Aj_bay

Конкретная тема (идеи бизнеса)

Создание Акционерного общества   160 members have voted

  1. 1. Готовы ли вы войти в Акционерное общество (условия в обсуждении темы)?

    • Да
      97
    • Нет
      18
    • Не знаю
      19
  2. 2. Сколько вы готовы вложить в данное предприятие?

    • до 500 у.е.
      63
    • от 500 до 1000 у.е.
      17
    • от 1000 до 3000 у.е.
      10
    • от 3000 до 5000 у.е.
      14
    • от 5000 до 10000 у.е.
      14
    • от 10000 у.е. и выше
      16

Please sign in or register to vote in this poll.

994 posts in this topic

А вот по поводу бизнес-идеи. Предлагаю на сегодня не заморачиваться с конкретным видом деятельности. Сколько людей, столько и мнений. Если есть свободные средства, которые вы (мы) могли бы внести, то нужно открыть Холдинг. Не важно АО или ООО. Открыть фирму, и уже тогда решать, чем конкретно мы можем заниматься. Рассматривать идеи, а не готовые бизнес-планы. А вот, когда определили идею, то пригласить специалиста, который составит бизнес-план. Имея на счету средства, имея бизнес-план, можно при необходимости привлечь сторонние инвестиции или получить кредить и начать работу.

Запустили один проект, назначили управляющего, а сами занимаемся другим проектом.

Пусть будет Холдинг, который лишь держит в руках "контрольные пакеты акций" других предприятий.

 

Шухрат, думаю, все равно должно быть ПЕРВОЕ что-то решенное...что конкретно быстро может вернуть стартовые затраты... а то сколько народу столько и мнений... каждый будет проталкивать свое((... И останется холдинг только на бумаге))...

 

А можно ли сразу называться холдингом??!... обычно это происходит в результате объединения и реорганизации предприятий...

 

В общем пост дельный- согласен!))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шухрат, думаю, все равно должно быть ПЕРВОЕ что-то решенное...что конкретно быстро может вернуть стартовые затраты... а то сколько народу столько и мнений... каждый будет проталкивать свое((... И останется холдинг только на бумаге))...

Первое решенное дело мы никогда не выберем. Так и будем думать да гадать, и спорить. Пока железо горячо, нужно регистрироваться. Вот когда уже все сделано, и бумаги на руках, тогда уже все будут более серьезно относиться к вопросу. Заниматься можно чем угодно.

Например: валом людей которые занимаются кустарщиной без патентов и разрешений. Скажем, сапожники, портные, автослесаря и пр. Среди них есть такие, которые рады бы по закону жить, да на патенты времени и средств нет, а по большей части просто юридического образования. Есть такие люди, которым легче миллион заработать, чем одну официальную бумагу написать.

Можно отыскивать такие ЗОЛОТЫЕ РУКИ отыскивать и брать на взаимовыгодных условиях под свое крылышко. Затраты почти нулевые, так как станки и прочее оборудование у таких людей уже есть. От нас нужно бухгалтер да юрист, чтобы все это перевести на язык цифр и параграфов.

 

Мне, например, ближе шоу-бизнес. Тут, вообще, клондайк! Деньги валяются на дороге и никто их не берет! Вот, например, я - писатель-сценарист. А есть у меня агент? Нет. Почему? Потому что в Ташкенте агентов авторских в природе не существует! Вот и воруют у меня и у моих коллег произведения пачками! Создадим агентство, возьмем под крыло всех авторов, правовое обеспечение я предоставлю (я уже собаку на этом съел). Если кому интересно, со мной прошвырнется, я покажу все киностудии, полиграфические центры и прочие организации, где есть заинтересованность и вперед!

На ваш резонный вопрос: "Почему, мол, сам не занимаешься?" отвечу: нет во мне жилки такой. Не ходок я. Нет хватки. Есть идеи, а хватки нет! Возьмите меня на поруки. Приютите. Обогрейте. И я вам пригожуся! Только кушать давайте иногда, и не кидайте...

Кстати, не только писатели в плачевном состоянии. Сиротами у нас являются и актеры, и режиссеры и операторы. Только певцов порасхватали, а остальные на улице живут.

