Lawyer

Perfectum

906 posts in this topic

А кто сказал что это их дилеры?

Надо было в самой компании покупать,а не ходить по углам

Если это в мой адрес-то магазин был внутри офиса главного рядом с ремонтниками. И всё вышеописанное происходило в офисе на Шевченко. Или они сами не знают, а посторонние люди что хотят то и делают у них?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Или они сами не знают, а посторонние люди что хотят то и делают у них?

Да в любой компании рядом отирающихся шарлатанов хоть пруд пруди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Думаю Перфектум как разтаки и причём..ведь понимает говорят телефоны можете купить здесь же у наших диллеров..

Дык пжалста. У дилеров, так у дилеров, а не у дельцов.

... я думаю приди к дельцам, да спроси телефон за "трёху"... найдут, ей Богу найдут. И серийку сляпают и номер будет и геморру не оберешься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в деньгах счастье. Беру!Обрадовался я! как ребенок, что такое эйчтитиси -сенсорное чудо потустороннего мира против телефона с радио и фонариком!!

В Вашем случае - именно в деньгах. Полным-полно современных аппаратов, в стандарте CDMA, в том числе от HTS.

Не понимаю, в чём виноват Перфектум, перед Вами? В том, что у вас денег на нормальный телефон нет?

Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это в мой адрес-то магазин был внутри офиса главного рядом с ремонтниками. И всё вышеописанное происходило в офисе на Шевченко.

Да в любой компании рядом отирающихся шарлатанов хоть пруд пруди.

Если это было внутри офиса, то я что то не припомню что бы внутри офиса МТС или Юселл продавал кто нибудь телефоны кроме них самих!

Про Билайн не знаю, не обращал внимание!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, купите нормальный телефон CDMA (их не только в офисе, и в магазинах полно) и пользуйтесь на здоровья, Перфектум тут причем?

Купил я себе 6275I в магазине, пришел в компанию, мне за 10 минут подключили, единственное перепрошили прогу с русским меню по моей просьбе.

Кстати, убил я тот телефон, купил LG UX830, номер перенесли без проблем.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перфектум тут причем?

Если туфту продают прямо у них в офисе, то очень даже причём!

Да и если прямо у них под боком, то тоже можно и посмотреть в ту сторону, телефоны же купленные к ним несут, неужели если есть косяки не заметили?

Господа защитники, не напрягайтесь, тут не ваш любимый Перфектум ругают, а продавцов под его присмотром! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Вашем случае - именно в деньгах. Полным-полно современных аппаратов, в стандарте CDMA, в том числе от HTS.

Не понимаю, в чём виноват Перфектум, перед Вами? В том, что у вас денег на нормальный телефон нет?

Я все понял.Кто покупает телефон дешевле определенной суммы, даже если он новый, то сталкивается с тем, что он чужой, его серийный номер зарегистрирован на чье то имя,и в один день ко мне придут с коробкой и отберут мой телефончик.

А компания не предпринимает никаких мер по борьбе с этим, потому что она занята тем, что первоклассно обслуживает владельцев дорогих аппаратов.Спасибо, что объяснили!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Псомотрел тарифы, оставляют желать лучшего...как альтернатива Узмобайл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все понял.Кто покупает телефон дешевле определенной суммы, даже если он новый, то сталкивается с тем, что он чужой, его серийный номер зарегистрирован на чье то имя,и в один день ко мне придут с коробкой и отберут мой телефончик.

А компания не предпринимает никаких мер по борьбе с этим, потому что она занята тем, что первоклассно обслуживает владельцев дорогих аппаратов.Спасибо, что объяснили!

в том то и дело что многие сталкиваются с такой проблемой, связь у перфектума лучше это так. Но условия продажи СДМА телефонов какието нелепые.Дают телефон диллера перфектума в самом офисе! у него покупаете телефон и вдруг выходит что телефон на комто , серия гдето итд., разве нельзя установить надлежащий контроль над продажей СДМА телефонов через головной офис и контролировать диллеров, а не так дядя Вася пришел в офис я отстегивать буду офису коммиссию от продаж но только дайте мои координаты для клиентов..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перпертум частная контора-как хотят(умеют) так работают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ должен Перфектум отлавливать нечестных продавцов телефонов. Это не их работа. У нас тысячи спец. служб, которые обязаны контроллировать этих продавцов.

