polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

2 минуты назад, dushport сказал:

Не нравится кому-то, не смотри. Я не виноват, что админ у вас криворукий. 

Дима криворукий..!?:facepalme::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, spy_cam said:

Дима криворукий..!?:facepalme::crazy:

Он админ сайта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Нет, это проблема с форматом фото, в котором айфон снимает. Сайт его не поддерживает нормально. Если конвертнуть, хотя бы пересылкой по мылу или мессенджеру, то нормально отображается.

Достаточно  на миллиметр подрезать фото с любой из сторон, или симмитировать сие действо и сохранить, тогда уже не будет переворачивать..

2 минуты назад, dushport сказал:

Он админ сайта?

Да..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ты путаешь админа сайта с админом темы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, dushport сказал:

Я не виноват, что админ у вас криворукий. 

Не надо валить на админов, это тебе не америка.:angry: Когда постишь фотку, то появляется превью, где видно как будет выглядеть твой "шедевр".

  Чисто амеровская привычка - накосячить  и свалить на других.;) Ты ещё санкции введи против фоурма..:lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dushport сказал:

Может ты путаешь админа сайта с админом темы?

Админ темы..!?:icon_eek:впервые слышу про такого..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

Достаточно  на миллиметр подрезать фото с любой из сторон, или симмитировать сие действо и сохранить, тогда уже не будет переворачивать..

Да..

Оригинал

E74AEFFB-4968-4BB5-B3E3-33C479765726.jpeg.6ca81db3d5fd439a5cb10378c672cfa3.jpeg

Подрезал

0F065837-A075-4CC0-8627-676BB2BD36FD.jpeg.55a71985a7a8c715c3fce6b182901c5f.jpeg

Да, работает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, у меня показывает перед постом нормально. Я не виноват, что сайт так выполнен. 

1 minute ago, spy_cam said:

Админ темы..!?:icon_eek:впервые слышу про такого..:rolleyes:

Ну если он админ сайта, то с него и спрос. Хотя я сомневаюсь, что он админ сайта

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, dushport сказал:

 

Портланд

А в центре проводить не разрешили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dushport сказал:

Я не виноват, что сайт так выполнен. 

Сайт тут ни при чем..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dushport сказал:

Я не виноват, что сайт так выполнен.

Я ни разу не слышал, что бы амеры где то были виноваты....

Кто тебе мешает перевести формат в jpg? Админ форума ? "диктатор" Лукашенко ? Религия?

Только что, dushport сказал:

Это сайт должен делать....

Ты со своим уставом гуляй по Орегону...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Немой said:

Оригинал.Подрезал.Да, работает.

Это сайт должен делать.... в нормальных сайтах никто не будет делать дополнительные движения. Хотя может у вас так принято, создать программу, а потом пусть пользователи догадываются, что и как . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Я ни разу не слышал, что бы амеры где то были виноваты....

Кто тебе мешает перевести формат в jpg? Админ форума ? "диктатор" Лукашенко ? Религия?

Не все продвинутые такие...

Есть правила форума, разве дашпорт их нарушает? Как мог так и запостил. Правила нарушил? Очень интересные, живые фотки. По мне уж лучше кривовыложенное свое, чем репосты фальшивые прямые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bux said:

А в центре проводить не разрешили?

Нет, и сами организаторы не хотели этого, ибо были бы столкновения и жертвы, доехали до первых кварталов центра и потом обратно на фривэй. Несколько машин не послушали организаторов и поехали в центр, там их пытались остановить погромщики, но ребята обстреляли их пэйнтболлами и спреем и вырвались . После уже как уехали Машины, там убили белого . Идёт расследование. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

Есть правила форума, разве дашпорт их нарушает? Как мог так и запостил.

А я и не говорил, что он правила нарушил. Я говорил об уважении к собеседникам....

 

2 минуты назад, dushport сказал:

Идёт расследование. 