Подумайте. Кстати, если кто заинтересовался этим, и есть время и желание заняться этим, то мой Продюсерский центр к вашим услугам: форма собственности ООО, так что вливайтесь в качестве учредителя и работайте на благо вас и меня. А я помогу и советами, и идеями, и знакомыми. Ну, и вообще, всем, чем смогу!

 

А можно ли сразу называться холдингом??!... обычно это происходит в результате объединения и реорганизации предприятий...

Можно как угодно называться. Хоть КОНГЛОМЕРАТ СИНДИКАТОВ ХОЛДИНГОВЫХ ГРУПП например :rolleyes:

Edited by Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Torg.uz

 

... так може пора уже опрос провести??!)))... Готовы ли вы поучаствовать в следующЧей акции и сколько готовы потратить на покупку акций??!))...

 

to Шухрат

 

... спорить можно до бесконечности и при открытом, зарегистрированном предприятии))...Пока толковых идей нет.... так откуда они появятся с открытием предприятия??!... Пусть хотя бы с пару десятков нестандартных предложений ...будет из чего выбирать...

... Если народ боится за целостность своих бизнес-идей, то можно для начала создать оргкомитет.. на общественных, разумеется началах))... члены которого будут рассматривать бизнес-идеи и проводить первичный обсчет их жизнеспособности))...при обязательстве не разглашать их содержание в определенный период времени))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
to Torg.uz

 

... так може пора уже опрос провести??!)))... Готовы ли вы поучаствовать в следующЧей акции и сколько готовы потратить на покупку акций??!))...

Вот опрос, голосуйте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
to Torg.uz

 

... так може пора уже опрос провести??!)))... Готовы ли вы поучаствовать в следующЧей акции и сколько готовы потратить на покупку акций??!))...

Вот опрос, голосуйте...

 

... Оперативно, однако:rolleyes:.. только вот уровень стартовых вкладов, думаю, надо снизить... например со 100 баков...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... спорить можно до бесконечности и при открытом, зарегистрированном предприятии))...Пока толковых идей нет.... так откуда они появятся с открытием предприятия??!... Пусть хотя бы с пару десятков нестандартных предложений ...будет из чего выбирать...

... Если народ боится за целостность своих бизнес-идей, то можно для начала создать оргкомитет.. на общественных, разумеется началах))... члены которого будут рассматривать бизнес-идеи и проводить первичный обсчет их жизнеспособности))...при обязательстве не разглашать их содержание в определенный период времени))...

При открытом предприятии можно просто объявить о конкурсе. Через тот же Торг.уз.

Вы мои последние три идеи зафиксировали, кстати? ;)

И потом, не думаю, что сюда кто-то будет писать именно толковые идеи, все же боятся воровства идей. И, согласитесь, не зря боятся!

 

Об опросе: Оперативно! Супер! Только вот расценочки бы немного снизить. Если найдется хоть один человек, готовый вложить хотя бы 100 000 у.е. тогда мне там лично делать нечего, так как та сумма которую я могу вложить мизерна будет.

 

Вопрос: Могу я выложить проект устава будущего АО? Ну, для обсуждения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
. Заниматься можно чем угодно.

 

Все-таки лучше чем-то поприбыльнее?!))...

 

 

Например: валом людей которые занимаются кустарщиной без патентов и разрешений. Скажем, сапожники, портные, автослесаря и пр. Среди них есть такие, которые рады бы по закону жить, да на патенты времени и средств нет, а по большей части просто юридического образования. Есть такие люди, которым легче миллион заработать, чем одну официальную бумагу написать.

Можно отыскивать такие ЗОЛОТЫЕ РУКИ отыскивать и брать на взаимовыгодных условиях под свое крылышко. Затраты почти нулевые, так как станки и прочее оборудование у таких людей уже есть. От нас нужно бухгалтер да юрист, чтобы все это перевести на язык цифр и параграфов.

 

Идея № 6!!!))..."Крыша" для "индивидуальщиков"!!))...

 

 

 

Мне, например, ближе шоу-бизнес. Тут, вообще, клондайк! Деньги валяются на дороге и никто их не берет! Вот, например, я - писатель-сценарист. А есть у меня агент? Нет. Почему? Потому что в Ташкенте агентов авторских в природе не существует! Вот и воруют у меня и у моих коллег произведения пачками! Создадим агентство, возьмем под крыло всех авторов, правовое обеспечение я предоставлю (я уже собаку на этом съел). Если кому интересно, со мной прошвырнется, я покажу все киностудии, полиграфические центры и прочие организации, где есть заинтересованность и вперед!

