фишка ляжет...скорее всего по принципу кто смел(сунул) тот и смел(получил трейлер) ;) этому салону походу проще перегоном...

Правда или нет, слышал, что у кобальта вытаскиваю предохранитель спидометра и перегоняют своим ходом, при этом спидометр не работает, а по приезду вставляют всё на место и Вуаля машину пригнали трейлером.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! вчера оплатил captiva цвет белый .85% то есть 79.100.000. в договоре пункт 3.1 написано июль говорят получу раньше.кто нибудь знает правда это или нет.спасибо заранее.забыл салон рохат

Edited by salamander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! вчера оплатил captiva цвет белый .85% то есть 79.100.000. в договоре пункт 3.1 написано июль говорят получу раньше.кто нибудь знает правда это или нет.спасибо заранее.забыл салон рохат

Да правда. Я свою машину Спарк должен был получить в марте 2013, а получил в ноябре2012. А Вам я думаю до апреля-мая дадут, Каптивы из-за дороговизны, а от этого меньшего спроса быстрей приходят. Хорошая машина поздравляю!

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребятки а кто нибудь пробовал отказатса от огнетушителя и тогдалее этого комплекта или то обязаловка

Miss maya а вы еще очередную машину берете?На этот раз какая? ;)

Поделитесь секретом как в салоне взять договор?

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Miss maya а вы еще очередную машину берете?На этот раз какая? ;)

Поделитесь секретом как в салоне взять договор?

Да ладно, пусть берет. Обожжется, если цены рухнут и больше не будет таким "бизнесом" заниматься ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, пусть берет. Обожжется, если цены рухнут и больше не будет таким "бизнесом" заниматься ;)

Она не пропадёт :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

расскажите где можно вытащить нексию или матиз :)

Edited by jama_744
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, пусть берет. Обожжется, если цены рухнут и больше не будет таким "бизнесом" заниматься ;)

Да ладно вам.....У нас полТаша "этим" занимаются,так что имеет полное право :) .

Просто интересно как она продает машины,которым года еще нет.

А цены навряд ли рухнут-наоборот только ползут вверх.

 

расскажите где можно вытащить нексию или матиз :)

Везде кроме УЗБ.

Edited by cherep
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том же АС, в джизаке, увидел всю линейку цветов, как сказала сотрудница салона линейка относится ко всем автомобилям, почему же спарки не красят в "мокрый асфальт" :-(

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, никто не в курсе как там дорога на перевале? Трейлер проедит?

до 2 февраля глухо, сход лавин! МЧС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получили авто?

Да.

 

Интересно чем аргументируют и где потолок цены на лося?

Тем, что это новая модель:)

 

Когда обещали выдать? "Автомат-коробка", как у Кобальта? 6-ступенчатая?

Уже выдали. Оплачивал в конце ноября, фонд март, срок поставки до 30.0.14г. Автомат 6 ступка с типтроником.

 

Всем привет! вчера оплатил captiva цвет белый .85% то есть 79.100.000. в договоре пункт 3.1 написано июль говорят получу раньше.кто нибудь знает правда это или нет.спасибо заранее.забыл салон рохат

Сосед получил Каптиву на прошлой неделе, у него в дог. было до 31.03.14г. На этой неделе выдают апрельские Капы.

 

почему же спарки не красят в "мокрый асфальт" :-(

Почему не красят? Я сам видел два таких Спарка в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
расскажите где можно вытащить нексию или матиз :)
Везде кроме УЗБ.

 

ПОЗОРИЩЕ, в стране, где завод по производству машин, мы, жители, не можем спокойно приобрести машину местного производства.

 

Развели взятничество в салонах :ph34r:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не красят? Я сам видел два таких Спарка в Ташкенте.

Подозреваю что сами владельцы покрасили.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все машинка стоит дома,на складе сам не был, домой привезли(за суюнчи)...чел.который привез сказал ,что на складе машин много...

только счет справки нету (с Ургенча должны прислать)...так что будет пока стоять на приколе...

Поздравляю! Спосибо за инфу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно. Друг сегодня получил для местного рынка модификацию, хотя до этого пару раз предлагали экспортную других цветов. Платил он год назад 14 января. Сегодня только получил. Обошлась 18585$ а экспортная получалась 19700$.

Если сейчас получают те, которые оплатили год назад, то нам, оплатившим "только" в августе ("совсем недавно"), ждать тоже в августе???

 

Правда или нет, слышал, что у кобальта вытаскиваю предохранитель спидометра и перегоняют своим ходом, при этом спидометр не работает, а по приезду вставляют всё на место и Вуаля машину пригнали трейлером.

Мдааа....нет слов - одни эмоции

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ ближайшие дни не ждите авто с завода перевал закрыт на дороге по обочинам келометровые очереди в ангрене

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.