mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 969 posts in this topic

Вчера свою Кобу 2 поз GAN, Южный. Оплачивал 4 февраля. В салоне проблем не было. Машину выгнали из подвала. Все путем. Вот только мне казалось, что ручки будут в цвет кузова, а нет - черные. Заправил сразу полный бак, заехал в сервис на ТО-1, все подтянули. В Систем сервис на пионерский купил набор - обошлось 72500. Сразу съездил получил на Файзабаде номера, техпаспорт - расход 1 241 000 (машина валютная, потому в счет справке сумма по гос. курсу - 35 лямов, кто плати в нац. валюте - у них 47 лямов - 3% около 1 700 000 выходит).

Ощущения как будто я все время в ней ездил. Нареканий пока нет, хотя признаться пластик только так царапается.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера свою Кобу 2 поз GAN, Южный. Оплачивал 4 февраля. В салоне проблем не было. Машину выгнали из подвала. Все путем. Вот только мне казалось, что ручки будут в цвет кузова, а нет - черные. Заправил сразу полный бак, заехал в сервис на ТО-1, все подтянули. В Систем сервис на пионерский купил набор - обошлось 72500. Сразу съездил получил на Файзабаде номера, техпаспорт - расход 1 241 000 (машина валютная, потому в счет справке сумма по гос. курсу - 35 лямов, кто плати в нац. валюте - у них 47 лямов - 3% около 1 700 000 выходит).

Ощущения как будто я все время в ней ездил. Нареканий пока нет, хотя признаться пластик только так царапается.

поздравляю!!!

на южном матизов не видели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера свою Кобу 2 поз GAN, Южный. Оплачивал 4 февраля.

Мои поздравления. С другой стороны- хорошо, что в валюте брали. Чувствуется экономия в сравнении с нац валютой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поздравляю!!!

на южном матизов не видели?

Спасибо. Были кажется 3 белых и 2 металика матиза, а еще была грязная жентра "мокрый асфальт":) 3-4 белые кобы и один мокр. асфальт коба

 

Чувствуется экономия в сравнении с нац валютой?

Почувствовалась. Один чел у кассы на Ф/а-де, когда сравнил свою 2 нац. вал. и мою счет справку, даже побледнел :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно!

если можно по подробнее как поменять цвет спарка в автосалоне мне надо серебристый поменять на белый или еще лучше черный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если можно по подробнее как поменять цвет спарка в автосалоне мне надо серебристый поменять на белый или еще лучше черный

 

Зайдите к директору АС. Напишите заявление на замену цвета. Только очередь измениться, обычно не в пользу покупателя или в ход пойдут кепоны шапки и т.д. и т.п. . Я то же интересовался этим вопросом, только на замену позиции, отпугнули лишние 5 месяцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите к директору АС. Напишите заявление на замену цвета. Только очередь измениться, обычно не в пользу покупателя или в ход пойдут кепоны шапки и т.д. и т.п. . Я то же интересовался этим вопросом, только на замену позиции, отпугнули лишние 5 месяцев.

 

Для замены цвета они доп. соглашение к договору делают или 5 месяцев это со слов салонщиков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Korso, у нас на сргелях только в сумах взяли 85%. в drivers village можно и $ и сумами платить...

хорошо, что валютке надо платить меньше эти "3%". Жаль, что у нас не взяли в $. не хотели возиться с "коробками" денег, но пришлось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что у нас не взяли в $. не хотели возиться с "коробками" денег, но пришлось

Если будет повышение, то платить в сумах выгодней...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас был в автосалоне Рохат и Пойтахт (высоковольтный). Матизы МХ стоят, но договора не дают на них. Когда будет - отвечают ХЗ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как поменять цвет спарка в автосалоне

@Taram прав. могут переиграть не в вашу пользу и будете ждать дольше. хотя чёрный цвет не так популярен у нас в регионе. попробуйте поговорить в своем салоне или позвоните по горячей линии. (я кстати вчера дозвонился и мне даже перезвонили с радостной новостью, что машина вышла с завода.) тел. 141-77-77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ помогите как узнать вышла ли машина с завода или нет в автосалоне говорят что я 8 в очереди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kimis, позвони в тел горячей линии. я так узнал. вчера вышла!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Систем сервис на пионерский купил набор - обошлось 72500.

В Системсервисе продают полный набор: аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kimis, позвони в тел горячей линии. я так узнал. вчера вышла!!!

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kimis, позвони в тел горячей линии. я так узнал. вчера вышла!!!

Не подскажите номер этой горячей линии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите номер этой горячей линии?

1417777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рахмет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье пока ехал в Андижан, начиная с Ангрена до Асаки за 4 часа насчитал около 50 автовозов: были кобальты, нексии (большинство белые и GAN), спарки (белых много) и матизы (не цветные, шевролет , т.е. не экспортные). В среднем на каждом трейлере 8-9 авто. Ласетти/Джентр почти не было, их видел в самой Асаке 21-22 июля на 3-4 автовозах.

Так что скоро потихонечку получат свои авто.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье пока ехал в Андижан, начиная с Ангрена до Асаки за 4 часа насчитал около 50 автовозов: были кобальты, нексии (большинство белые и GAN), спарки (белых много) и матизы (не цветные, шевролет , т.е. не экспортные). В среднем на каждом трейлере 8-9 авто. Ласетти/Джентр почти не было, их видел в самой Асаке 21-22 июля на 3-4 автовозах.

Так что скоро потихонечку получат свои авто.

а мокрый асфальт были кобальты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мокрый асфальт были кобальты?

были... :)

 

Причем в разговоре с Андижанскими, они говорили что был возврат или наоборот неотправка большой партии кобальтов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.