pusik

Газалкентский интернат

383 posts in this topic

pusik, ещё одна машина нашлась. Жду не дождусь встречи с детками завтра. Давно их не видела, соскучилась по всем!

 

Вчера встретилась с Вадимом. Он в очередной раз передал N-сумму в нашу копилку. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье, 18 августа, съездили с детьми в парк Г.Гуляма. Разделились на две команды: команда малышей и команда детей постарше. Волонтеры первой команды пошли кататься с детьми на каруселях для малышей, а волонтеры второй команды повели детей на более серьезные аттракционы. Периодически две команды встречались в парке, и каждый ребенок делился своими впечатлениями и позитивными эмоциями. Также в программу вошли танцы детей на сцене парка по их собственной инициативе, под музыкальное сопровождение артистов. После этого все ребята собрались за обеденным столом, перекусили, пообщались и пошли дальше гулять по парку. Далее следовало мороженое и отправка в обратный путь.

Удивительно, что, несмотря на жару и усталость дети были готовы остаться в парке до ночи :D

На протяжении всего дня ребятам была проведена беседа об охране окружающей среды и о том, куда необходимо бросать этикетки от ирисок и конфет.

 

Спасибо всем-всем-всем, кто помогает материально в осуществлении данных поездок, но в силу определенных причин, не может участвовать в них. А также отдельное спасибо Наргизе, Тимуру (другу Зинура), Пулату, Тимуру&Галине, Тотугуль, Асаль и её подруге!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Срочно нужны волонтеры с хорошим настроением, готовые бескорыстно помочь, пожертвовать своим временем в воскресенье и подарить частичку себя детям!

25 августа с 9:00-14:00 с детьми школы-интерната, в сопровождении воспитателей, планируем поехать в Ботанический сад.

Кто с нами, звоните по телефону указанному ниже.

1) Волонтеры, готовые погулять с детьми, подъезжайте к Ботаническому саду в 9:00.

2) Также срочно нужен транспорт! Волонтеры с автомобилем, отзовитесь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня с газалкенскими детьми гуляем в ботаническом саду с 10-30. Кто с нами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Тимуру (Yahyayev ) за N-сумму, которую он передал в копилку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера была поездка в Газалкентский интернат. От наших подопечных детей всем большой привет! Особенно т.Наргизе (Pusik)! ;))

Отвезено:

- выполненные, за прошедшие две недели, участниками группы с Фейсбук копии нехватающих детям школьных учебников "Русский язык 8 кл." и "Математика - 6 кл" (спасибо большое всем, кто помог с этой работой);

- волейбольная сетка и волейбольные мячи специально приобретенные для детей из средств "копилки";

- некоторый мелкий хоз.инвентарь для прачечной интерната.

Днем разобрались как вешать привезенную ребятам в подарок сетку для воллейбола, разметили игровую площадку, накачали привезенные мячи. Даже успели поиграть несколько партий :)) День прошел не зря и в удовольствие! ...жаль только что сезон сухой заканчивается и дальше уже будет дождливо. Съездить как задумывалось, поиграть команда взрослых на команду с интерната уже не успеем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 ноября в 10-00, едим в газалкентский интернат. Празднуем осенние именины. Будет торт, сладости. Кто хочет помочь можно: средства гигиены, одежда, фрукты, конфеты, не стандартные канц.товары и т.д, на 7-15 летний возраст. Особенно приветствуются люди, которые придумают развлеченую программу для праздника (музыка, игры, конкурсы и т.д). Можно например со старшими сделать салат праздничный на обед, средства есть, нужны только волонтеры, чтобы заранее дома все отварить, а потом научить/проконтролировать детей. Вообщем кто хочет с нами пишите свои идеи и предложения, с учетом что сами эти идеи реализовываете. Мы поможем финансово и по месту морально. На счет подарков именинникам, на днях уточню кол-во. Но убедительная просьба не баловать активных, знающих подход к вам детей, плеерами и т.д. Так получается, что Аркадий не смотря на беседу, продолжал заказывать плеер уже всем подряд. Фильтруйте просьбы детей, дарите то что приносит пользу, то что не провоцирует остальных детей на зависть и такое же поведение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Вчера отпраздновали с детьми День рождения. Прошло как всегда отлично! Дети очень рады. Было очень много гостей, очень приятно что нас с каждым разом все больше. Было много гостинцев и подарков, сладостей им хватит наверное на несколько дней. А подарков хватило не только именинникам, но и всем детям. На обед был очень вкусный плов! А потом торт со свечами.

Азиза Нурмухамедова с друзьями провела игры. Поиграли на площадке. Погода была как на заказ, солнечная!

 

Не смогу перечислить кто что привез/передал, т.к. было очень много людей и много всего!

Поэтому всем одно огромное спасибо, дети были счастливы!

Дильноза, Лола&дочка, Азиза Нурмухамедова&друзья, Настя&друзья, Умид&друзья, Сардор, Борис, Виталий, магазин "Кондитерка" - спасибо вам всем за такой праздник!