На ваш резонный вопрос: "Почему, мол, сам не занимаешься?" отвечу: нет во мне жилки такой. Не ходок я. Нет хватки. Есть идеи, а хватки нет! Возьмите меня на поруки. Приютите. Обогрейте. И я вам пригожуся! Только кушать давайте иногда, и не кидайте...

Кстати, не только писатели в плачевном состоянии. Сиротами у нас являются и актеры, и режиссеры и операторы. Только певцов порасхватали, а остальные на улице живут.

Подумайте. Кстати, если кто заинтересовался этим, и есть время и желание заняться этим, то мой Продюсерский центр к вашим услугам: форма собственности ООО, так что вливайтесь в качестве учредителя и работайте на благо вас и меня. А я помогу и советами, и идеями, и знакомыми. Ну, и вообще, всем, чем смогу!

 

 

Идея №7!!!))..." Крыша" для богемы))...

 

Шухрат!))... ваши предложенные "крыши" вкупе с моей "бригадой!....... Мы двигаемся в правильном направлении??!!!!)))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Раз пошла такая тема...

Идея про газету хорошая, только дело это не прибыльное... Бренда Торг.уз известен людям в сети - а эти газеут не будут покупать. Остальные Торга не знают. "ПрессТИЖ" - это огромный издательский дом "Мир экономики и права" и с ним не совладать. Кто не верит посмотрите в киосках есть газетка "Аукцион". Уже года два или три. Денег вложил они думаю намного больше чем 50 штук бакинских, а вот прибыль есть ли спросите у них. Газета без типографии своей дохлый номер. Бумага дорогая, полиграфия дорогая... В Казахстане или России это идея работает, но там и потребительский рынок побольше...

 

Насчёт кино: Лет пять назад Джамол ака рассказывал мне такую идею фильма. В городе делегация немецкого правительства (английского, японского...) Август-Сентябрь. Высоких гостей водят по базару. Один из них (замп. премьера, прдеседатель Центробанка или Мин.фин - в общем важная шишка) страстный фотолюбитель. Отстаёт от кортежа чтобы поймат план того как дехкане разгружают арбузы с Камаза. Один на кузове другой снизу - бросает - ловит. Он пытаясь поймать момент полёта и обоих в объектив заходит между ними... Арбуз соскальзывает с руки ослеплённого дехканина и пдпет на голову шишке. Шишка в обмороке. Испуганные дехкане прячут его в Камазе и увозят в свой далёкий кишлак. В городе паника. CNN, BBC и Голос Америки говорят о похишении в Узб.е шишки. Ищут пожарные ищет милиция...

В кишлаке шишка приходит в себя... У него амнезия... Дети и женщины учат его узбекскому считая его своим дальним родственником потерявшим память на войне. Его прячут боясь властей. Телек не смотрят потому что его нет. (Такие кишлаки реально есть). Шишка учит узбекский, доит корову, носит тюбетейку (лямур-глямур с красавицами в саду ...)

Дальше ... придумайте сами...

 

Есть ешё идея фильма про узбекский базар. В стиле Тарантино - маленькими эпизодами. в одном торговец, в третьем милиционер с базара, в четвёртом попрошайка с базара, в дальше базарком и так далее - такого фильма почему нет?

Такое и касса и на фестиваль послать не стыдно будет...

 

Насчёт производства... Реально купить автомат делающий картофельные катышки. Картофельные катышки это такие полуфабрикаты формой точно как макаронные изделия. Дома их бросают в небольшое количество масла на огне и оно взрывается как поп-корн увеличиваяьс в 10 раз. из 100 гр. сухого продукта выходит целая тагарушка чипсов пампушек.

Имеется такое оборудование и в России и на Украине и в Индии и в Иране.

Лично я видел на индийской выставке лет этак шесть-восем назад.

Окупаемость и прибыльность думаю реальная. Странно что ПГС ничего такого не делает.