Дашпорт, а ты сам на чьей стороне ? BLM или властей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Panama сказал:

Я не об этом. Я об уважении к другим людям, с которыми общаешься. Почему то мне не приходит в голову постить здесь фотки со своих поездок в "RAF" , которые весят неприлично много. Обязательно переведу их в jpg , и сожму , что бы не занимать траффик. А перед тем как запостить проверю, что бы не было перевёртышей. Ну и в обязательном порядке - снимок должен быть горизонтальным. Снимать вертикалки - это уже уровень блонди...имхо

Панама, некоторые jpeg фото также нельзя запостить (кадрирование не позволяет). Специально узнавал у Кости (Storm) как обойти этот лаг. Он посоветовал запостить фото в телегу и оттуда пересохранить. Так что хорош вайдосить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, dushport сказал:

Нет, и сами организаторы не хотели этого, ибо были бы столкновения и жертвы, доехали до первых кварталов центра и потом обратно на фривэй. Несколько машин не послушали организаторов и поехали в центр, там их пытались остановить погромщики, но ребята обстреляли их пэйнтболлами и спреем и вырвались . После уже как уехали Машины, там убили белого . Идёт расследование. 

Ну так кто виноват, что у вас в центре города погромщики? И власть с ними ничего не делает, вопреки воли большинства? Или вас не большинство?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только приехал со свадьбы племяшка. Он приехал пацаном сюда из кишлака, лет 12 ему было. Знал только узбекский, теперь знает английский и немного русский. Повара и официанты на свадьбе были узбеки из Ташкента. Плов из баранины, жаркое и салаты разные всем понравились. Амеры только так уплетали. Жена - американка,. Наша большая семья поставила наши песни и всех вытащила танцевать, под сердючку вышли и американцы. 

9D971245-E1A2-4D63-904A-77576BAEB708.jpeg

B1628CAC-3FF8-4A15-B53C-BAB148AF39A5.jpeg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bux said:

Ну так кто виноват, что у вас в центре города погромщики? И власть с ними ничего не делает, вопреки воли большинства? Или вас не большинство?

Местные власти Портланд виноваты. Там большинство районов сброд живет, сейчас пытаемся собрать голоса за отставку губернатора. Но у нас в штате сильна власть демократов, особенно молодежь за них, жалеют бедных несчастных чёрных и белый сброд. Слишком легко молодежи жизнь здесь живётся. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трамп придумал новые деньги. Теперь его автограф заменяет 10 000 долларов . Так и сказал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Трамп придумал новые деньги. Теперь его автограф заменяет 10 000 долларов . Так и сказал.

Нихрена не понял про новые деньги..!?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форд видел на днях, в офигительном состоянии

596F929E-A647-45D0-8416-7697BD6B1DFB.jpeg.37e87971385b64e1e46d087f852f3151.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, dushport сказал:

Только приехал со свадьбы племяшка. Он приехал пацаном сюда из кишлака, лет 12 ему было. Знал только узбекский, теперь знает английский и немного русский. Повара и официанты на свадьбе были узбеки из Ташкента. Плов из баранины, жаркое и салаты разные всем понравились. Амеры только так уплетали. Жена - американка,.

 

 

 

IMG_20200831_094501_805.jpg

IMG_20200831_094505_365.jpg

во, совет Шторма работает))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

Нихрена не понял про новые деньги..!?:icon_eek:

Он предложил властям штата продавать свои автографы вместо помощи. Т.е. его (Трампа) автограф продать на аукционе или на Ебей .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

во, совет Шторма работает))

Только не говори, что ты их скачал, через телеграм протащил и опять выставил..!?:facepalme:

Только что, Panama сказал:

Он предложил властям штата продавать свои автографы вместо помощи. Т.е. его (Трампа) автограф продать на аукционе или на Ебей .

Ну не знаю, я понял из написанного всего лишь то - что он оценил свой автограф в 10 тыщ, но никак не придумал новые деньги...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.