 

2 юзер: обращайтесь в защиту прав потребителей (potrebitel.uz), суд, прокуротура, милиция ...

Edited by Konstantin_SV
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про свой HTC который работал с мтс в стандарте GSM я вспоминаю и плачу. Ну да ладно вот оно - протягивает мне продавец- хайсенс телефон. который в компании по 190 000 продавали а вам за 160 отдам- новый.

Я вам на это ответил, что много современных телефонов в стандарте CDMA продаётся, hts - в том числе, я сам юзаю двухстандартный hts Incredible 2. Поэтому проблемы у вас не с Перфектумом, а со средствами, сужу с ваших же слов.

 

Приехал в офис перфектума. зная, что телефоны продают там же. Зашел в магазин рядом

Магазин рядом, никакого отношения к сотовому оператору не имеет, он сам по себе, Перфектум - сам по себе. Более того, магазины, работающие в офисе Перфектум, также наврядли имеют отношение к Перфектуму, они просто сдают в аренду торговые площади.

 

- Ой у вашего нового телефончика серийка занята.

-Как занята? я его купил 15 минут назад, из которых 14 терся у вашего столика и ждал пока вы освободитесь. Вы же меня видели! Я приметный!!

- Нет обратитесь к тому у кого купили.

А что она должна была сделать, по вашему? Уважив вашу приметность, сбегать в магазин по соседству и разрулить ваши с тем магазином отношения?

При чём здесь Перфектум?

 

Я все понял.Кто покупает телефон дешевле определенной суммы, даже если он новый, то сталкивается с тем, что он чужой, его серийный номер зарегистрирован на чье то имя,и в один день ко мне придут с коробкой и отберут мой телефончик.

Вы всё неправильно поняли. Попробуем ещё разок. Перфектум мобайл и магазин, продавший вам телефон - два разных юридических лица, друг за друга ответственность не несущих.

А компания не предпринимает никаких мер по борьбе с этим

А какие меры должна предпринять? И почему сотовый оператор, должен контролировать, не принадлежащий ему розничный магазин? :wacko: Вы на самом деле, приметный, я вас теперь надолго запомню. :) Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что она должна была сделать, по вашему? Уважив вашу приметность, сбегать в магазин по соседству и разрулить ваши с тем магазином отношения?

При чём здесь Перфектум?

 

Она должна была сообщить руководству, что у человека находится не принадлежащий ему телефон и он пытается подключить его на свое имя. Ответственное лицо компании должно было сообщить правоохранительным органам, что мы нашли телефон, который украли, или потерял хозяин. А не отсылать обратно в магазин, или она лично убедилась, что я не украл его ? Мне действительно не жалко было бы своего времени, которое я потратил бы на все процедуры с милицией и написанием объяснительных, но другие люди бы не страдали.. И сейчас я пытаюсь обьяснить вам что не просто подключится к великолепной сети Перфектум

Перфектум действительно не при чем, стоит и смотрит- как люди бегают и потом плюются при виде рекламы перфектума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она должна была

Ответственное лицо компании должно было

На мой взгляд, вы из мухи слона сделали. Все вокруг, вам что-то должны. Ещё раз повторяю - не обязан Перфектум отслеживать ворованные аппараты (не говоря уж о том, что не снятая серийка не говорит о том, что аппарат криминальный). Не входит это в его компетенцию. На это есть милиция.

И сейчас я пытаюсь обьяснить вам что не просто подключится к великолепной сети Перфектум

Перфектум действительно не при чем, стоит и смотрит- как люди бегают и потом плюются при виде рекламы перфектума.

В чём виноват Перфектум? В том, что вы купили б/у аппарат у третьего лица, сэкономив 30 000 сум на котором серийка не снята?

Мне действительно не жалко было бы своего времени, которое я потратил бы на все процедуры с милицией и написанием объяснительных, но другие люди бы не страдали..

