Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Жизнь прекрасна.

286 posts in this topic

Сталкер, ты уж определись - трусы или крестик.

 

И то, и другое, Иосиф Виссаларионович.;) Кашу маслом не испортить.

 

Все, как ты прописал - сначался попытался пообщаться, а потом раздел :)

Если обидел - извини, конечно. Я не думал, что эта дискуссия настолько серьезна. Мало кому из мужчин не нравится третий размер, но насчет пообщаться - тут, я думаю, немного иные критерии.

 

Перестань, какие могут быть обиды.

По поводу пообщаться и раздел, всё закономерно,мы же вроде бы как на размеры перешли, а что нам с ними делать...мерки снимать что ли?:huh:

 

Мне иногда кажется, что мы говорим на разных языках.

Это не я на себя примеряю, это ты каждый пост примеряешь на написавшего.

 

Мы с разных Планет, Лионесс.;)

Ты хочешь сказать, что я чем то обидел ту же Метаксу? Чем именно? Не думаю даже, всё в ней прекрасно.

Я не примеряю, я сравниваю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И то, и другое, Иосиф Виссаларионович.;)

Хм... Даже не знаю, кого тут винить: то ли учителя истории, то ли русского языка, то ли твою плохую память.

 

Ты хочешь сказать, что я чем то обидел ту же Метаксу? Чем именно?

Ты прав, с разных планет как минимум...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И то, и другое, Иосиф Виссаларионович.;) Кашу маслом не испортить.

Сталина, товарищ Сталкер, зовут Иосиф Виссарионович.

Так и хочется сюда его речь про "ни рыба, ни мясо" вставить, но - не буду, а то обидится еще кто-нибудь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер у меня к вам претензий нет.Я на все смотрю с позитивом.Правда правда :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталина, товарищ Сталкер, зовут Иосиф Виссарионович.

Он знает об этом прекрасно, тем более, об этом уже говорилось не раз.

Это, думаю, просто внутренний протест. Типа, вы хотите так, а я буду писать вот так, как мне хочется, потому что я - индивидуальность! И с этим мы полностью согласны и ни разу не сомневаемся в этом :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Я, смотрю, у вас тут жизнь прекрасна! Так на каком размере чем остановились? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Я, смотрю, у вас тут жизнь прекрасна! Так на каком размере чем остановились? :)

Привет, Таурус! Мы уже давно об Иосифе Виссарионовиче речь ведем, а ты все о размерах ;)

А жизнь действительно прекрасна благодаря тому, что мы все такие разные и именно поэтому всегда есть о чем порассуждать долгими зимними вечерами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А жизнь действительно прекрасна благодаря тому, что мы все такие разные и именно поэтому всегда есть о чем порассуждать долгими зимними вечерами :)

 

И как раньше люди без форума жили? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А жизнь то действительно прекрасна,какая бы она ни была,со всеми ее радостями и невзгодами .Бывают в жизни моменты когда начинаешь ее ценить еще больше и благодарить всевышнего за то что ты живешь.

Edited by Metaksa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как раньше люди без форума жили? :D

Так и сейчас продолжают жить те, кто о нем не знают :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и сейчас продолжают жить те, кто о нем не знают :lol:

 

Ну да. они в виде *гостей* сюда заходят.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталина, товарищ Сталкер, зовут Иосиф Виссарионович.

Так и хочется сюда его речь про "ни рыба, ни мясо" вставить, но - не буду, а то обидится еще кто-нибудь.

- Рюрик Соломонович, одно из двух: или снимите крестик, или наденьте трусики, а то неудобно как то!

 

А почему именно Сталин при этом должен быть, mickle ?:huh: Здесь можно подставить любое И. и О.

 

Сталкер у меня к вам претензий нет.Я на все смотрю с позитивом.Правда правда :D

 

И это правильно , Метакса. Лучше иметь позитивный взгляд на жизнь, чем консервативный. Тогда легче по этой жизни шагать не только Вам, но и Вашему спутнику(не путать с тем,кто с антеннами дело имеет) вместе с Вами.:)

 

Добрый вечер! Я, смотрю, у вас тут жизнь прекрасна! Так на каком размере чем остановились? :)

 

Вечер добрый,Таурус!

С верхними размерами мы определились, про ...нижние ещё не начали, а Вас что именно больше интересует?:)

 

А жизнь действительно прекрасна благодаря тому, что мы все такие разные и именно поэтому всегда есть о чем порассуждать долгими зимними вечерами :)

Мы такие разные в поисках прекрасного.:P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечер добрый,Таурус!

С верхними размерами мы определились, про ...нижние ещё не начали, а Вас что именно больше интересует?:)

 

Гармония интересует! Или гармоничность!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть. Гордятся обычно другим. Это всё равно что мужик будет гордится тем, что у него член 22 см.

Так полно таких. И самое смешное есть даже те кто наоборот. У знакомого, сына-подростка природа наградила больше чем отца, в этом отношении, так у мужика чуть ли не комплекс развился в 40 лет. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Рюрик Соломонович, одно из двух: или снимите крестик, или наденьте трусики, а то неудобно как то!

