mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Если сейчас получают те, которые оплатили год назад, то нам, оплатившим "только" в августе ("совсем недавно"), ждать тоже в августе???

Мдааа....нет слов - одни эмоции

Незнаю как с перегоном новых машин, но эта фича с вытаскиванием предохранителя была со времен первого выпуска эпик и кап. Помню, один перекупщик машин, так ездил на новой эпике и потом продал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю как с перегоном новых машин, но эта фича с вытаскиванием предохранителя была со времен первого выпуска эпик и кап. Помню, один перекупщик машин, так ездил на новой эпике и потом продал.

вот люди дают, как так можно, вид это чистый обман который потом боком выйдет

 

 

ПОЗОРИЩЕ, в стране, где завод по производству машин, мы, жители, не можем спокойно приобрести машину местного производства.

 

Развели взятничество в салонах :ph34r:

еще у нас есть антикоррупционные органы, есть постановления о запрете расплаты с помощью у.е. только в суммах!, но увы к машинам это никак не относится
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда или нет, слышал, что у кобальта вытаскиваю предохранитель спидометра и перегоняют своим ходом,

вполне возможно, я поэтому изучил свою машинку при приеме, "на наличие, положение и узор грязи" ;)

благо погода была ахтунг и если бы гнали то для удаления "следов преступления" пришлось бы мыть а после мойки она блестела бы, но нет - по корпусу грязно было аккуратно тонким равномерным слоем :) , а когда подняли снизу и под капотом было чисто и сухо, так равнобедрено помыть машину(и не только мою - было нсколько) для запудривания мозгов клиенту?...тем паче за пару часов до этого я наведывался в салон, не было этих машин "в зоне поиска" :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне возможно, я поэтому изучил свою машинку при приеме, "на наличие, положение и узор грязи" ;)

благо погода была ахтунг и если бы гнали то для удаления "следов преступления" пришлось бы мыть а после мойки она блестела бы, но нет - по корпусу грязно было аккуратно тонким равномерным слоем :) , а когда подняли снизу и под капотом было чисто и сухо, так равнобедрено помыть машину(и не только мою - было нсколько) для запудривания мозгов клиенту?...тем паче за пару часов до этого я наведывался в салон, не было этих машин "в зоне поиска" :biggrin:

ну если бы даже вы нашли бы следы преступления что бы вы могли сделать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если бы даже вы нашли бы следы преступления что бы вы могли сделать?

мое любимое блюдо - "высасывание мозга" - очень вкусно, если правильно приготовить, скажу я вам ;)

не буду расписывать что и как, благо это будет не по теме...но вплоть до замены машины...она ж не новая получается уже...а с пробегом...тем паче позиция то у меня не дефицитная, ну и совсем простое - при выявлении какого нибудь "нежданчика" в машине, при доказанном и зафиксированном "перегоне" все повесить на АС абсолютно не проблема, в "защите потребителей" есть тема про "скрытые" дефекты...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мое любимое блюдо - "высасывание мозга" - очень вкусно, если правильно приготовить, скажу я вам ;)

не буду расписывать что и как, благо это будет не по теме...но вплоть до замены машины...она ж не новая получается уже...а с пробегом...тем паче позиция то у меня не дефицитная, ну и совсем простое - при выявлении какого нибудь "нежданчика" в машине, при доказанном и зафиксированном "перегоне" все повесить на АС абсолютно не проблема, в "защите потребителей" есть тема про "скрытые" дефекты...

ну не знаю, конечно это не просто, сказали бы ждите еще год)) :) а там и цены бы подскочили :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем паче позиция то у меня не дефицитная

:p

окрыляет, да и не деньги главное...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:p

окрыляет, да и не деньги главное...

когда 30 % переплачиваете думаю деньги роль играют, может для Вас Нет, но многим ДА
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и не деньги главное...

Это точно, не в деньгах счастье, а в их количестве. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё ребята, кто ожидают машины в ближающие дни, пиши "пропало" перевал напрочь закрыт, из за погодных условии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не пропало, с машиной ничего не случится, можно и подождать пока погода отпустит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаение смерти, хуже самой смерти, конечно ничего не пропало. я утрирую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да правда. Я свою машину Спарк должен был получить в марте 2013, а получил в ноябре2012. А Вам я думаю до апреля-мая дадут, Каптивы из-за дороговизны, а от этого меньшего спроса быстрей приходят. Хорошая машина поздравляю!

спасибо!!!

 

Уже выдали. Оплачивал в конце ноября, фонд март, срок поставки до 30.0.14г. Автомат 6 ступка с типтроником.

спасибо!!! Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё ребята, кто ожидают машины в ближающие дни, пиши "пропало" перевал напрочь закрыт, из за погодных условии

перевал открыли
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перевал открыли

а насколько верна информация

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перевал открыли

Открыть то может открыли, нот трейлеры вряд ли будут ездить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сейчас получают те, которые оплатили год назад, то нам, оплатившим "только" в августе ("совсем недавно"), ждать тоже в августе???

 

 

Мдааа....нет слов - одни эмоции

 

Я тоже оплатил в 16 августе, пока не получил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на 2-3 часа открыли

если верно, то , скорее всего, только для легковых

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я тоже оплатил в 16 августе, пока не получил

Я платил 8 августа,с 20 декабря первый в очереди,кто платил со мной получили до нового года правда у них белый у меня мокр.асфальт фонд февраль крайний конец марта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если верно, то , скорее всего, только для легковых

Скорее всего, врядли автотрейлер будет рисковать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я платил 8 августа,с 20 декабря первый в очереди,кто платил со мной получили до нового года правда у них белый у меня мокр.асфальт фонд февраль крайний конец марта

 

Платил 13 августа цвет мокрый асфальт нексус тоже жду говорят июнь-июль ............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я платил 8 августа,с 20 декабря первый в очереди,кто платил со мной получили до нового года правда у них белый у меня мокр.асфальт фонд февраль крайний конец марта

Вы забыли указать - какая машина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил на днях Кобаль-1,вот фото со склада от Юнусабадского АС. Машин не так много 40-50,но был весь модельный ряд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вы забыли указать - какая машина?

Ксю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.