17 427 posts in this topic

4 минуты назад, maxxxi сказал:

Да и электрики есть на форуме.

 

1 час назад, Алексеич сказал:

Здесь все крутые мастера, а как касается нет времени, я занят, но зато есть время тут разводить руками и трепаться. 

:)

5 минут назад, maxxxi сказал:

Зачем так переживать?

:good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что времени нет тоже есть такой момент, у хорошего спеца всегда куча клиентов и он конечно выбирает уже тех у кого можно больше и быстрее заработать. Сейчас например сезон начала отопления и даже у неважнецких сантехников куча заказов ибо-"сезон".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, HOBBIT сказал:

Но, Артето представляет их как лучших суперпрофессионалов в городе, а это явно не так))

Я Вам лучших кондерщиков и электриков города назову! Усомнитесь? :D Я пляшу от того что они у самых высоких чинов гос-ва работают и даже у ... :ph34r:

 

29 минут назад, HOBBIT сказал:

просто на уровне дома починить розетку)

:D

14 минут назад, maxxxi сказал:

А вот это легко, я тут минимум 3 человек знаю которые сантехникой/теплотехникой занимаются и этим на кусок хлеба с икоркой зарабатывают. Да и электрики есть на форуме

Работу в студию! У кого они из форумчан делали? :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Усомнитесь? 

Я да пока их работу не увижу своими глазами. Я такие ляпы видел в "крутых евродомах" что удивляюсь как такие жопорукие отхватили заказ у таких серьезных людей. Ну хозяевам домов я естественно ничего не говорю. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

 Я пляшу от того что они у самых высоких чинов гос-ва работают и даже у ... :ph34r:

Это совсем не показатель, я бы даже сказал напротив)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Работу в студию!

в тему про электричество загляни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

Я да пока их работу не увижу своими глазами. Я такие ляпы видел в "крутых евродомах" что удивляюсь как такие жопорукие отхватили заказ у таких серьезных людей. Ну хозяевам домов я естественно ничего не говорю. :D

Я бы Вам порекомендовал кондерщиков, но они по квартира не ходят (только ко мне или по знакомству) Они системы вентиляции и большими агрегатами занимаются (сами причем завозя) Так что там где они, все чики пуки, исправлять не надо :D

2 минуты назад, maxxxi сказал:

в тему про электричество загляни

Нэээ. трындеж теоретический  я читать не хочу :D :facepalme: слушать, читать забибался. Работу в студию :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Это совсем не показатель, я бы даже сказал напротив)

на днях видел как монолитный пол порезали по всей квартире почти на глубину этого монолита для прокладки коммуникаций. И это в доме толи от ГХ то ли от МБ. Ничиго не боятся. Квартира какого то высокого чиновника АП.

2 минуты назад, arteto сказал:

Я бы Вам порекомендовал кондерщиков

мне зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушать у меня пол махалли чесать умеет, со словами жавоб ока, хаммаси четкий, только префоратор жек, вахтим жек, туй бор... и прочая шляпа. У них жавоб на уровне их работы :D а как правильно, они не знают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Работу в студию 

А две шкатулки не нать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

мне зачем?

Все равно не придут :D :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

со словами жавоб ока, хаммаси четкий

ага, ещё 100 воиз...я после первого же ключевого слова из этого списка перестаю слушать собеседника. Вот он грит, а у меня ни звука.:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

А две шкатулки не нать?