Вот сейчас не понял, если честно. Что я должен выбрать одно из двух?

 

А почему именно Сталин при этом должен быть, mickle ?:huh: Здесь можно подставить любое И. и О.

o_0 Тогда очень-бы хотелось узнать, кто такой Иосиф Виссаларионович, и как он связан со мной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо Сталкер,а если женщина не может принять былые формы,не по своей воле,по ряду определенных причин,например со здоровьем не порядок или...да мало ли что.а женился вроде как по любви,и что теперь-разлюбил,в утиль...Это как то подленько выходит

А если мужчина в резултате непосильного труда и стрессов и проблем со здоровьем тоже не смог вернуться к былым своим рекордам и его разлюбили, это не подло? То есть замуж выходили за одно место что ли? Таких случаев полно.

 

Добрый вечер! Я, смотрю, у вас тут жизнь прекрасна! Так на каком размере чем остановились? :)

Хотел между прочим заметить что многим девушкам на радость мода на худых стремительно проходит. Даже в щоубизнесе стали появлятся девушки с женственными и более формами. Такие как Келли Кларксон или Френчи Дэвис. Есть вообще мнение с которым я полностью согласен, что моду на худых ввели кутурье, которая обусловливалась не красотой, а удобством снятия мерок и сексуальной принадлежностью тех же кутюрье.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть. Гордятся обычно другим. Это всё равно что мужик будет гордится тем, что у него член 22 см.

Дес, гордятся-гордятся, те кому больше нечем :lol: :lol: :lol:

 

Краса, я тебе большее скажу, как я завидую тем,кто тебя видит каждый день, а я только от случая к случаю.:rolleyes:

Может быть мне тоже устроиться...туда же,будем иногда пересекаться, как в фильме *Мимино*.:P

Сталкер, каждый день меня не видят, раз в три дня по несколько часов, не завидуй :P

 

Ребята, ну вы меня и повеселили :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nickolas

я никогда не предавала человека которого люблю,и не предам,хотя была возможность(не в смысле изменить),и всегда оставалась с ним в трудную(оч трудную для него )поверьте минуту,и у меня даже мысли не было о чем то подобном.Я не поступаю с людьми так,как не хотела бы чтобы со мной так поступали.Предательство это не мое.Надеюсь смогла обьяснить.Отвечаю конкретно Вам,т.к.Вы адресовали этот пост мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

другое дело когда она обладательница прекрасной фигуры и есть на что посмотреть, и спереди у неё всё прекрасно, и сзади есть что погладить,

Ну, тут согласен. Уж лучше так, чем женщина в стиле Д2С.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если мужчина в резултате непосильного труда и стрессов и проблем со здоровьем тоже не смог вернуться к былым своим рекордам и его разлюбили, это не подло? То есть замуж выходили за одно место что ли? Таких случаев полно.

В какую-то не прекрасную тему ушел разговор.

Подло не разлюбить, подло обманывать и предавать и ходить влево и налево ;) признаться об утрате былых чувств и уйти, это честно, по крайней мере.

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... раз в три дня по несколько часов :P

В смысле, жизнь прекрасна? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле, жизнь прекрасна? :)

Если не мучают воздушные ямы и не укачивает - да :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nickolas

я никогда не предавала человека которого люблю,и не предам,хотя была возможность(не в смысле изменить),и всегда оставалась с ним в трудную(оч трудную для него )поверьте минуту,и у меня даже мысли не было о чем то подобном.Я не поступаю с людьми так,как не хотела бы чтобы со мной так поступали.Предательство это не мое.Надеюсь смогла обьяснить.Отвечаю конкретно Вам,т.к.Вы адресовали этот пост мне.

Да нет я просто взглянул не ситуацию обрисованую в Вашем посте с другой стороны. Вам лично ничего адресовано не было. Хочу извинится если мой пост совпал с чьими то жизнеными событиями. Я вовсе не имел этого ввиду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет я просто взглянул не ситуацию обрисованую в Вашем посте с другой стороны. Вам лично ничего адресовано не было. Хочу извинится если мой пост совпал с чьими то жизнеными событиями. Я вовсе не имел этого ввиду.

Да нет.все нормально.Просто терпеть не могу предательство.и мой пост и Ваш-это однозначно подлость(если так происходит в жизни)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гармония интересует! Или гармоничность!

В человеке всё должно быть прекрасно, т.е. гармонировать, и мысли, и одежда, и размеры, и душа, Таурус.

 

Вот сейчас не понял, если честно. Что я должен выбрать одно из двух?

o_0 Тогда очень-бы хотелось узнать, кто такой Иосиф Виссаларионович, и как он связан со мной?

mickle раслабтесь. Это старый еврейский анекдот. Вы когда в своём сообщение упомянули *Сталкер, ты уж определись - трусы или крестик.*, что имели в виду, это выражение с анекдота, или каким то боком процетировали лидера российских коммунистов Зюганова,он тоже ....поклонник *трусов и крестов*.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0