 

Можно создать большой медиа-дом. Некое здание где стоит самая круатя компьютерная техника от Самсунга до НР от Фужитсу Сименс до Сони. Всё в реале работает в режиме большого дем. зала и интернет кафе. Имеется ресурс-центр с книгами, фильмами, дисками на всех языках. Имею.тся консульты по технике, интернету, ксерокопии, полиграфии, языкам, библиотекари, курсы ин. языка. Имеется небольшой видео-кино зал где крутя некоммерческое кино (как в музее кино) с лекциями и приглашением режиссёров. При всём при этом само собой вырастает кафе, потом ресторан, потом лекционный клуб, летний кинотеатр и когда-нибудь лучший просветительско-развлекательный центр в городе а потом и в стране. Начинать можно с нуля. С того парня у которого инеткафе. Или просто кафе. Или просто парк КиО.

 

А вообще надо сделать так собрать действительно идей 25 и потом обсуждать с профи по цифрам.

Ждём....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИДЕЯ №9.

Давно думаю создать самостоятельно, но есть опасение за "давление на бизнес".

В общем, по-моему личному мнению", учитывая отсутствие аналогов в республике (за исключением частников) предлагаю открытие центра записи дисков. Звучит банально, но суть в том, что есть огромная база десятков и сотен террабайтов информации, в которой КАЖДЫЙ выбирает что нужно лично ему, и получает готовый диск в течение 10-20 минут с логотипом компании в коробочке.

Принцип:

1. Помещение прощадью до 100 кв.

2. 10-15 компьютеров минимальной конфигурации для возможности обработки текстовой информации (что-то вроде странички браузера, где кликаешь нужное тебе, и всё это собирается на выбранный носитель (CD, VCD, DVD, в скором времени BD) и уведомляет о заполнении каждого последующего диска.

3. Оплата в кассу, в то время как "ваш" диск уже записывается на серваке (где установлены 15-20 DVD-RW).

4. Печать выбранного софта на обложку с логотипом.

5. Выдача клиенту.

 

Если кому приглянулась эта идея, рад буду принять в соучастники :rolleyes: Сам готов вложить от 2 до 3.

 

Проблемы:

1. Нужно уточнить с юридическим статусом такой фирмы.

2. Соблюдение авторских прав на софт, музыку и фильмы.

3. Др. мелкие нюансы: как окупаемость, восстребованность и т.д.

 

Повторяю, что аналогов нет.

Кто, что думает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шухрат!))... ваши предложенные "крыши" вкупе с моей "бригадой!....... Мы двигаемся в правильном направлении??!!!!)))...

Ага! Двигаемся к светлому мафиозному будущему... :rolleyes::lol: Шутка!

Эти последние идеи возможно осуществить даже без опеределнных вложений. При создании хозяйствующего субъекта бухгалтер и юрист будут по умолчанию. Так почему же не "крышевать"? Тем более, что с точки зрения законности, мы как раз-таки эту законность и претворяем в жизнь!

 

ИДЕЯ №9.

Проблемы:

1. Нужно уточнить с юридическим статусом такой фирмы.

2. Соблюдение авторских прав на софт, музыку и фильмы.

3. Др. мелкие нюансы: как окупаемость, восстребованность и т.д.

 

Повторяю, что аналогов нет.

Кто, что думает.

Юридический статус - не проблема, и не важно какой. А вот с соблюдением авторских прав будет конкретная заморочка. Так как есть произведения (причем, не важно что - музыка, фильм, или программа компьютерная), на которые разрешения не нужно для тиражирования, а есть такие, на которые очень даже необходимо. И для подобного бизнеса нам придется получить разрешение от всех авторов, что фактически невозможно. Например, наша киностудия продала права на свои ранее созданные фильмы компании-прокатчику. И все. Никто, кроме нее не имеет права тиражировать. Так будет и с другими произведениями.

Окупаемость и востребованность - 100%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Окупаемость и востребованность - 100%

 

Вот в этом я тоже более чем уверен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по телику шоу было, непомню как называеца, там приходили люди с бизнес идеями и объясняли суть нескольким богатым бизнесменам, те обсуждали и при заинтересованности спонсировали проект.

Суть в том, что в одной из этих передач озвучивали идею по созданию терминалов для записи дисков, т.е. выглядело это бы так:

Стоит железяка с монитором и клавиатурой, возможно монитор сенсорный, на мониторе списки контента (мр3, мр4, софт и т.д.), рядом прорезь куда купюры суюца, толкнул в неё скажем 1000 сум, выбрал что тебе надо и через несколько минут из другой прорези готовый диск вылазиет с выбранной записью.