Разумеется, вы это сделали? Как только узнали, что на купленном вами аппарате, не снята серийка, пошли в милицию и написали заявление? Чтоб другие люди не страдали? Или как вы поступили? Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кстати тоже забавным показалось. Оператор сам может это помещение арендует. Их там может быть все три штуки (операторов). И что? Перпектум потом должен отвечать за соседа? Странный подход. Если бы вы брали прямо у оператора телефон преобрели (в нагрузку к которому сам же оператор вам и времени тыщи минут и трафика тыщи мегабайт на ваш же счёт кинет... и гарантийное обслуживание, и саму гарантию на телефон предоставит)-я б ещё подумал... а так. Чего вы хотели то? Или тогда у продавца документы бы попросили для начала чтоли.( Лицензию на право торговли радиопередающими устройствами. Сертификат на телефон и т.д...) :) а так трёп, да и только :)

... А компания (оператор) будет меры предпринимать если вы к ним в частоту незаконно влезете и будете вредить... Тогда да. Угу. И тыщи спец служб натравят-ога :)

У меня самого номер перпетума где то "лежит". Телефона нет давно. Кстати. У них МН СМС и ММС уже работает? А то у мня они не работали, когда я пользовался сетью... И на какие сейчас номера подключают? (если случайно знаете подскажите).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том то и дело что многие сталкиваются с такой проблемой, связь у перфектума лучше это так. Но условия продажи СДМА телефонов какието нелепые.Дают телефон диллера перфектума в самом офисе! у него покупаете телефон и вдруг выходит что телефон на комто , серия гдето итд., разве нельзя установить надлежащий контроль над продажей СДМА телефонов через головной офис и контролировать диллеров, а не так дядя Вася пришел в офис я отстегивать буду офису коммиссию от продаж но только дайте мои координаты для клиентов..

Это все только с Б/у телефонами,так как человек продает,сдает тому же дилеру свой старый аппарат не отключив,не убрав номер с аппарата.Отсюда весь этот бедлам.У всех дилеров есть связь с Головным офисом,при подключении левого аппарата вам просто скажут тихо мирно,не хотите проблем,покиньте помещение.И Все это деиствие по серийнику аппарата.

Псомотрел тарифы, оставляют желать лучшего...как альтернатива Узмобайл.

А чего желать то,было бы желание у ВАС.А по поводу Узмобайла слабоват он по отношению к Перфектуму,Был в офисе посмотрел их зону покрытия,вроде внушает доверия,подключили.В Бекобаде очень слабый сигнал,порой даже связи нет.

Купил я себе 6275I в магазине, пришел в компанию, мне за 10 минут подключили, единственное перепрошили прогу с русским меню по моей просьбе.

Во во.Аналогичная ситуация,Были какие то косяки с интернетом,но после обращения в офис,проблему решил,закачали оперу и еще что то там.

... я думаю приди к дельцам, да спроси телефон за "трёху"... найдут, ей Богу найдут.

Эт точно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется, вы это сделали? Как только узнали, что на купленном вами аппарате, не снята серийка, пошли в милицию и написали заявление? Чтоб другие люди не страдали? Или как вы поступили?В чём виноват Перфектум? В том, что вы купили б/у аппарат у третьего лица, на котором серийка не снята?

Если такая хорошая большая компания наплевательски относится к тому, что у ее абонентов воруют телефоны, потом пытаются подключить. И говорят -аааа это нормально. То я не собираюсь выполнять ее обязанности. Телефон был новый,купил я его у 2 лица,по счету, тоесть продавца. Серийный номер был на телефоне и хорошо просматривался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том то и дело что многие сталкиваются с такой проблемой, связь у перфектума лучше это так.

Опять двадцать пять!

Да чем лучше? Всё одна и та же фигня! Только не надо сейчас давить на технические параметры и писать про изумительную связь там, где другие не работают!

Плавали, знаем! Не лучше она, а такая же как и у других и всё! Звоню с телефона брата, у него как раз ПМ, не слышу разницы, всё одинакого! Не плохо, это я для защитников, а не лучше!

А уж почитав какой геморрой в плане подключения, да ну его нафиг такие движухи! А после подключения весь выбор и заканчивается, сиди на нём и не рыпайся! Про тарифы вообщем можно не говорить, их видимо много лет как не меняли, да и зачем, куда уходить то!

Короче я бы туда не пошёл, хотя брателло всё время меня пытается подбить на эту авантюру! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон был новый,купил я его у 2 лица,по счету, тоесть продавца. Серийный номер был на телефоне и хорошо просматривался.

Если вы покупаете телефон, у "второго по счёту лица" - он новый, по вашему? Если на нём серийка установлена, он новый?

