pioneer

Автосигнализация EASYCAR

324 posts in this topic

У меня бюджетная моделька этой конторы, вполне устраивает, всем абсолютно.

Брал именно бюджетную, без обратной связи и экрана из-за абсолютного нежелания обходится с брелком бережно и таскать оный батончик в кармане :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня бюджетная моделька этой конторы, вполне устраивает, всем абсолютно.

Брал именно бюджетную, без обратной связи и экрана из-за абсолютного нежелания обходится с брелком бережно и таскать оный батончик в кармане :)

Есть у меня такой же. Идет как запасной в комплекте. Стайловый, тонкий и без обратной связи. Но без обратки чегой-то очково. А то х.з. кто там, что там...

А с головным брелком чего церемониться? Он в принципе в чехле в своем кожаном. Валяется себе в кармане и ладно. Если машина с кнопки заводится то его и доставать-то особо не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с головным брелком чего церемониться?

Да пужают и здесь и на остальных форумах, ронять нельзя, мочить нельзя .. я и очканул.

А там, где я бываю с авто, обратка все равно не добивает, блин, только gsm датчики ставить, занялся этим вопросом, посмотрим, что-нить мож и соображу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пужают и здесь и на остальных форумах, ронять нельзя, мочить нельзя .. я и очканул.

:lol: Ну так и тебя тоже ронять нельзя и желательно не мочить. Ничего же - ходишь. Не роняй, да не мочи, делов-то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго времени суток

подскажите, как отключить вибрацию на брелке Easycar R7000.

На брелке написанно сочетание кнопок 1-2, жму их а они вобче не работают вместе (а по оттдельности пашут 1 окр/закр, 2 завод двигателя)

может как нибудь обнулить все настройки (без полного обнуления и приручению основного блока к старому пульту)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане.

Подскажите как можно настроить время дистанционного автозавода на 5 или 10 минут. У меня стоит 15 минут,заводская настройка. А также как установить,Доступ в авто без брелока.

сигнализация EASYCAR model EW402AS.

 

по-моему невозможно сделать 5 или 10 мин. На мануале написано можно настроить на 3 или 15 мин. Но, я тоже никак не смог настроить на 3 мин. У меня стоит EASYCAR EZ5500 (402AS)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а гугл и яндекс уже не модно???

 

Они и другие ничего не дали, бесполезно!

 

Всем доброго времени суток! Я бы хотел спросить ни у кого из форумчан не стоит сигнализация EASYCAR EZ4600 если у кого нить стоит можете скинуть Мануал) а то дядька приехал из Кореи привез сигналку а инструкция вся на корейском. Научился тока заводить открывать и закрывать машину и то методом "тыка" у кого есть информация по этой сигнализации пожалуйста отпишитесь в этом топике! Заранее спасибо!

 

У меня EZ5500,

1-открыть/закрыть,

2-звуковой сигнал, (2 сек автозавод вкл/отк),

3-паника (2 сек окр.багажник),

4-состояние+температура в салоне. (2сек виброзвонок вкл/отк).

1+2 - звук сирены вкл/отк

1+3 - валет

1+4 - автоматич.закрывание всех дверей после включение зажигание и открывание после отключение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему невозможно сделать 5 или 10 мин. На мануале написано можно настроить на 3 или 15 мин. Но, я тоже никак не смог настроить на 3 мин. У меня стоит EASYCAR EZ5500 (402AS)

 

 

У меня тоже стоит 15 минут завод.настройки, а как изменить(хотя бы на 3 мин.) все пробовал не получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже стоит 15 минут завод.настройки, а как изменить(хотя бы на 3 мин.) все пробовал не получается.

 

я могу Меджикар изменить на 5 мин. Но на изикар не смог, вчера пробовал на изикаре делать функции как меджикаре, не получился, попал в режим "паника"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Вот столкнулся по неволе с easycar E7, купил машину а она там стоит. к сожалению инструкции к ней не было, вот и пытаюсь разобраться как ей пользоваться. если у кого то есть инструкция или хотябы на пальцах подскажите простейшие функции (пример: дистанционный запуск).

Заранее благодарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Вот столкнулся по неволе с easycar E7, купил машину а она там стоит. к сожалению инструкции к ней не было, вот и пытаюсь разобраться как ей пользоваться. ....

смотрим тут(если . конечно, с английским дружишь. Но в любом случае, легче чем с корейского переводить):

http://ieasycar.com/2010/data/userguide/E7_userguide.pdf

на этом сайте и на другие модели сигналки easycar мануалы есть.

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать толкового установщика сигнализации, а точнее настроищика.

Проблема в следующем:

1. Утром при первом старте, стартер крутит мотор лишние 2-2,5 секунды(запуск двигла с пульта).

