pioneer

Автосигнализация EASYCAR

324 posts in this topic

Изикар 702, заметил что в дождь/снег срабатывают ложные сигналы. В обычную погоду такого нет. Это у всех так? и лечится ли? Сигналка новая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните у мастера местоположение ударного датчика. Настроить

чувствительность ударного датчика можно при помощи ручки

регулятора. Поверните ручку регулятора по часовой стрелке для

увеличения чувствительности, против часовой стрелки – для ее

уменьшения. Убедитесь, что уровень чувствительности устраивает

Вас.

Не знаю как установленна сигнализация у вас. Лучше обратится к тем кто устанавливал, или найдите электрика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изикар 702, заметил что в дождь/снег срабатывают ложные сигналы. В обычную погоду такого нет. Это у всех так? и лечится ли? Сигналка новая

vi utochnite kuda vstavlen datchik sensora (shok sensor) obratites k ustanovshikam avto signalizacii

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокировка дверей EASYDOOR LOCK

(Для всех моделей, оборудованных данной системой.)

Двери можно блокировать и разблокировать без пульта и ключа простым простукиванием пароля по светодиодной панели на окне

автомобиля.

В течение 1 минуты после разблокирования двери при помощи системы Easydoor Lock можно запустить двигатель ключом и нажатием

на кнопку запуска. По истечении 1 минуты это сделать не удастся из-за системы безопасности, именуемой системой Start Key

Ввод пароля EASYDOOR LOCK

a) Поверните ключ в положение ON (на кнопке запуска огонек должен гореть на позиции ON) и откройте

водительскую дверь.

B) Подождите, пока огонек на панели Easydoor Lock не начнет движение с цифры 1.

c) Когда огонек остановится на числе, которое Вы хотите задать, постучите по месту расположения Easydoor

Lock.

d) Огонек светодиода вернется к цифре 1, повторите шаг с), пока все 4 цифры не будут введены.

e) Сирена издаст звуковой сигнал, парковочные огни моргнут 1 раз.

Активация (блокировка)/деактивация (разблокировка) при помощи системы Easydoor Lock

a) Подождите, пока огонек на панели Easydoor Lock не начнет движение с цифры 1.

B) Когда огонек остановится на заданном числе, постучите по месту расположения Easydoor Lock.

с) Огонек светодиода вернется к цифре 1, повторите шаг с), пока все 4 цифры не будут введены.

d) Дверь блокируется (активируется)/разблокируется (деактивируется), сирена издаст 1/2 звуковых сигнала, парковочные огни

моргнут

Добрый день. Все делаю как было описано ранее ,но не получается ввести код. После ввода последней цифры; сигнала нет и огни не моргают. В чем может быть проблема? Перезагружал сигналку -отключал аккумулятор, в пульт ставил новую батарейку, не помогает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Все делаю как было описано ранее ,но не получается ввести код. После ввода последней цифры; сигнала нет и огни не моргают. В чем может быть проблема? Перезагружал сигналку -отключал аккумулятор, в пульт ставил новую батарейку, не помогает.

 

+998981210087 Dilmurod //zvonite

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что лучше magicar или easycar

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы рекомендовал easycar, точно не нарветесь на китайскую подделку ) + сигналка хорошо работает

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы рекомендовал easycar

Спасибо за ответ, присмотрел себе 702 модель но она идет без второго пульта как то этот факт меня настораживает. в других моделях где есть второй пульт слишком много наворотов (типа кнопка старт стоп) и стоят они на порядок дороже, вот и не знаю какую лучше взять.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ, присмотрел себе 702 модель но она идет без второго пульта как то этот факт меня настораживает. в других моделях где есть второй пульт слишком много наворотов (типа кнопка старт стоп) и стоят они на порядок дороже, вот и не знаю какую лучше взять.

Vam navernoe predlojili E702AS-S da u etgo modela net dapolnitelnogo breloga no vnem est smart immobilyazer to est tolko esli s poltom podoyti k mashine potom uje zavedete.

a eshe est E702AS v komplekte imeetsya odnostoronniy pult no bez immobilyazer

esli che zvonite

998981210087

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

EASYCAR MADE IN KOREA

 

E7(Set includes : E7 2way remote, E2 1way remote, Main boks, 2Way

antenna, Easydoor lock module, LF module, Temperature sensor, Shock

sensor, Melody speaker, Leather case for E7, Hand strap for E7, Wire

hardness, USB charger, Hood switch, Warning stiker, User guide,

Installation guide, Color box)

 

