Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Жизнь прекрасна.

286 posts in this topic

Немой,ты удивительный человек!(спал што ли с утра, не было видно:huh:).

Сталкер, не поверишь, худел прям с утра. Надо было убежать от 130 кг, которыми ты ошибочно Львицу наградил.

 

Метакса,не хочу прослыть ещё и хамом, но если номер 2,то вообще всё прекрасно.:)

Значит, тебе важны, в первую очередь, формы. Интересненько :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тещу, тещу показать надо еще :P :lol:

Я в бабушку :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда? А почему тогда, скажите на милость, эта формула применяется только по отношению к женщине?

Возможно, хотя и не уверен, дело в том, что для женщины внешние данные ее предпологаемого партнера не играют такой большой роли, как у мужчин. Важнее способности кандидата на обеспечение ее и ее потомства лучшими условиями для выживания, сейчас лучшими условиями для жизни.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага...ты раскажи...ещё, что в Мюнхене не была, что там пива не пъют и животов у них нет, это просто зимой на них пухУвики были натянуты...^_^

Я говорила о большинстве, а не об исключениях.

 

Я теперь понял, Лионесс, ты смотришь только на подтянутых,спортивных ,но не холённых

Я, возможно, тебя разочарую, но я вообще ни на кого не смотрю с этой точки зрения. Только как сторонний наблюдатель, ровно как и на окружающую вокруг природу. В познавательных целях, так сказать.

Я просто к тому, что женщина может любить мужчину таким, какой он есть, без привязок к фигуре, шевелюре и прочим девайсам. Ну а что касается меня, то ты знаешь, каков мой главный параметр в мужчине, на который я обращу внимание в первую очередь. И если этот параметр присутствует, то мне вообще фиолетово, высокий он или низкий, толстый или худой, лысый или волосатый, холёный или нет.

Хотя, признаюсь, я очень уважаю мужчин, ухаживающих за собой.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тещу, тещу показать надо еще :P :lol:

 

Краса, тебе вообще это не грозит. Я так понимаю у тебя очень прекрасное место работы, именно туда берут красивых девушек,стройных и не толстых, иначе парашют не выдержит.;)

Ты постоянно в центре внимания, сегодня здесь, завтра там, и одежда на тебе смотрится прекрасно, поэтому уж ...смотря на тебя забываешь что ещё есть тёща.:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в бабушку :D

Сталкер, видишь, тещи не всегда показатель. А если конституция в папу или дедушку??? Как определить тот самый нужный образец? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если *0*, ну что ...делать, можно создать искуственно

А на фига, извини за грубость? Чтоб у ее мужчины не было эректильной дисфункции?

Учись воспринимать людей не по размеру груди, Сталкер, хотя я понимаю, это очень важный момент в общении с человеком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но не более чем три, ну ты сама представь, девушка с ростом 1,53 и носит впереди себя номер 2-3, это ГОРДОСТЬ, прежде всего мужчине кто рядом с ней. А если более, то это уже смешно...,то бишь не до смеха.

А если *0*, ну что ...делать, можно создать искуственно, и усиленно есть капусту(говорят от этого растёт:lol:).

Сталкер, плииз, поделись, куда девушек с нулевым прятать, чтоб не стыдно было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, не поверишь, худел прям с утра. Надо было убежать от 130 кг, которыми ты ошибочно Львицу наградил.

Значит, тебе важны, в первую очередь, формы. Интересненько :)

 

Немой ты сейчас о чём? Где я и чем Лионесс наградил?:blink: Какие 130 кг?

Немой, время над тобой невластно,... опять у тебя выводы,откуда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто к тому, что женщина может любить мужчину таким, какой он есть, без привязок к фигуре, шевелюре и прочим девайсам...

Львица, а что за девайсы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, плииз, поделись, куда девушек с нулевым прятать, чтоб не стыдно было.

 

В китайские лифчики одевать, вот и весь секрет, Немой. С *подушечьками*.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой ты сейчас о чём? Где я и чем Лионесс наградил?:blink: Какие 130 кг?

Немой, время над тобой невластно,... опять у тебя выводы,откуда?

Ясно. Опять не читал :)

 

В китайские лифчики одевать, вот и весь секрет, Немой. С *подушечьками*.;)

Ясно, бум знать. Я так понял, ты надеешься, что эту девушку никто кроме тебя раздевать не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, а что за девайсы?

Ну это я так назвала дополнительные параметры, кроме фигуры, наличию/отсутствию шефелюры и т.д. :rolleyes:

 

В китайские лифчики одевать, вот и весь секрет, Немой. С *подушечьками*.;)

А когда ее разденешь, у тебя не случится разочарование?

 

Я так понял, ты надеешься, что эту девушку никто кроме тебя раздевать не будет.

Сталкер не то чтоб раздевать ее не будет, он вообще не будет общаться с девушкой с нулевым, потому как она вообще не человек с такими параметрами ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краса, тебе вообще это не грозит. Я так понимаю у тебя очень прекрасное место работы, именно туда берут красивых девушек,стройных и не толстых, иначе парашют не выдержит.;)

Ты постоянно в центре внимания, сегодня здесь, завтра там, и одежда на тебе смотрится прекрасно, поэтому уж ...смотря на тебя забываешь что ещё есть тёща.:rolleyes:

Сталкер, не каркай, на дай Бог! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер не то чтоб раздевать ее не будет, он вообще не будет общаться с девушкой с нулевым, потому как она вообще не человек с такими параметрами ;)

Ого-го! Понимаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда ее разденешь, у тебя не случится разочарование?