2. В течении дня при старте, стартер крутит лишние 1-1.5 секунды(запуск двигла с кнопки).

 

Машина спарк 1.2, пробег 500км, easycar r7000(E772AS).

Edited by Pa3oT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте на Пионере (Шота Руставели)Иван: 9908054

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте на Пионере (Шота Руставели)Иван: 9908054

Спасибо. Поговорил с ним.

Говорит, что это болезнь спарков.

 

ПС

Имейте в виду при выборе сигналюги на спарк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вылечил болезнь перекручивания стартера при заводе с кнопки и с пульта. Если кому нужно обращайтесь, посоветую мастера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил себе изикар Е7. Появилась одна проблема.. Допустим, я решил поговорить по телефону, остановился на обочине, нажал на стоп. Поговорил 1 минуту нажал на старт, она снова завелась. Но если я поговорю более 5 минут, машина уже не заведется.. Просто звук издает и горят поворотники и всё. Приходится закрыть и открыть машину через пульт снова. Очень неудобно. Хотя на E772 такой проблемы нет. Как можно продлить время простоя ?

Edited by Waza
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте !

нужна помощь: купил машину из кореи с сигнализацией

Easycar R7000 Luxury II

инструкции нет, Яндекс и гугл не помогли, кто пользуется такими - сообщите основные комбинации кнопок а если есть интрукция - буду признателен

(знаю только открыть закрыть - кнопка № 1, все остальное не разобрался, предпологаю что сигналка стоит в режиме "Валет")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу настроить сигнализацию, так, что бы можно было открывать щелчком по сенсеру, что на лобовом стекле. Из инструкции( не уверен, что от моей модели, но думаю эта фитча у всех моделей одинаковая), прочел и понял следующее(переводил сам, с английского):

1.установить ключ зажигания на позицию "ON" (включить зажигание)

2. открыть дверь

3.подождать пока на датчике начнутся поочередно загораться лампочки с 1-й по 9-й

4. стукнуть по датчику на тот момент, когда лампочка загориться на той цифре, которая будет первой в придуманном коде, всего четыре цифры в коде.

5. теже действия провести со второй, третей и четвертой цифрой кода.

6. Должен быть включен режим "Valet"

7.готово

 

 

Открытие происходит по тому же принципу, естественно, ключ в зажигании будет отсутствовать и деверь будет закрыта и все двери заблокированы. Но у меня по такому алгоритму ничего не получилось.

 

Пожалуйста подскажите что делаю не так? на пульте написано модель r5300

Всем заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1.установить ключ зажигания на позицию "ON" (включить зажигание)

2. открыть дверь

3.подождать пока на датчике начнутся поочередно загораться лампочки с 1-й по 9-й

4. стукнуть по датчику на тот момент, когда лампочка загориться на той цифре, которая будет первой в придуманном коде, всего четыре цифры в коде.

 

 

У меня работает. Всё делаю также. набираю 4 цифры и машину издает звук. т.е значит пароль установлен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня не издает никаких звуков, и мерцаний габаритных лампочек, после ввода четвертой цифры, импульсивно начинает моргать цифра ноль, после чего опять идет мерцание с 1 по 9, что еще можно попробовать? гугл здесь не рулит(

кстати, а что за переключатель на обратной стороне сенсера(который на лобовом стекле)? может кто знает ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за переключатель на обратной стороне сенсера(который на лобовом стекле)? может кто знает ...

Чувствительность датчика к силе удара, у меня стоит на большее, легче меня позвать мелким подстукиванием.

Edited by 603
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствительность датчика к силе удара, у меня стоит на большее, легче меня позвать мелким подстукиванием.

Спасибо, теперь осталось разобраться с основной проблемой, это "как активировать режим открывания без ключей и пульта"

может режим какой то не тот стоит ? или еще что... помогите разобраться плиз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, теперь осталось разобраться с основной проблемой, это "как активировать режим открывания без ключей и пульта"

может режим какой то не тот стоит ? или еще что... помогите разобраться плиз...

У вас эта функция есть вообще? если да, то надо одновременно нажать 2+3 кнопкую.. удержать и на экрана загорится надпись auto. И всё) выходите из машины, машина закрывается, подходите, открывается)) а если старт-стоп, то вообще отлично

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас эта функция есть вообще? если да, то надо одновременно нажать 2+3 кнопкую.. удержать и на экрана загорится надпись auto. И всё) выходите из машины, машина закрывается, подходите, открывается)) а если старт-стоп, то вообще отлично

Думаю что должна быть, иначе зачем мне этот датчик на лобовом стекле:). А вот про режим auto немного не понял, разве есть какая то связь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.