E8 (Set includes : E8 2way remote, E2 1way remote, Main books, 2Way

antenna, Easydoor lock module, LF module, Temperature sensor, Shock

sensor, Melody speaker, Leather case for E8, Hand strap for E8, Wire

hardness, USB charger, Hood switch, Warning sticker, User guide,

Installation guide, Color box)

 

E702AS (Set includes : R7000 2way remote, E2 1way remote, Main books, 2Way

antenna, Easydoor lock module, LF module, Temperature sensor, Shock

sensor, Melody speaker, Leather case for R7000, Wire hardness, Hood

switch, Warning sticker, User guide, Installation guide, Color box)

 

E601AS (Set includes : R6100 1way remote, Main boks, 1Way antenna, Armed

LED, Shock sensor, 6Tone siren, Wire hardness, Hood switch, Warning

stiker, User guide, Installation guide, Color box)

 

 

E4 (Start button,Smart door&Smart key)

CLIFFORD E7 (Start button, Smart door&Smart key)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

E702AS v komplekte imeetsya odnostoronniy pult no bez immobilyazer

Сколько стоит данная модель?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит данная модель?

Звоните..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на 702 модели отлетела (по неосторожности) крышка антенны, сам корпус в целости. Что можно сделать для решения этой проблемы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый AUTO PLANET, у Вас есть грамотные установщики? Проблема с E601AS - сигналка "не видит" открытые двери при постановке на охрану - тупо закрывает замки и не сообщает, что двери открыты...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что двери открыты...

А когда по одной, по очереди, открываешь дверь, освещение в салоне зажигается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда по одной, по очереди, открываешь дверь, освещение в салоне зажигается?

Да, все концевики работают нормально. Проблема именно в установке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема с E601AS - сигналка "не видит" открытые двери при постановке на охрану - тупо закрывает замки и не сообщает, что двери открыты...

двери закрывает, но потом срабатывает сигналка? на табло показывает при этом, что дверь открытая. имею ввиду в машине самой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

двери закрывает, но потом срабатывает сигналка? на табло показывает при этом, что дверь открытая. имею ввиду в машине самой.

Если дверь не закрыта - неплотно или вообще открыта настежь, при нажатии на кнопку закрытия сигналка тупо дает команду закрыть - срабатывают все электротяги внутри дверей и доводчик окон закрывает все открытые стекла. В итоге вы и не узнаете, что одна из дверей осталась открытой.

У меня на старой сигналке самой примитивной сигналка не закрывалась а тремя короткими ПИП сообщала, что надо сначала закрыть все двери и лишь потом срабатывал привод замков и доводчик...

На табло показывается, что дверь не закрыта.

Edited by INTELigent
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит данная модель?

476000 sums

zvonite 998981210087

Dilmurod

 

У меня на 702 модели отлетела (по неосторожности) крышка антенны, сам корпус в целости. Что можно сделать для решения этой проблемы?

ya vam sovetuyu pomenya vsyu korpus brelka tak kak krishka antenni po otdelnosti ne prodayetsya a sam korpus stoit ne dorogo vsevolish 28000 sum

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый AUTO PLANET, у Вас есть грамотные установщики? Проблема с E601AS - сигналка "не видит" открытые двери при постановке на охрану - тупо закрывает замки и не сообщает, что двери открыты...

vabsheta signalka doljna srabotat cherez 30 sekund kogda vi ee ustanavlivali?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый AUTO PLANET, у Вас есть грамотные установщики? Проблема с E601AS - сигналка "не видит" открытые двери при постановке на охрану - тупо закрывает замки и не сообщает, что двери открыты...

Режим Valet

Одновременно нажмите кнопки I и III ( + на 1-стороннем пульте) в течение 0,5 секунд для входа в режим Valet. В этом режиме

доступны только функция блокировки/разблокировки двери и функция запроса (остальные функции неактивны). Этот режим полезен,

когда необходимо оставить автомобиль в сервисном центре, мойке и т.д.

Для выхода из режима повторите процедуру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще изикары китайскими бывают? Если да, то как отличить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще изикары китайскими бывают? Если да, то как отличить?

Нет, Китайских не бывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, Китайских не бывают.

Спасибо, мне электрик, который устанавливал начал мозги крутить, что взял китайскую, надо было у него брать... сравнил с его комплектом, один в один, но он твердил свое. Еще сказал что на моей перестанет работать автозавод через два три месяца - проверим скоро его слова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо, мне электрик, который устанавливал начал мозги крутить, что взял китайскую, надо было у него брать... сравнил с его комплектом, один в один, но он твердил свое. Еще сказал что на моей перестанет работать автозавод через два три месяца - проверим скоро его слова.

А у вас какая модель ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.