Если такая хорошая большая компания наплевательски относится к тому, что у ее абонентов воруют телефоны, потом пытаются подключить. И говорят -аааа это нормально. То я не собираюсь выполнять ее обязанности.

Снова - здорово. :wacko: Если развить вашу мысль, то Перфектум ещё отвественен за детскую смертность в Африке, домогательства католических священников к несовершеннолетним и мир во всем мире. ^_^

Ладно, ваша позиция мне понятна, пишите ещё. :lol:

 

Да чем лучше? Всё одна и та же фигня!

Связь похуже стала, факт. Причём, снижение качества - от месяца к месяцу. Идеальной и на голову выше, всех остальных ОПСОСов, она была до 2010 года, на мой взгляд. Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы покупаете телефон, у "второго по счёту лица" - он новый, по вашему? Если на нём серийка установлена, он новый?

телефон новый это когда им еще не пользовались. На всех телефонах есть серийный номер пора бы знать это.

Снова - здорово. :wacko: Если развить вашу мысль, то Перфектум ещё отвественен за мир во всем мире, детскую смертность в Африке и домогательства католических священников к несовершеннолетним. ^_^

Ладно, ваша позиция мне понятна, пишите ещё. :lol:

 

Тогда для чего перфектум ломает комедию- эта серийка занята, я не могу вас подключить.ЗАЧЕМ??Принес я вам телефон-подключи его!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я в курсе, что серийный номер есть у всех телефонов, но у вас телефон, фигурировал в базе Перфектума, не так ли? Стало быть, он уже подключался к сети ранее?

Да вы в этом сообщении, сами об этом пишите:

Тогда для чего перфектум ломает комедию- эта серийка занята, я не могу вас подключить.

Затем, что вашим "новым" телефоном, кто-то до вас пользовался, потом продал его в тот магазин, где вы его приобрели. То, что серийку не сняли с базы Перфектума - упущение продавцов телефона, и девушка - оператор Перфектума, совершенно правильно, отправила вас обратно к ним.

Комедию ломает не Перфектум, а вы, с вашими бессвязными стенаниями. Завязывайте с этим делом, не ставьте себя в ещё более дурацкое положение.

Это дружеский совет.

Пока - совет.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я в курсе, что серийный номер есть у всех телефонов, но у вас телефон, фигурировал в базе Перфектума, не так ли? Стало быть, он уже подключался к сети ранее?

Да вы в этом сообщении, сами об этом пишите:

Затем, что вашим "новым" телефоном, кто-то до вас пользовался, потом продал его в тот магазин, где вы его приобрели. То, что серийку не сняли с базы Перфектума - упущение продавцов телефона, и девушка - оператор Перфектума, совершенно правильно, отправила вас обратно к ним.

Комедию ломает не Перфектум, а вы, с вашими бессвязными стенаниями. Завязывайте с этим делом, не ставьте себя в ещё более дурацкое положение.

Это дружеский совет.

Пока - совет.

Да, получается так.Магазин на доску позора. Перфектум туда же, с его не приводящими не к чему проверками серийки по базе, от которой страдают добросовестные покупатели телефонов и абоненты.

Спасибо за советы. Пожалуй откажусь от них.Или навязать что то мне хотите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто покупает телефон дешевле определенной суммы, даже если он новый, то сталкивается с тем, что он чужой, его серийный номер зарегистрирован на чье то имя,и в один день ко мне придут с коробкой и отберут мой телефончик.

 

Да, получается так.Магазин на доску позора. Перфектум туда же, с его не приводящими не к чему проверками серийки по базе, от которой страдают добросовестные покупатели телефонов и абоненты.

Это кто тут добросовестный? Тот, кто купил телефон без документов и коробки? Как у нас народ любит себя к лику святых причислить! :lol:

 

Тут такое дело - если пользователь, ну например вы, кого-либо незаслуженно позорит, мне приходится принимать меры, как модератору.

Посему, учитывая абсолютную беспочвенность ваших претензий, в описанной вами ситуации, к сотовому оператру Перфектум мобайл, я советую вам, перестать заниматься флудом.

Это предупреждение модератора, отвечать на него не надо. Не сделаете надлежащих выводов - будете переведены в читатели.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего желать то,было бы желание у ВАС.

А причём тут я, или по моему желанию они новый тариф придумают. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.