Maksim Lim

Здесь мы будем с Вами делиться...

99 posts in this topic

А куда летит в Анталийский аэропорт и аэропорт Даламан?

И цена все таки евро и доллары?

 

Цена в долларах, прилетает в анталийский аэропорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена в долларах

400 для принимающей... чо входит? Отель-мотель, олинклюзив-бэдэнбрэкфаст?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

400 для принимающей... чо входит? Отель-мотель, олинклюзив-бэдэнбрэкфаст?

Да нет, скорее всего "ибт" имел в виду, из чего складывается цена билета на чартер. а цена билета на чартер не может включать проживание. это же не тур.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, скорее всего "ибт" имел в виду, из чего складывается цена билета на чартер

А разве у нас чартер, отдельно от проживания хоть раз продавался? Я Даврские чартеры в Турцию имею ввиду.

И потом, 400 баксов "принимающим" слишком жирновато будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве у нас чартер, отдельно от проживания хоть раз продавался? Я Даврские чартеры в Турцию имею ввиду.

И потом, 400 баксов "принимающим" слишком жирновато будет.

ой честно говоря ни разу не летала чартерами, и потом почему жирновато то, если рейс Таш-Ист-Таш узбекскими что-то около 900 баков щаз.

Edited by Dile4ek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой честно говоря ни разу не летала чартерами, и потом почему жирновато то, если рейс Таш-Ист-Таш узбекскими что-то около 900 баков щаз.

Это по какому обменному курсу??

500 евров или около того.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это по какому обменному курсу??

500 евров или около того.

ну по их Турец.обменному курсу, если платить в лирах, на чеке было написано что-то около 900 баксов :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по их Турец.обменному курсу, если платить в лирах, на чеке было написано что-то около 900 баксов :D

1. А нахрена платить в лирах??

2. В каком году это было??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. А нахрена платить в лирах??

2. В каком году это было??

ну это просто мне так удобно было)

:D да вот месяц назад

и вот вопрос, вроде когда я звонила спрашивала по 140 02 00 цену, девушка говорила примерно такие же цифры..чтобы не быть голословной, хотя нет ошибаюсь, я тогда спросила почем в одну сторону, и она сказала 480 баков чтоли..ну по ходу так и получается, что в обе около 900..зачем рассуждать - надо звонить :)

Edited by Dile4ek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тогда спросила почем в одну сторону, и она сказала 480 баков чтоли..ну по ходу так и получается, что в обе около 900..зачем рассуждать - надо звонить :)

Неправильно получается. Туда-обратно - дешевле. Цену уже выложили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поитересовалась в кассе, где всегда приобретаются билетики Т-ИСТ-Т - стоимость билетиков нашими Хавошками

от 1250000 до 1879000 сум, в зависимости от даты вылета естественно, чем ближе к вылету, тем дороже места остаются.

Edited by Варвара краса
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправильно получается. Туда-обратно - дешевле. Цену уже выложили.

что не правильно получается??? вот девушка уже выложила ниже инфу, так и получается как я говорила, в среднем 900, если раннее бронирование от 735 , чем ближе к дате до 1100 долларов.

и цену "ибт" выложил не на Таш-Ист-Таш а на чартер до Антальи и обратно, что являет существенную разницу в километраже.

Edited by Dile4ek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что не правильно получается??? вот девушка уже выложила ниже инфу, так и получается как я говорила, в среднем 900, если раннее бронирование от 735 , чем ближе к дате до 1100 долларов.

Да как Вам угодно. Вы настолько все запутали, что дальше дискутировать не вижу никакого смысла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как Вам угодно. Вы настолько все запутали, что дальше дискутировать не вижу никакого смысла.

:) начали вы, когда написали что сейчас цена билета ок.500 евро, что в принципе и есть 850$, :P а смысл дискуссии я изначально не понимала, ибо есть существующая четкая информация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) начали вы, когда написали что сейчас цена билета ок.500 евро, что в принципе и есть 850$, :P а смысл дискуссии я изначально не понимала, ибо есть существующая четкая информация.

Ага, по гос.курсу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что не правильно получается??? вот девушка уже выложила ниже инфу, так и получается как я говорила, в среднем 900, если раннее бронирование от 735 , чем ближе к дате до 1100 долларов.

и цену "ибт" выложил не на Таш-Ист-Таш а на чартер до Антальи и обратно, что являет существенную разницу в километраже.

 

Верно, Вы же и спрашивали цену чартера до Анталии и обратно :)

 

400 для принимающей... чо входит? Отель-мотель, олинклюзив-бэдэнбрэкфаст?

 

Туда не входит отель.Это только перелет, просто часть отдается нашей стороне, а часть турецкой. Но это все только перелет.

 

А разве у нас чартер, отдельно от проживания хоть раз продавался? Я Даврские чартеры в Турцию имею ввиду.

И потом, 400 баксов "принимающим" слишком жирновато будет.

 

И Давр в этом году продает просто чартер, без тура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канкун! и Плая дель Кармен! К однокурснику на свадьбу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канкун! и Плая дель Кармен! К однокурснику на свадьбу :)

 

В Мексику визу можно получить через Москву ( документы те же, что и на визу в США), но нужно личное присутсвие.Можно также въехать туда с визой США, получив ее в Узбекистане. Тур можем оформить напрямую через партнеров в Мексике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акумаль! (сегодня)

post-15029-0-66490900-1335157808_thumb.jpg

Edited by Orion
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие наши земляки бывают в Пекине.

Но Пекин-это не только шопинг,базары,покупки.

В городе очень много красивых и интересных мест.

Ну а если выбраться немного за город,то и вовсе красота.

Долина LongQingXia,около 90 километров от Пекина,одним днём можно совершить поездку,не обязательно заморачиваться общественным транспортом,частная машина на весь день порядка ста долларов и красота природы перед нами.

0_14eeec_60fd23e2_L.jpg

 

 

 

 

Edited by milochka1000
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пс. Как вам обетованная? Оправдала надежды?)

Все было великолепно! Надежд никаких особо не было, т.к. основной целью была встреча с друзьями, и не только с израильтянами. Мои друзья из Нью-Йорка еще осенью запланировали путешествие в Израиль, и нам очень хотелось там встретиться. Но у меня вопрос с поездкой решился буквально за две недели до намеченной даты, причем, друзья не знали, что я приеду. Для них это оказалось настоящим сюрпризом :rolleyes:

Мы проехали практически весь Израиль с севера на юг, от Голанских высот до Мертвого моря. Получили море впечатлений

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется много куда но больше мечта в Мекку. сделать хадж В Медину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Скандинавию и Гренландию, на все лето наххх :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.