Lawyer

Perfectum

911 posts in this topic

по крайней мере когда приходишь с улицы

На сайте зашли спокойно выбрали-подключились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за хрень?

ты меня спрашиваешь?

 

выбрали-подключились.

когда спросил про 4004, сказали нет вообще "красивых"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит со своим аппаратом на Вип-25 не смогу подключится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит со своим аппаратом на Вип-25 не смогу подключится?

Со своим нет. Как они там говорят: берёшь у них тел, подключаешься на VIP-25, какое то время пользуешься, а по истечении оговоренного срока можешь перекинуть полученный номер с VIPом на какой угодно аппарат. Короче чересчур всё муторно, а ихнюю балалайку потом разве только в мусор вышвырнуть.

Edited by HOLA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Вы правы,4004 нет...

система по ходу вообще не пашет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ихнюю балалайку потом разве только в мусор вышвырнуть.

почему так говорите? отличные рабочие аппараты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, подарю дяде тогда и апп и номер :D :D прост хотел подключиться. номер красивый был=))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

почему так говорите? отличные рабочие аппараты.

Мой товарищ купил у них аппарат, тот который 150 тыс. стоит. Ну это ж не аппарат, это ж позорище. И с микрофоном у аппарата не лады - бубнит и мелодии при вызове путает - т.е. начинает играть одна, затем что то там кырц-пырц и вот уже доигрывает другая. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой товарищ купил у них аппарат, тот который 150 тыс. стоит. Ну это ж не аппарат, это ж позорище. И с микрофоном у аппарата не лады - бубнит и мелодии при вызове путает - т.е. начинает играть одна, затем что то там кырц-пырц и вот уже доигрывает другая. :lol:

с этого и надо было начинать.

а вообще гарантию же дают, месяц вроде. в чём проблема? если речь идёт о микромаксе - так я уже пол года с таким, как Вы выразились, позорюсь.

первый аппарат тоже у них покупал. года 3-4 назад. по сей день отлично работает, даже батарейка родная ещё стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему так говорите? отличные рабочие аппараты.

Вот именно рабочие, последние 3 которые я у них покупал оказались реставрированными, в новом корпусе и с новой батарейкой. После обращения к ним они признавались, что забыли предупредить. А ведь продают их как новые ,если не считать лайф-таймера, который зашкаливает за 100 часов. Но и они отлично работали.

 

а ихнюю балалайку потом разве только в мусор вышвырнуть.

Зачем в мусор? Я все трубки которые у них покупал, продал через Торг почти за ту же цену по которой покупал.

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Я все трубки которые у них покупал, продал через Торг почти за ту же цену по которой покупал.

Видимо я продавать не умею :) У меня уже мешок скопился аппаратов ПМ. Пару раз обращался по объявлениям, так они как слышат ПМ, так нос воротят. С тех пор новый тел. в карман, старый в мешок. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на Пм мало желающих. там айфон и самса с3 не проканаает))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на Пм мало желающих. там айфон и самса с3 не проканаает))

Как это не проканает. iPhone 4 есть, с3 есть, ноут2 есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо я продавать не умею :)

Все люди умеют продавать.

 

Пару раз обращался по объявлениям, так они как слышат ПМ, так нос воротят.

Не надо обращаться по объявам, они и скупают за бесценок.

 

С тех пор новый тел. в карман, старый в мешок. :lol:

Сфоткайте и разместите на Торге, за месяц-другой продадите.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как дозвонится на перфектум к оператору? система перекидывает на начало выбора и не хрена с оператором не соединяет. тарифов на интернет на сайте нет, как правильно выставить настройки тоже не нашел. отправил ussd бабки сняли а интернета нет, до оператора не дозвонится

 

хоть бы сайт нормальный информативный сделали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозвонится до оператора перфектума не проблема (в отличии от некоторых операторов сотовой связи) 127-00-77 после ответа автоответчика(выберите язык обслуживания)1 (узб) 2(рус) 3 (анг), потом ещё раз автоответчик и 0(можно набрать сразу, не дослушав всю информацию), ещё раз автоответчик (выберите язык обслуживания, почему то), 1 или 2 или 3 и всё. Вам точно ответят. Примерно часа три назад сам позвонил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, они до 23:00 работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отправил ussd бабки сняли а интернета нет, до оператора не дозвонится

Наверное вам придется к ним приехать. У меня была подобная проблема, интернет работал только через вафай.

Оказалось, что при прошивке "самостоятельный" интернет не был активирован.

З.Ы. телефон HTC Wildfire S

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот перешел на сдма. как ток звонок идет. сразу идет счет, они тарифицируются? кто-то говорит что до 1ми не тарифицируется. может кто проинформирует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ток звонок идет. сразу идет счет, они тарифицируются?

тарификация начинается когда поднимут трубку. а телефон время считать начинает с первого гудка почему-то...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

как звонить на др операторы то? у кого 91,94 и 90 и 93 областные префиксы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как звонить на др операторы то? у кого 91,94 и 90 и 93 областные префиксы?

 

Система набора Перфектума одинаково с ГТСом. Вместо +99890 набирается 8590 и тд. (+99891 - 8591; +99893 - 8593; +99894 - 8594; +99895 - 8595; +99898 - 8598) Чтобы отправить СМС надо набрать как в GSM, только без знака + Для того, чтобы отправить СМС абоненту +998901234567 надо набрать 998901234567 и тд.

Edited by Lamer
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Для того, чтобы отправить СМС абоненту +998901234567 надо набрать 998901234567 и тд.

Во, про СМС хочу спросить. При СМС переписке с абонентом (не важно какой компании), у которого в наборе цифр номера есть "нули" почему то вместо "0" определяется "D". К примеру номер 99890120Х010 определяется как 9989D12DXD1D. Причём так на на двух HTC разных моделей. Вот теперь вопрос это с ПМ так приходит или это глюки HTC?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это похоже глюки HTC, я пользовался разными аппаратами, но такого никогда не было.

попробуй получить СМС с цифрами и посмотри как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.