polyglot

Всё про США и Канаду

42 752 posts in this topic

Панама, ты о чем?! :wacko:

Какое целование и лизание ты нашел в тех встречах? Все там было в рамках и спокойно.

Ты будешь это отрицать... целование...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иран ещё более ненадежный союзник. Россия всегда воевала с Персией

ты забыл добавить еще, что немцы воевали с Англией, Англия с Францией, а Рим разрушили гунны. Так что им поосторожнее надо быть между собой, мало ли что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты будешь это отрицать... целование...?

И что, из этого неумного жеста, эксцентричного, старенького и немного больного итальянца, можно сделать вывод и рассуждать за всю Европу, как Панама ... ЕВРОПЕЙЦЫ РУКИ ЦЕЛОВАЛИ и сапоги лизали ...?! :D

Хотя пускай, если вам этого очень хочется ... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что, из этого неумного жеста, эксцентричного, старенького и немного больного итальянца, можно сделать вывод и рассуждать за всю Европу, как Панама ... ЕВРОПЕЙЦЫ РУКИ ЦЕЛОВАЛИ и сапоги лизали ...?! :D

Так по сути все же действуют по принципу - Брат... ничего личного, только бизнес :D

Вчера целовались-лизались, сегодня его ищут и бомбят, а завтра мож сделают национальным героем... Это же политика...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты забыл добавить еще, что немцы воевали с Англией, Англия с Францией, а Рим разрушили гунны. Так что им поосторожнее надо быть между собой, мало ли что.

А они и так осторожные и друг друга уважают, посольства во всяком случае не дают разгромить у себя в стране.

 

Сначало Берлускони целовал руки Каддафи , Саркози готов был лизать ему сапоги . И вдруг всё переменилось !

Да чувак просто запарился, сработала реакция на Папу Римского. У Каддафи одеяние чем то напоминает. :D Он его за священослужителя принял :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как Панама ... ЕВРОПЕЙЦЫ РУКИ ЦЕЛОВАЛИ и сапоги лизали ...?!

Эмир , ну зачем ты за старое взялся ? Не передёргивай. Я ж не говорил такое . ;)

 

Да чувак просто запарился

Ты действительно считаешь Берлускони круглым идиотом ?

Это ж премьер министр , а не мистер Бин.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмир , ну зачем ты за старое взялся ? Не передёргивай. Я ж не говорил такое . ;)

 

 

Ты действительно считаешь Берлускони круглым идиотом ?

Это ж премьер министр , а не мистер Бин.....

А что запарится может тольок круглый идиот? Там им приходится сотням людей руки жать и сотням священникам их целовать, так что не мудренно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты действительно считаешь Берлускони круглым идиотом ?

Ну дык... аргументов нет... нечего ответить...

Вот и приходится идиотские варианты придумывать... им это не трудно...B)

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык... аргументов нет... нечего ответить...

Вот и приходится идиотские варианты придумывать... им это не трудно...B)

По сравнению с твоими вариантами о нападении Америки на Россию - этот просто верх здравого смысла :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом еще(как им на идиотизм указали) начинают как в детском саду - а ты а ты и т.д... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иногда складывается впечатление, что Николасу лишь бы ответить, и не важно что :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме . Что америка сделала хорошего для всего мира .

Вот . Пример подают - как надо потестовать . И я вполне серьёзно ! Мирные пикеты и демонстрации - хороший пример для всех экстремистов .

 

Правда есть и нехорошие примеры , ну например такой :

Например, в 1985 г. при блокировании выступлений негритянской секты "Мув" на дом общины, находившийся на окраине Филадельфии, была сброшена бомба, пожар уничтожил практически весь квартал. Вспоминать подобные эксцессы в США не любят, но кто надо, о них помнит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я и думаю - неужто dushport от хорошей жизни перестал заходить на форум... отписываться... :)

Кстати где он...? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом еще(как им на идиотизм указали) начинают как в детском саду - а ты а ты и т.д... :)

Да мне ты вообще не указ, просто надеялся что ты на свои высказывания немного обратишь внимание и на излюбленные твои аргументы в споре - Бред и идиотизм. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну о войне между Россией и США это не мои высказывания... если что...

А насчет бред и идиотизм - это не аргументы... это факты... если вы еще не поняли... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну о войне между Россией и США это не мои высказывания... если что...

А насчет бред и идиотизм - это не аргументы... это факты... если вы еще не поняли... B)

 

Это ВЫ так милостливо соблоговолили решать что ваши аргументы - есть факты? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не будет Америка с Россией воевать, успокойтесь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не будет Америка с Россией воевать, успокойтесь...

Ну если только вы дадите гарантии...

дадите...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если только вы дадите гарантии...

дадите...?

ДАЮ!!! B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда я спокоен... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нееее... Россия с Америкой может когда-нибудь воевать, но... на одной на одной стороне...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нееее... Россия с Америкой может когда-нибудь воевать, но... на одной на одной стороне...

Ну естественно...

Либо на российской... либо на американской... по другому никак - океан понимаешь ли... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну естественно...

Либо на российской... либо на американской... по другому никак - океан понимаешь ли... :)

Красиво извернулся :)

Просто как бы знаешь, с одной стороны и смешно, но сдругой стороны... Хочу сказать что сбываются таки предсказания всяких разных "гадателей"... Вон мусульманские страны "давят", международный терроризм, мировой кризис и т.д. и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не будет Америка с Россией воевать, успокойтесь...

Эт точно. Россия сама по себе развалится,как когда-то "Союз нерушимый", лет эдак через 30-40.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт точно. Россия сама по себе развалится,как когда-то "Союз нерушимый", лет эдак через 30-40.

Надо бы нам(Узб.) ее под свое крыло взять... пока в конец не развалилась...:)

 

Хочу сказать что сбываются таки предсказания всяких разных "гадателей"...

Если читали тему о Ливии сначала... то там умники много чего мне доказывали... насмехались... в бане за спор с ними не один раз сидел...

и что в итоге...? а то - что все идет ни так как они мне пытались доказать... и многое о чем я говорил так и получилось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.