Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Жизнь прекрасна.

286 posts in this topic

mickle раслабтесь. Это старый еврейский анекдот. Вы когда в своём сообщение упомянули *Сталкер, ты уж определись - трусы или крестик.*, что имели в виду, это выражение с анекдота, или каким то боком процетировали лидера российских коммунистов Зюганова,он тоже ....поклонник *трусов и крестов*.;)

А, я понял - "Рюрик Соломонович" - это была цитата из анекдота. Древнего еврейского. Вот ведь евреи!!! Уже и анекдоты начали приватизировать! В моей версии там бы просто "батюшка".

За Зю особо не слежу, не знаю чего он там поклонник. Знаю только, что к мощам он прислонялся, которые греки недавно в ХСС привозили, которые бесплодие исцеляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если мужчина в резултате непосильного труда и стрессов и проблем со здоровьем тоже не смог вернуться к былым своим рекордам и его разлюбили

За свои 158 лет ни разу не встречала и не слышала о подобной ситуации, что мужчину бросили только потому, что он располнел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За свои 158 лет ни разу не встречала и не слышала о подобной ситуации, что мужчину бросили только потому, что он располнел.

Наверно имелось ввиду не полнота,а шпили-вили :D :wacko:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За свои 158 лет ни разу не встречала и не слышала о подобной ситуации, что мужчину бросили только потому, что он располнел.

Нет такого, и в самом деле. Как и раньше кормили и кормят вкусно и на убой,одежду покупают больших размеров, естественно периодически говорят * а не хотители вы...побегать утром,что б похудеть*, а в Узбекистане так вообще очень хорошее выражение есть. Хорошего должно быть много.>:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За свои 158 лет ни разу не встречала и не слышала о подобной ситуации, что мужчину бросили только потому, что он располнел.

 

А если импотентом стал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет такого, и в самом деле. Как и раньше кормили и кормят вкусно и на убой,одежду покупают больших размеров

Ну слава Богу, Сталкер. Я спокойна за тебя :)

 

А если импотентом стал?

Совсем? Полным? :blink: Язык прикусил и пальцы сломал вдобавок?

А если серьезно, то и от импотентов женщины, как правило, не уходят. Мы - жалостливые и не бросим мужчину в такой ситуации. Скорее, любовника заведем, но бросить не бросим.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну слава Богу, Сталкер. Я спокойна за тебя :)

 

А если серьезно, то и от импотентов женщины, как правило, не уходят. Мы - жалостливые и не бросим мужчину в такой ситуации. Скорее, любовника заведем, но бросить не бросим.

А до этого...Лионесс, что то тебя волновало, раз ты только теперь спокойна за меня?:huh:

 

Лионесс. хороший ответ в тему *Почему женщины изменяют*, ими движет жалость.:P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а в Узбекистане так вообще очень хорошее выражение есть. Хорошего должно быть много.>:)

Сталкер, очень хотелось бы прочитать это выражение на узбекском.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За свои 158 лет ни разу не встречала и не слышала о подобной ситуации, что мужчину бросили только потому, что он располнел.

Лионесс, хотел ещё вчера спросить...думал *девушка прикалывается*(мысли её скакуны+ те с чьими мыслями совпадает), а сегодня я смотрю...продолжение следует.:huh:

Вчера ты писала что *весила 130 кг и на 100 кг от тебя ушёл муж*, сегодня *за свои 158 лет*...вот эта вся отсебятина чем вызвана, весной или чем то иным?:huh: По идеи ты ещё молода(почти дЭвушка),что б списывать на что то иное.;)

 

Сталкер, очень хотелось бы прочитать это выражение на узбекском.

 

Претит правилам,сам же знаешь.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Претит правилам,сам же знаешь.;)

Можно в личку. Я всегда рад узнать новые выражения на моем родном языке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ты писала что *весила 130 кг и на 100 кг от тебя ушёл муж*, сегодня *за свои 158 лет*...вот эта вся отсебятина чем вызвана, весной или чем то иным?

Ну во-первых, весеннее обострение (слышал, наверное, про такое? ;)), а во-вторых, я все о наболевшем толкую :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во-первых, весеннее обострение (слышал, наверное, про такое? ;)), а во-вторых, я все о наболевшем толкую :D

 

Да да...овитаминоз...:huh: Это наболевшее у женщин, как весна,так витаминов не хватает.