Там все из серии я могу. Я и сам могу раскидать, запаять трубы. Но я лентяй и не люблю грязную работу, да кстати мне доктор больше "пачки запрещает поднимать" :rofl: Вот и вся тема проводки :rofl: Трындеж 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Все равно не придут 

Жовоб? 100 воиз?:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

ага, ещё 100 воиз...я после первого же ключевого слова из этого списка перестаю слушать собеседника. Вот он грит, а у меня ни звука.:lol:

блин забыл про юз фойс :D

Только что, maxxxi сказал:

Жовоб? 100 воиз?:facepalme:

Сейчас у русских работают. Серьезный объект :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

блин забыл про юз фойс 

кстати эти ключевые фразы становятся решающими когда причёсывают заказчика. Сам слышал, ему рассказывают техинформацию, а он даже не пытается слушать. Как только ему грят-ишлиди четка, жавоб, 100фойз и всё, он согласен.:facepalme: Наверное потому так много тех кто этими терминами пиз...оперирует. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, maxxxi сказал:

кстати эти ключевые фразы становятся решающими когда причёсывают заказчика. Сам слышал, ему рассказывают техинформацию, а он даже не пытается слушать. Как только ему грят-ишлиди четка, жавоб, 100фойз и всё, он согласен.:facepalme: Наверное потому так много тех кто этими терминами пиз...оперирует. 

маклера тоже часто говорят юз фойс уй ёкади, жовоб эгасини нархидан чурбераман :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит пипиcьками меряться впустую.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Алексеич said:

Сколько искал, так и не нашел ни одной компаниив Ташкенте с брендовой пленкой, везде но нейм (типа мамой клянусь что четкий), а это как минимум отрава для организма, не то что-бы  нас взрослых, а наших детей. 

Как понял все Китай и хз как и где сделанный и ставить устанавливать его в спальню, детскую нельзя, в зал под вопросом.

ИМХО.

Расстроили. Мы еще рынок по натяжным потолкам не мониторили. Но хотели везде абсолютно натяжные, без гипсокартона. Неужели нет европейских производителей((. Надо погуглить про токсичность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anel сказал:

Расстроили. Мы еще рынок по натяжным потолкам не мониторили. Но хотели везде абсолютно натяжные, без гипсокартона. Неужели нет европейских производителей((. Надо погуглить про токсичность.

Я не нашел, поговорил с  крупными установщиками, говорят привозят из России, спросил как зовут этот супер потолок, не смогли ответить.

Они говорят что все экологичное и даже есть какие-то сертификаты, а по факту "Что,где,когда" ответов не имеют.

Решаю пока сделать  в коридоре, на кухне и возможно в столовой, но под вопросом..

Edited by Алексеич
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потолки которые рекламируют везде и стоят рупь ведро китайские, они вонючие и токсичные, французские, немецкие и т.п. стоят на порядок больше, для примера затянуть комнату 6х6 стоило 2 к$.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Алексеич сказал:

Ребята давайте жить дружно!  

Нужна помощь совет - помогайте, что с удовольствием я сам и делаю, а нет лучше проходите мимо,карма у всех своя. 

Все нормально сделано - из 5 балов на твердую четверку, на твой век и твоих детей хватит, если только буром не попадешь в провод. В мой огород не надо булыганы кидать - мы действительно сильно заняты :D:D. Не люблю квартиры, и ребята все заняты. Если нужны сантехники вот 99 8314121 Рустам и Рим. 

 

photo_2018-09-15_21-56-53.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, wirruss656 сказал:

Все нормально сделано - из 5 балов на твердую четверку, на твой век и твоих детей хватит, если только буром не попадешь в провод. В мой огород не надо булыганы кидать - мы действительно сильно заняты :D:D. Не люблю квартиры, и ребята все заняты. Если нужны сантехники вот 99 8314121 Рустам и Рим. 

 

 

Спасибо!

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Anel сказал:

Расстроили. Мы еще рынок по натяжным потолкам не мониторили. Но хотели везде абсолютно натяжные, без гипсокартона. Неужели нет европейских производителей((. Надо погуглить про токсичность.

Лучше гипсокартоном сделать. Экологические и всякую проводку можно за ними провести. Только ставить нужно зеленого цвета (влагостойкие) на всякий случай. 

А натяжные потолки хитой только, если квартиру ремонтировать для продажи.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.