mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

По фото видно, что машины самоходные не трейлерные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По фото видно, что машины самоходные не трейлерные.

Как определили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как определили?

По колесам наверное :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машины трейлерные,по крайне мере моя.Пробег на момент получения 4км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонимаю я, зачем столько машин держать во дворе???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемые форумчане я Вам писал что ни как не могу получит ласетти 2 поз. цвет белый оплаченный 18 декабря 2012 года салон Ташкент Деу. Я хочу рассказать продолжения моей истории. Я узнал секретную! информацию что один из руководителей GM главного офиса каждую пятницу с утра принимает простых граждан с жалобами если он не находится в командировке, а самый главный раз в квартал ближайший прием 26 марта.(это очень важная информация).

В пятницу я поехал туда но не повезло мне охранник сказал что руководитель находится в командировке в это время рядом проходил хороший человек который узнав мои проблемы остановился. Я ему рассказал всю мою историю и показал договор. Он позвонил по внутреннему тел. в отдел сбыта представился и спросил про мою машину. посмотрев с компьютера ему доложили что машина готова и стоит на заводе как откроется перевал отправят в салон. После чего он приказал чтобы доложили ему как доставят покупателю. Я поблагодарил за помощь после того как он ушел охранник сказал мне ака суюнчи дай теперь точно постараются по скорее отчитаться перед начальством. Я сказал как только так сразу 1 л. поставлю. Теперь жду когда откроется дорога. Напишете кто увидеть или узнает когда начнут привозит новые машины в авто салоны.

 


Edited by Илхом Азимов
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю как нащет трейлеров но наша нефтебаза ганяют свои цистерны наверное и трейлеры ездят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как определили?

Колеса очень грязные, трейлерные так бы не выглядели. И километраж на табло ничего сообщает. Отключают с успехом спидометры и гонят по всем лошадям. Заботятся, обкатывают, так сказать предпродажная подготовка. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отключают с успехом спидометры

 

Реально отключают :blink: ? А как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я Вам писал что ни как не могу получит ласетти 2 поз. цвет белый оплаченный 18 декабря 2012 года

Круто....уже 2 календарных года прошло:)....терпенья вам, и еще раз терпенья!!! Бейте их законом по возможности а литрами водочной продукции задаривать охранника думаю не стоит....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально отключают :blink: ? А как?

Отключишь все фишки от панели и усё - пауза или стоп кадр! И никакой информации на табло. Из важной информации для перегонщика - только примерная скорость и бензин в баке нужны. Профессиональные водители такие вещи на пальцах могут просчитать и без электроники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я платил 8 августа,с 20 декабря первый в очереди,кто платил со мной получили до нового года правда у них белый у меня мокр.асфальт фонд февраль крайний конец марта

Мне в автосалоне в андижане сказали, что я в очереди второй, сказали дадут в мае, крайний срок нояьбрь 2014, КСЮха-туманное озеро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне в автосалоне в андижане сказали, что я в очереди второй, сказали дадут в мае, крайний срок нояьбрь 2014, КСЮха-туманное озеро

 

Это как? Они что за 2 месяца одну машину дают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как? Они что за 2 месяца одну машину дают

да хрен его знает, я тоже не понимаю, но сказали в мае,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отключишь все фишки от панели и усё - пауза или стоп кадр! И никакой информации на табло...

а как насчет того что пробег фиксируется в ЭБУ, никто не думал? тут же писалось уже - человеку поменяли ЭБУ по гарантии, и в качестве бонуса он получил "нулевой пробег",

хотя может уже научились ездить с отключенным ЭБУ ;) чем черт не шутит....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно отключить спидометр или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправлено Сегодня, 19:49

Отключить от нее (спидомет ) штекер

без одометра ездить опасно-оно вам надо?

Edited by REXS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как насчет того что пробег фиксируется в ЭБУ, никто не думал? тут же писалось уже - человеку поменяли ЭБУ по гарантии, и в качестве бонуса он получил "нулевой пробег",

хотя может уже научились ездить с отключенным ЭБУ ;) чем черт не шутит....

 

Пробег фиксируется на самом спидометре, Когда километраж скидывают, именно табло спидометра снимают

 

Так можно отключить спидометр или нет?

 

Можно, я уже отключал, только для этого надо разобрать приборную панель,на спидометре выташить штекер, только потом спидометр не будет показывать, всё остальные датчики будут работать как положенно, или просто поехать мастеру, и он на любой километраж скинет,Незнаю можно ли через предохранитель отключить наверное можно только тогда ничего не будет показывать даже подсветка уровень бензина, жидкости, ну и остальные значки....

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда ничего не будет показывать

 

Значит возможно перегоняли,блин расстроился..Надеюсь что будет всё нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит возможно перегоняли,блин расстроился..Надеюсь что будет всё нормально.

 

Да ладно, даже если перегоняли, максимум 350км проехали, для машины это ничего не значит, даже если загруженные ехали,так что не расстраивайтесь, Это лучше чем битую машину получить,которая с трелера свалилась, или задела крыло, дверь, дно, во время погрузки или выгрузки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно отключить спидометр или нет?

До этого писалось, на эпиках спидометр отключали выдергаванием нужного предохранителя. Думаю на других тоже так можно выключить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, даже если перегоняли, максимум 350км проехали, для машины это ничего не значит,

В жизни автомобиля это самые важные 350 км. обкатка, понимаешь ли. Поэтому лучше заранее выяснить каким способом автосалон намерен доставить машину, и если самоходом, лучше уж смотаться самому до Асакии и обратно.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого писалось, на эпиках спидометр отключали выдергаванием нужного предохранителя. Думаю на других тоже так можно выключить.

 

зачем так мудрить, просто на коробке передач отключите датчик скорости и ничего не будет на одометре крутиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни автомобиля это самые важные 350 км. обкатка, понимаешь ли. Поэтому лучше заранее выяснить каким способом автосалон намерен доставить машину, и если самоходом, лучше уж смотаться самому до Асакии и обратно.

 

Не совсем так, для мотора любой период очень важный, обкатка изначально делается на заводе, всё остальное притеряется во время эксплатации, Самое главное во время менять масло и на качественное, если даже перегоншик гнал машину под 120 то это скажется только где то на 500.000 км будет масло жрать Если во время не менять, или заливать разные не качественные масло, этот жор наступит даже раньше на 50.000 километрах а что бы проехать 500.000 в среднем по 20.000 в год это 25 лет За это время люди по 10 раз машину меняют, некоторые даже каждый год.Обкатка автомобиля первые 2000 имеет значение, но не глобальное, когда салоншики вытаскивают машину с трейлера, они больше вреда приносят, так как не греют, и рывками газуют,особенно когда с места на место переставляют

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто на коробке передач отключите датчик скорости и ничего не будет на одометре крутиться.

Где этот датчик найти?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.