Так больше надо яблок есть, яблоки содержат: азотистые вещества (0,4 %); дубильные вещества (0,02-0,27 %), клетчатку (1,3%); пектиновые вещества (0,8%). Из минеральных веществ практическое значение имеют содержащиеся в яблоках калий (248 мг%) и железо (2,2 мг%). В яблоках представлен почти весь витаминный алфавит: А, В1, В2, В3, B6, С (до 40 мг%), Е, РР, Р, К, а также инозит и фолиевая кислота.

Ты , кстати, не забыла ...яблочные места?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так больше надо яблок есть

Как ты полагаешь, 1 кг в день для меня достаточно?

 

Ты , кстати, не забыла ...яблочные места?:)

Не забыла :) Постоянно покупаю и постоянно ем :) Люблю я яблоки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты полагаешь, 1 кг в день для меня достаточно?

Не забыла :) Постоянно покупаю и постоянно ем :) Люблю я яблоки :)

 

Я не знаю твой вес, Лионесс, понятное дело...130 кг это для такой утончённой, образованной, умной,сексуальной девушки как ты...(тем более, я видел ...фото твои, не могла же ты за 1,5- 2 года набрать ровно столько же,и тем более яблоками;)),звучит смешно.

Наверняка, не только яблоками нужно питаться, можно и шоколад иногда(белый), и по мимо всего надо получать полноценную пищу, а не одними яблоками ...давиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю твой вес, Лионесс, понятное дело...130 кг это для такой утончённой, образованной, умной,сексуальной девушки как ты...

Хм... Это все про меня? :blink:

 

...надо получать полноценную пищу, а не одними яблоками ...давиться.

Я в растерянности... То ешь яблоки, то не давись ими... Как быть-то мне теперь, Сталкер? :wacko:

 

...за 1,5- 2 года набрать ровно столько же,и тем более яблоками;))

Набрать весь можно и за месяц, если постараться :)

Я вроде не утверждала, что питаюсь исключительно только яблоками :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Это все про меня? :blink:

 

 

Я в растерянности... То ешь яблоки, то не давись ими... Как быть-то мне теперь, Сталкер? :wacko:

Ты хочешь сказать, что написанное мною... неправда?

Кто то здесь может это... попытаться опровергнуть?:unsure: Есть смельчаки?... Я только одного здесь знаю, это Немой.;)

 

 

Как тебе быть? А давай об этом вечером ...поговорим, Лионесс, а?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забыла :) Постоянно покупаю и постоянно ем :) Люблю я яблоки :)

Уже представил Львицу, заедающую сникерсы яблоками. Такой удобный способ контроля веса :)

 

Кто то здесь может это... попытаться опровергнуть?:unsure: Есть смельчаки?... Я только одного здесь знаю, это Немой.;)

Стакер, спасибо за комплимент. Право, не стоило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хочешь сказать, что написанное мною... неправда?

Мне сложно судить о своей же утонченности, образованности и сексуальности.

Да и тебе, думаю, тоже, ибо сложно рассуждать о человеке, ни разу не увидев его и не пообщавшись вживую :)

 

Есть смельчаки?...

Есть! Я :D

 

Уже представил Львицу, заедающую сникерсы яблоками.

Кстати, именно так и происходит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, именно так и происходит :)

 

Правильно, нам это не грозит. Я на обед типа шоколадного тирамису с дынями ел. Вернее, после обеда на десерт. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, нам это не грозит.

Нам, женщинам или нам с тобой, Таурус? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам, женщинам или нам с тобой, Таурус? ;)

 

Тебе и мне! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе и мне! :D

Вы вместе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе и мне! :D

Вы вместе?

Сама в шоке :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сложно судить о своей же утонченности, образованности и сексуальности.

Да и тебе, думаю, тоже, ибо сложно рассуждать о человеке, ни разу не увидев его и не пообщавшись вживую :)

 

 

Есть! Я :

Лионесс, ты сейчас о чем? Только не говори,что * о наболевшем*. Мы здесь активно уже живем примерно 2 года, как мне о тебе не судить,тем более то что я своими глазами видел,фото. Заметь, изо дня в день. Мы уже почти...родные люди. Ну единственно в круг близжайший ни как попасть не можем,но стоим * в листе ожидания*( от бана к бану).>:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы здесь активно уже живем примерно 2 года

Вы с Таурусом начинаете меня пугать такими заявлениями :D

Что люди обо мне могут подумать? :huh:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.