 

Вот вам модернизированная идея №9, типа идея №9.1 :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, просто достижение такого уровня автоматики - немало стОит.

Можно пока "ограничится" кассиром и системщиком-оператором. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Дополнение к идее № 9...

... Он-лайновый заказ плюс доставка!))... так неохота в жару тащится куда-то...

 

по телику шоу было, непомню как называеца, там приходили люди с бизнес идеями и объясняли суть нескольким богатым бизнесменам, те обсуждали и при заинтересованности спонсировали проект.

Суть в том, что в одной из этих передач озвучивали идею по созданию терминалов для записи дисков, т.е. выглядело это бы так:

Стоит железяка с монитором и клавиатурой, возможно монитор сенсорный, на мониторе списки контента (мр3, мр4, софт и т.д.), рядом прорезь куда купюры суюца, толкнул в неё скажем 1000 сум, выбрал что тебе надо и через несколько минут из другой прорези готовый диск вылазиет с выбранной записью.

 

Вот вам модернизированная идея №9, типа идея №9.1 :)

 

Шоу шло по ТНТ... тож не могу вспомнить как называлось, но проблема в том, что нам бы влезть для начала в минимальный start-up(((... а там люди не стесняясь денюжки просили!))....

 

Если найдется хоть один человек, готовый вложить хотя бы 100 000 у.е. тогда мне там лично делать нечего, так как та сумма которую я могу вложить мизерна будет.

 

Вопрос: Могу я выложить проект устава будущего АО? Ну, для обсуждения?

 

Мне вспоминаются кадры из прошлой реальности... БОЛЬШЕ ОДНОЙ(ОДНОГО) В РУКИ НЕ ДАВАТЬ!!!)))....

Смысл темы, когда писал и был в том, что это небольшой проект порядочных людей))... чтоб это не было делом одного, кто сможет вложить бОльшую и большУю сумму...

Небольшой проект по стартовым затратом с возможностью развития!))... Для того, чтобы выяснить все-таки возможен ли в нашей стране нормальный частный бизнес???!!!....Поэтому в теме есть и он-лайн освещение его движения и развития!))....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнение к идее №9, идея №9.2

 

Зачем нужен этот морально устаревший компакт диск????????

Сейчас все слушают музыку на сотовых телефонах или флеш плеерах. Мое предложение сделать прорезь USB2 или передатчик Bluetooth. Через которые любой желающий за жетон, купюру, монету и т.д. сможет записать новые мелодии или картинки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нда дополнение №9.2 очень интересно, а самое главное, что дополнять там нужно всего ничего, зато плюсов сколько.

 

Да, просто достижение такого уровня автоматики - немало стОит.

Можно пока "ограничится" кассиром и системщиком-оператором. smile.gif

по расчетам в той передаче одна такая машина обходилась около $3к

сейчас вообще такие терминалы в моду входят, я удивляюсь почему пайнет терминалы не наставил.

По моим прикидкам такой аппарат можно соорудить в пределах $2-4к нужно то там, дохленький системник, нормальный резак с механизмами приема и выдачи дисков и мощный корпус, а то у нас всё новенькое на зуб пробовать начинают :)

имхо вложений в это меньше, чем в центр записи, + мобильность, + точнее экономия на з/п оператора.

 

выхлоп: делаем из <200 сумовой болванки - ~1000 сумовый диск :) получается примерно 1/5

посмотрите щаз почти в каждом районе на базарчике сидит мальчик с телевизором, двд плеером и кучей дисков или просто с кучей дисков, да и прокатов дисков хватает. Раз они сидят наверное у них покупают/арендуют диски, а тут выбрал, взял и пошел домой и возвращать не нужно :)

 

ЗЫ ещё немного и я начну пиарить эту идею, видать годы работы в рекламе сказываются :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Небольшие итоги на 22 июня 2007 года!))... ( c 18.06.2007)

 

Идея № _________________________________________________ автор

 

