mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 085 posts in this topic

или я ошибаюсь?

Или:) У меня служебка была ДЭУ и мой Бест - ДЭУ.

Самый простой способ определить для нас или для экспорта - открыть капот и посмотреть выпускной коллектор. Если есть катализатор - 100% экспорт, если нет - 100% наш. Все просто.

Для неискушенных- катализатор выглядит как небольшой бочонок, который приварен межды верхней частью выпускного тракта. Покрыт пластинкой на болтике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это относится только к матизам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это относится только к матизам?

Еще к Нексиям.

У Кобальтов и Лосей - кат есть у всех. Про Спарк - не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На местных нексиях видел на бирке надпись Доместик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На местных нексиях видел на бирке надпись Доместик

Но Шильдик Шевроле же стоял? И руль тоже был шевролетовский.

 

Хотя у тети хз какая-то машина была... На морде ДЭУ, руль ДЭУ, на багажнике 1.6 шевроле... а мотор SОНС трамблерный :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каких салонах есть спарки(какие позы), особенно интересуют на южном(Ташкент дэу) и Дривер виладж?

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем, ни гвоздя не ферроцена :-)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаете позвонили бы ко мне автосалонщики?

Конечно бы позвонили,побыстрей отдать,они наверное уже прячутся когда ты к салону подходишь.......Поздравляю с долгожданной машиной,хотелось бы надеется,что это не последняя твоя новая машина......Очень ждём отзывов и комментариев по поводу авто.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На морде ДЭУ, руль ДЭУ, на багажнике 1.6 шевроле... а мотор SОНС трамблерный

"я его слепила из того что было..." :lol:

@андрей владимирович, ну наконец-то!!! мои искреннее поздравления!!! приезжай на сходку в воскресенье ТРЦ Next 17:30 :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил свой спарк...

Поздравляю! Напомните, какой салон и как узнали свой вин-код?

думаете позвонили бы ко мне автосалонщики?

Думаю, что да. Когда я звоню свой салон, меня уже по голосу узнают:)

 

а если бы я не подошел? думаете позвонили бы ко мне автосалонщики?

КонеШно позвонили! А если бы не дозвонились, то сами бы подогнали к дому:) После такого-то штурма:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил свой спарк, который обещали прислать через 2 недели типа у них проблемы с трейлерами и поэтому обещали только через 2 недели, т.е я не стал ждать 2 недели

примите мои поздравления наконец то вы получили свою машину может и наши тоже скоро приедут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил свой спарк, который обещали прислать через 2 недели типа у них проблемы с трейлерами и поэтому обещали только через 2 недели, т.е я не стал ждать 2 недели а пошел утречком опять в свой автосалон, время 10 часов утра, зашел на территорию где стоянка машин автосалона, смотрю спарк стоит без номера, смотрю мой цвет ган, 1-я поза, а вчера я записал свой вин код, смотрю вин код моей машины, подхожу к менеджеру говорю моя машинка то стоит у вас, он говорит машина типа пришла ночью этой, я менеджера спрашиваю, а чо не позвонили, что моя машинка пришла, говорит они типа собирались позвонить, ладно, получил я свою машинку, машину забрал в 2 часа дня, рядом стояло еще 1 спарк первой позиции цвет, черный дельфин за ним почему то никто не пришел, машину принял сам, спасибо всем на данном форуме за поддержку, спасибо всем кто советовал ходить и теребить автосалонщиков, а если бы я не подошел? думаете позвонили бы ко мне автосалонщики?

Алилуя! :0356: Поздравляю!А вы переживали!очень рад за вас!!!!!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю! А что за цвет-черный дельфин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил свой спарк

Congrats

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или:) У меня служебка была ДЭУ и мой Бест - ДЭУ.

Самый простой способ определить для нас или для экспорта - открыть капот и посмотреть выпускной коллектор. Если есть катализатор - 100% экспорт, если нет - 100% наш. Все просто.

Не всегда с этого года даже на местный шевролет ставят каталик, у меня он есть , за эту фигню, ещё пришлось доплатить 789.000 сум насколько помню

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил свой спарк

Поздравляю! Как правильно заметил Vade, мы всем форумом ждали ваш Спарк. Фотки добавьте своей машинки.

Edited by Turboman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил свой спарк,

Поздравляю. :D Удачи на дорогах!

а если бы я не подошел? думаете позвонили бы ко мне автосалонщики?

Позвонили бы, мы там в январе 2011 ого получали матиз-бест, по договору было 90 дней, ждали 89 дня :rolleyes: .

Спарк в другом салоне ждали почти 10 месяцев - с ноября 2012г. по сентябрь 2013г. (фонд был на октябрь - 10/13)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше мы его на форуме не увидим :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

У человека новый автомобиль - переживал, пока не получил. От его переживаний "доставаний" задевало по "струнам" многих. Кажется будет тоже самое, но только от радости Андрея Владимировича ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня, пжл подскажите где можно взять договор на 4 поцизию Кобальт??, заезжал в ю-ободский а/с, сказали есть только ган на ноябрь, меня интересует белый цвет, также обзвонил несколько салонов ни кто не поднимает трубку, в драйвер виладж на сайте написано только на 2015 год , все цвета. У кого ест более подробная инфа, заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member