 

п.с. с копилки были потрачены деньги на: подарки именинникам (шапки девочкам, дезодорант, фонарики, ручные часы, блокнот), шампуни, стиральные порошки, мыло, туалетная бумага. Спасибо Eva_M и _vadim_!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приглашаем всех желающих,

принять участие в Новогоднем

празднике с детьми с газалкентского

интерната.

В этом году, предлагаю немного

изменить формат подарков. Шоу Дед Мороза со Снегурочкой и сладости

дарим обязательно. На счет

развлекательных подарков, может

соберем средства на один крупный,

нужный и долгослужащий подарок

для всех детей. Предлагайте, советуйте что можно?

Мелкие подарки в виде игрушек

тоже можно, но в том году было

много обид у детей, т.к. хотели как у

друга. Этим детям простительно, т.к.

интернат специализированный, и некоторые малыши забыли что

просили в письмах у Дед Мороза.

Если кто-то сочтет что

индивидуальный подарок (игрушки

или одежда) принесет больше

радости ребенку, желательно привозите более менее одинаковые

из расчета примерно на 20 детей-

сирот, которые на время каникул

остаются в интернате. Кому сложно

финансово рассчитать на 20 детей,

можете объединяться с другими участниками и вместе преобретать.

Сейчас нужны люди, которые:

1. Согласны, с одним крупным

подарком (идеи, финансы), соберем

несколько идей, потом выберем

оптимальный, 2. Люди, которые оплатят Шоу Дед

Мороза (ориентировочно 250 тыс.сум

+/-), бронировать их лучше заранее.

Есть очень интересное Шоу, которые

в том году выступали. Если до

понедельника не будет предложений от Вас, закажем их.

3. Люди, которые пополнят сладкие

подарки, кол-во на 20 детей (пишите

что сможете купить, например 20

яблок или 20 шоколадок и т.д.,

ориентируясь на это будем остальное докупать). Дети взрослые можно

почти все сладости. Говорить о

свежести думаю не стоит, отнеситесь

как к своим детям.

4. Люди, которые предоставят

транспорт в этот день для Дед Мороза и наших волонтеров.

5. И самое главное - это люди-друзья,

которых больше всех ждут наши

дети, друзья по которым они

скучают, друзья которые смогут

выделить свое время и порадоваться вместе с детьми в этот праздник. Независимо от праздника, в

интернате всегда необходимы

моющие средства, средства гигиены,

нижнее белье, одежда (можно б/у в

идеальном состоянии). Возраст детей 7-16 лет; кол-во сирот,

которые будут в этот день примерно

20 чел. Контакты организаторов:

+99890-993-95-70 Наргиза (ориентир

северо-восток)

+99890-908-04-95 Сардор (ориентир

алайский рынок)

+99890-956-94-64 Гульсум (ориентир юнусабад)

+99890-908-12-33 Виталий

(ориентир бодомзор)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4. Люди, которые предоставят

транспорт в этот день для Дед Мороза и наших волонтеров.

 

а когда планируется поездка?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 yanvarya, primernoe vremya s 10 utra do 4 vechera

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 yanvarya, primernoe vremya s 10 utra do 4 vechera

 

если ничего экстраординарного не случится то я с вами. и денег дам и на машине я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ничего экстраординарного не случится то я с вами. и денег дам и на машине я.

тоже поддерживаюно все будет зависить от погодных условий
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу подключиться к сладким подаркам, от меня- красивые бананы, красивые мандарины и красивые яблоки. по 20 шт. В подарок по 1 шт класть будем???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже надеюсь на погоду. Ремма да по одному. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ремма пожалуйста, подтвердите свое участие до 1 января, чтобы в случае форс мажора, мы успели распределить бюджет.

 

 

привет всем! Сегодня забронировала Дед Мороза на 4 января, тех кто выступали в том году. Расценки в этом году: дед мороз и снегурочка 160 тыс.сум, баба яга 70 тыс.сум, музыка 30

тыс.сум, транспорт в газалкент 50 тыс.сум. Итого 310 тыс.сум. Если

машину найдем мы, то сэкономим 50

тыс.

Edited by pusik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к набору сладких подарков:

по плитке шоколада и пачке печенья - покупает Д.Х с фб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

киндер-сюрпризы и праздничные маски - покупает Анастасия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если машину найдем мы, то сэкономим 50

 

я на машине, готов также что-нибудь купить на 50 тыщ! напишите что надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично! Купите грецкие орехи чищенные, в подарки добавим там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично! Купите грецкие орехи чищенные, в подарки добавим там.

 

куплю только какие? там есть типа целые (как мозг человека :) ) а есть помельче, как бы кусочками. кому передать потом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше как мозг человека!!!! наверное, они вкуснее!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tankist красота здесь роль не сыграет, думаю полумозговые тоже хороши :))) . Не нужно заранее передавать никому, тем более мне, половину съем :))) . Вы же едите, 20 подарков в день поездки быстренько раскидаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tankist красота здесь роль не сыграет, думаю полумозговые тоже хороши :))) . Не нужно заранее передавать никому, тем более мне, половину съем :))) . Вы же едите, 20 подарков в день поездки быстренько раскидаем.

 

Я ем :) , я обожаю всякие орехи! Мы с Форцаводами присоединяемся. Может кто еще отпишет здесь!

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now