 

 

Сталкер не то чтоб раздевать ее не будет, он вообще не будет общаться с девушкой с нулевым, потому как она вообще не человек с такими параметрами ;)

 

Лионесс,ты какие то провакационные вопросы постоянно задаёшь. Я привык раздевать ту к которой привык, именно к тем размерам которые меня всегда воодушевляют *на хАчУ*,и вообще, по жизни, именно в этих воодушевлённых размерах никогда не был разочарован, в тех что рядом или в чужих,неважно. Каждый ведь выбирает себе в этой жизни то что ему нравиться, хочеться, желается. Не просто так, увидел женский силует и как собака побежал следом.

И при чём здесь человек-девушка с нулевым размером, её обязательно нужно раздевать,а потом уже общаться? А наоборот нельзя?:huh: Ведь именно после общения делаешь выводы, хочешь ты её или нет, и там уже неважно, нулевой у неё или ...четвёртый:rolleyes::lol:

Лионесс, ты брось такие провакации, не к лицу тебе такие разговоры вести, и Немой тебе вторит постоянно.B) Зачем за меня скоропостижные выводы делать, каждый для себя сам выбирает предпочтения.;)

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но не более чем три, ну ты сама представь, девушка с ростом 1,53 и носит впереди себя номер 2-3, это ГОРДОСТЬ,

Офигеть. Гордятся обычно другим. Это всё равно что мужик будет гордится тем, что у него член 22 см.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, не каркай, на дай Бог! :ph34r:

 

Краса, я тебе большее скажу, как я завидую тем,кто тебя видит каждый день, а я только от случая к случаю.:rolleyes:

Может быть мне тоже устроиться...туда же,будем иногда пересекаться, как в фильме *Мимино*.:P

 

Офигеть. Гордятся обычно другим. Это всё равно что мужик будет гордится тем, что у него член 22 см.

 

Дес, у нас здесь другой спор, не у кого что именно и тот тем гордиться, одно дело когда рядом с тобой женщина плоских форм(и спереди, и сзади), другое дело когда она обладательница прекрасной фигуры и есть на что посмотреть, и спереди у неё всё прекрасно, и сзади есть что погладить,а какой при этом будет у мужчины, 22 см или меньше...это пока не обсуждалось.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь именно после общения делаешь выводы, хочешь ты её или нет, и там уже неважно, нулевой у неё или ...четвёртый:rolleyes::lol:

Правда? Уффф... аж отлегло... Ты меня прям успокоил.

Ну я о наболевшем, как ты понимаешь ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда? Уффф... аж отлегло... Ты меня прям успокоил.

Ну я о наболевшем, как ты понимаешь ;)

Лионесс, ты меня извини, это видимо *хронология женской обиды* за неудачно обранённую фразу.(Немому отвечать необязательно).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... одно дело когда рядом с тобой женщина плоских форм(и спереди, и сзади), другое дело когда она обладательница прекрасной

Опять :( Только я успокоилась, а ты опять 25 :huh:

 

Лионесс, ты меня извини, это видимо *хронология женской обиды* за неудачно обранённую фразу.

Обиды особенно :D Это не хронология женской обиды, это иллюстрация к тому, что не нужно всё подряд расценивать как наболевшее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять :( Только я успокоилась, а ты опять 25 :huh:

 

 

Обиды особенно :D Это не хронология женской обиды, это иллюстрация к тому, что не нужно всё подряд расценивать как наболевшее.

 

Ты успокоилась, а тебе то чего переживать?:huh: Или ты за всех женщин Земли радеешь?

Ну а вот что здесь было обидного? Не правильно состовленная фразу(в конце концов я ж не филолог), понятая превратно, зачем так на себе всё примерять?:huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь именно после общения делаешь выводы, хочешь ты её или нет, и там уже неважно, нулевой у неё или ...четвёртый:rolleyes::lol:

одно дело когда рядом с тобой женщина плоских форм(и спереди, и сзади), другое дело когда она обладательница прекрасной фигуры и есть на что посмотреть, и спереди у неё всё прекрасно, и сзади есть что погладить

Сталкер, ты уж определись - трусы или крестик.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Немой тебе вторит постоянно.B) Зачем за меня скоропостижные выводы делать, каждый для себя сам выбирает предпочтения.;)

Ну, положим, у Немого своя голова на плечах есть. Сталкер, я ведь тебя прямо спросил. А потом, не дождавшись ответа, сделал выводы по твоим постам. Все, как ты прописал - сначался попытался пообщаться, а потом раздел :)

Если обидел - извини, конечно. Я не думал, что эта дискуссия настолько серьезна. Мало кому из мужчин не нравится третий размер, но насчет пообщаться - тут, я думаю, немного иные критерии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не правильно состовленная фразу(в конце концов я ж не филолог), понятая превратно, зачем так на себе всё примерять?:huh:

Мне иногда кажется, что мы говорим на разных языках.

Это не я на себя примеряю, это ты каждый пост примеряешь на написавшего.

 

Или ты за всех женщин Земли радеешь?

Ну конечно, а как же иначе-то?

 

Ну, положим, у Немого своя голова на плечах есть.

Просто Сталкера, наверное, очень удивляет, что мысли людей по каким-то вопросам могут совпадать. Видать, у него такое случается крайне редко :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.