Lawyer

Perfectum

911 posts in this topic

у меня перфектум 3й домашний телефон. не критично, но удивляюсь когда билайн с юселом показывают больше антенку чем перфектум.

Если Перфектум показывает мало уровня антенны, это не страшно, в отличии от GSM связь будет пока не пропадёт уровень сигнала.

по мне перфуктум какая то неудобная связь. или я уже привык к ГСМ операторам.

Что тут неудобного, всё даже удобно. Набор просто, как в городском, номера определяется в семизначном формате, разве что СМСки на латыне.Проблемы с набором не наблюдал, может у тебя проблема с аппаратом?Проверка баланса с первого раза (9*1 звонок, будет обратная СМСка)В чём заключается прозрачность тарификации и чем отличается прозрачность GSM операторов от Перфектума? Да, нет тарифов с бесплатными входящими, но... У меня Перфектум, у товарища Билайн, он тратить (!) больше с бесплатными входящими. Хотя я разговариваю намного больше чем он, из-за привычки (и из-за аппарата) не идёт на Перфектум, хотя думает уже об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интернета нету, вот большой минус

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интернета нету, вот большой минус

Как нету? Есть. Дохленький, но есть. На форуме общаться вполне норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально какую скорость даёт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

128 Кбит/сек это максимум, но зато почти везде по городу дает:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я так и непонял что написал Expect,не то он рад связи от перфекта, не то недоволен, полный каламбур.

имел ввиду что есть плюсы и минусы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Перфектум показывает мало уровня антенны, это не страшно, в отличии от GSM связь будет пока не пропадёт уровень сигнала.

не всегда, у меня иногда тарахтит (меня не слышать) когда сигнал 1-2 антенки. аппарат нокиа 6235

 

разве что СМСки на латыне.

для кого то это проблема.

 

Проблемы с набором не наблюдал, может у тебя проблема с аппаратом?

проблем с набором не всегда. переодически бывает. думаю аппарат тут не причем,так как сосед тоже самое говорит.

 

Проверка баланса с первого раза (9*1 звонок, будет обратная СМСка)

не всегда приходит смс.

 

В чём заключается прозрачность тарификации и чем отличается прозрачность GSM операторов от Перфектума?

для включения персонального кабинета, нужно идти в офис. а мне во первых лень :P , во вторых телефон на друга оформлен ;) . а у ГСМ все это в открытом ввиде.

 

Да, нет тарифов с бесплатными входящими, но... У меня Перфектум, у товарища Билайн, он тратить (!) больше с бесплатными входящими. Хотя я разговариваю намного больше чем он, из-за привычки (и из-за аппарата) не идёт на Перфектум, хотя думает уже об этом.

так не может быть (!) наверное у него дорогой тариф и много исх. звонков. в противном случаи получается у Вашего таварища вход. звонки не бесплатные :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу на 2этаже. Вчера с другом в подземке проверяли.у меня на перф показывало 1антенну(6275)у друга юсел с мощной антенной,показывало 2антенны.так он не смогпозвонить, а я свободно

 

Минус перфа в том,что когда звонить нужно код городской набирать надо, а на смс код оператора

 

У перфа был самый обычный тариф с бесплатными входящими вроде или мне показалось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь перфектумом как 2й телефон, очень радует, еще когда МТС вырубили, перешел, 1.5 центов исходящие по Узбекистану :-) я даже забываю когда закинул деньги на счет :-D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У перф 2линии нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У перф 2линии нет?

есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 6275 что то не поддерживается, да и в настройках нет вкл 2линии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У перф 2линии нет?

*70 вызов - активация;

*700 вызов - деактивация.

Переключение между абонентами кнопкой вызова.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь перфектумом как 2й телефон, очень радует, еще когда МТС вырубили, перешел, 1.5 центов исходящие по Узбекистану :-) я даже забываю когда закинул деньги на счет :-D

что за тариф?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продал 6275, купил яблоко, теперь с смсками придется попрощаться :((( блин, это было жестоко, я не знал)

 

*70 вызов - активация;

*700 вызов - деактивация.

Переключение между абонентами кнопкой вызова.

а сколько это стоить будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько это стоить будет?

Активация/деактивация бесплатно, а остальное согласно выбранного тарифного плана. Скажем у меня входящие не оплачиваются, соответственно входящий звонок по второй линии для меня тоже будет бесплатным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

входящие не оплачиваются

какой у вас тариф? удивительный бонус?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой у вас тариф? удивительный бонус?

"Расскажи всем". Вход. -0; исход. по Узбекистану - 0,03, на ПМ - 0,025. Очень хороший тариф, но к сожалению просуществовал не долго и уже давно в архиве.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Расскажи всем"

Был такой, у меня 3 номера на данном тарифе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает, когда перф перейдет на новое оборудование, когда можно будет спокойно пользоваться интернетом:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перфектумовский аппарат Hisense, с него звоню попадаю без проблем, на него через раз или два - в остальных случаях врубается переадресация и говорит - набран несуществующий номер. Пробовал вырубать переадресацию (кажись *920) один фиг такая же бодяга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за тариф?

не помню, но уже закрыли оказца этот тариф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает, когда перф перейдет на новое оборудование, когда можно будет спокойно пользоваться интернетом:(

А кто знает, када 4Г будет и дырка на мир карошая ? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мало ли, у нас всегда есть знатоки:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now