mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 198 posts in this topic

но не раздают.. воот...

подорожания ждут...

 

Был вчера в DV хотел взять договор на спарк .Менеджер говорит деньги принеси потом договор.

Но всёж взял на серый.

Edited by lp.67
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валютный или сумовой? Какой автосалон? Нет ли ото с ценами доступных по сумам авто?

заранее благодарствую за ответ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валютный или сумовой? Какой автосалон? Нет ли фото с ценами доступных по сумам авто?

заранее благодарствую за ответ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был вчера в DV хотел взять договор на спарк .Менеджер говорит деньги принеси потом договор.

Но всёж взял на серый.

Какая позиция и когда пообещали выдать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был вчера в DV хотел взять договор на спарк .Менеджер говорит деньги принеси потом договор.

Что значит "деньги принеси"? На шапку? Или за авто Заплатить? Ему лично что ли платить? Или он деньги живьём давно не видел? С сетками прям просил приходить (с сетками денег)??? Интересно, интересно... А с чем связано сие любопытство не разъяснил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сетками прям просил приходить (с сетками денег)???

Прямо так и просят приходить, без этого договор не дают. Хотя у нас не было еще ИНН с собой, но там "втирали", что договора последние и чтобы забрать надо оплатить сегодня. Тоже самое говорили и в АС Рохат.

 

Собственно, мы и не собирались тянуть с оплатой, но вот тащить сетки денег и ждать с ними оформление договора... А потом, что особо порадовало - попасть в кассу можно только выйдя на улицу, обогнув все здание мимо полей по улице и зайдя в дверь без опозновательных знаков (надпись Касса на А4 листе не считаем). Ни одного хранителя правопорядка рядом замечено не было :)

Edited by BredoGen
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

автосалон DRIVER'S VILLAGE . позиция 4 автомат-тот который в Россию не поехал. крайний срок 31 декабря 15 года так ещё форс мажор 3 месяца.и получается они могут тянуть до марта 16 года :facepalme: .но тут девушка писАла что за неделю получила правда красный.вот и надеюсь на лучшее :rolleyes: .

а менеджер конкретно говорил принеси наличку.видно многие договор заключают и не проплачивают.

оплата прям у них в здании есть филиал банка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прям у них в здании есть филиал банка

я отвез в банк НБУ Самарканд, так как в салоне нет филиала банка, но договор дали сразу как показал паспорт и ИНН

 

они могут тянуть до марта 16 года

не думаю, получите максимум за неделю две, так, как мне тоже предлагали, я отказался Edited by Alisher0777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пригнал кобальт. 4поз. Наманган. 12дней.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пригнал кобальт. 4поз. Наманган. 12дней.

 

Пригнал кобальт. 4поз. белый .Наманган. 12дней.

 

Ну тогда значит что ташкент получит в месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В куйлюкском салоне пытались втюхать "тройку" за 155000. Я говорю "зачем мне, если у меня есть уже?" и показываю пакет, а мне: "ну как же?? Новая машина - новые вещи". Поначалу даже ошалел от такой логики

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получит в месяц

а когда выйдут 3 поз интересно! что то никого не видел кто писал об этом
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Какую сумму в общей сложности заплатили? сфотографируйте руль и магнитолу, если не затруднит.

общая сумма оплаченная в салон 32ляма 688тыщ с копейками+11тыся с чем то за счет справку. В довесок заставили купить аптечку, знак и тушитель(еще в августе).. в гаи отдал за номера и в фонд 1лям231тысяч с копейками. сегодня поеду страховку оформлять.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в гаи отдал за номера и в фонд 1лям231тысяч с копейками.

Этот дорожный фонд настоящий абсурд, ни в какие рамки не лезит. Жалко столько денег отдавать просто так :angry:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня бесит прямо один момент:) в августе месяце платил за матиз mx на уч кахрамоне и тишина как в гробу вооше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня бесит прямо один момент:) в августе месяце платил за матиз mx на уч кахрамоне и тишина как в гробу вооше :)

Не ты один такой, тем более ждёшь ходовую машину. А когда обещали выдать машинку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

крайний срок 30 июня а обещают каждый раз по разному)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

крайний срок 30 июня а обещают каждый раз по разному)

Да фиг их поймёшь. У нас с друзьями такая же история, то в январе то в феврале. У салонщиков прикол такой чтоли обнадёживать людей :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот дорожный фонд настоящий абсурд, ни в какие рамки не лезит. Жалко столько денег отдавать просто так :angry:

это и было повышение 2014 года.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомый заплатил матиз mx 8 августа! салон пойтахт цвет белый! сейчас 8 на очереди и полная тишина! кто что знает о матизах?

 

договор до 31 августа! фонд май! возможно ли что он получит пораньше?

 

меня бесит прямо один момент:) в августе месяце платил за матиз mx на уч кахрамоне и тишина как в гробу вооше :)

а какого августа ты платил?

 

и когда обещают?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот дорожный фонд настоящий абсурд, ни в какие рамки не лезит. Жалко столько денег отдавать просто так :angry:

я тоже вас поддерживаю, с одной стороны правильный закон на счет дорожного закона, есть надежда что в чирчике улучшатся дороги, немного недоработанный закон, например заплатил этот миллион, и пишешь в каком месте надо дырку в асфальте заделать, и контролируешь это дело, чтоб заделали, так глядишь и улучшились у нас дороги, у нас в чирчике есть одно место где с правой стороны большая яма в асфальте всем водителям приходится выезжать на встречку, охото иногда взять самому лопату и заделать эту дырку, может когда и заделаю ее, думаю водители проезжающие помогут мне, если бы эти деньги которые мы платим использовались бы по назначению, то давно бы отпала бы эта проблема, и думаю никто бы не жаловался бы на этот дорожный фонд, но пока у нас в чирчике не делают дороги
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где на сергили напротив базара автомобильно есть автосалон? В сергилях я знаю только один АС но он от базара ехать и ехать.

В биби уз написали ст. В том салоне задержали 5 областных кидал шапочников, все из Навои. Там и фото и имена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

охото иногда взять самому лопату и заделать эту дырку,

Санта-Барбара-1 Когда выйдет мой Спарк?!

Санта-Барбара-2 Почему у нас плохие дороги?!

 

Про дороги в другой теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где на сергили напротив базара автомобильно есть автосалон? В сергилях я знаю только один АС но он от базара ехать и ехать.

В биби уз написали ст. В том салоне задержали 5 областных кидал шапочников, все из Навои. Там и фото и имена.

Драйверс Вилладж? Через поле от машбазара :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now