1 Съемка коммерческого фильма,________________________ ___ Шухрат

2 Интернет-клуб ,________________________________________Real_Root

3 Скинуться и подарить что-нибудь детскому дому__________ internet_boss

4 Производство диетических хлебцов из

"взорванного" цельного зерна_____________________________ Aj_bay

5 Производство упаковки для с/хоз-ва____________________ ArchieMaster

6 Актерское и авторское агентство ___________________________Шухрат

7 Подготовка и сдача в аренду съемочного

павильона________________________________________ Шухрат

8 Выпуск оффлайновой версии torg.uz ______________________internet_boss

9 Центр записи музыки, фильмов и софта______________________ Deja_Vu

10 Производство полуфабрикатов чипсов _______________________ bellamar

11 Установка терминалов для продажи ( пин-кодов, музыки, фильмов) ___zvonok.net

 

to Torg.uz

 

а нельзя данный опрос провести в других ветках форума??!))... глядишь и на цементный заводик наберем!!!))))....

Edited by Aj_bay
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 Центр по защите авторских прав ______________________Шухрат

Эй! Гражданина! Ты туда не ходи! :) Я не говорил центр по ЗАЩИТЕ авторских прав!!! Такое государством уже организовано!!! :)

Я говорил авторское и актерское агентство! Основная цель не защита прав, а поиск для них работы, продвижение их материала, размещение материала, и получение своего гонорара.

Исправьте, пожалуйста! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насет темы № 12. ПТИЦЕФЕРМА

 

Я предлагаю открыть птицеферму. Вложений особо много не требует. Только земля нужна, да и то огромный участок не нужен. Капитальное строительство тоже не нужно. Даже можно взять готовую разорившуюся ферму в аренду

А если ничего из этого не получится, то можно птиц убить и разделить между пайщиками :)

Каждому достанется мясо по справедливости(т.е. по вложенной сумме).

 

Прошу прощения за грамматические ошибки, уж очень идея увлекла :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идею-то засчитываем!)... но... птичек жалко((...)))...

.... А если они не дождуться пока мы их "убивать" придем и мягко говоря сами сдохнут??!)))...

 

Неужели иссяк поток идей??!))... или все бояться быть "записанным" под №13??!))...

ОК... Идея № 13

 

Переработка боя стекла в утеплительные и стеновые материалы ( как от души тему оторвал:)...

 

Справочно: Единственный завод в Белоруссии, производящий пеностекло промышленно 100% своей продукции экспортирует в Германию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Aj_bay:

Moyu ideyu ne podderjivaete chtoli..? i pochemu..? :)

A skolko vishe perechislennie vden pribili dayut..? Predlojenniy mnoyu ideem mojno zaden navarit min 500$. A cherez polgoda min 1000$..a na sleduyushshiy god minimum(!) 2000$ v den....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять вопросы у вас странные. Я выбрал пункт "Нет", однако должен указывать сумму, а суммы 0 нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
To Aj_bay:

Moyu ideyu ne podderjivaete chtoli..? i pochemu..? :)

A skolko vishe perechislennie vden pribili dayut..? Predlojenniy mnoyu ideem mojno zaden navarit min 500$. A cherez polgoda min 1000$..a na sleduyushshiy god minimum(!) 2000$ v den....

 

У вашей идеи стартовый капитал великоват... и проблемы с распределением дивидентов:rolleyes:...

 

Опять вопросы у вас странные. Я выбрал пункт "Нет", однако должен указывать сумму, а суммы 0 нет.

 

На "нет" и суда нет:rolleyes:..а вы про нолики))... а вообЧе..это к Тorg.uz вопрос... опросник он делал!))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по телику шоу было, непомню как называеца, там приходили люди с бизнес идеями и объясняли суть нескольким богатым бизнесменам, те обсуждали и при заинтересованности спонсировали проект.

 

Шоу называлось "Капитал":)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Alexandra:

Ya toje smotrel COOLniy "shou".. :)

 

To Aj_bay:

Razve dlya AO 50 kuskov mnogovato.. :blink:.. Voobsheto ya ponyal vas, no a s malimi vlajeniyami raspredelenie toje problem.

 

Voobsheto esli ya zdes uviju(!) rentabelniy biznessplan to ya vloju svoyu dolyu.. Poka esho nevidel takih...

 

Ya predlogayu chtobi vse kto predlojit B-plan oglasit rentabelnost s ciframi.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.