uzbeque

Единоборства в 29 лет ?

208 posts in this topic

кто занимался контактными видами спорта, может вы знаете? где у нас делают капы на заказ? проблема в том, что сын ходит на карате, а сейчас ему наклеили металлические брекеты на зубы, боюсь, что на спарингах могут сильно разбить губу. обычные капы из спортмагазинов наверное не подойдут, у него нижняя челюсть впереди верхней, мезиальный прикус называется.

извините, если вопрос немного не в тему

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там взрослый народ?:)

вполне, есть дядьки,есть парни,есть малышня(можно с детьми ходить), есть МС и КМС, есть новички,все в кучу, так полезнее:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне, есть дядьки,есть парни,есть малышня(можно с детьми ходить), есть МС и КМС, есть новички,все в кучу, так полезнее:)

Мож мне тоже на самбо ходить?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож мне тоже на самбо ходить?)))

тебе виднее,нам откуда знать?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за того что мне не виднее, я открыл эту тему :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где это Гоги?

Адресок скинь плиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенсор, о каком контексте говоришь, если я цитировал твои сообщения полностью? это был просто вопрос, который у любого может возникнуть после прочтение твоих сообщений.

 

Пожалуйста не прикидывайся и Не превращай тему которую сам и открыл в очередной сыр бор.

Ты выделил в моих сообщениях те места которые нужны были только тебе для твоей цитаты. Тем самым решил показать что я противоречу сам себе.

Ты выделил мои сообщения общий смысл которых заключался:

Заниматься долго в спортивной секции чтобы дать отпор на улице не обязательно и можно выучить чтото и дома, это из первого.

Не смотря на то что долго занимался спортом и хорошо владею приёмами единоборста не всегда получается применить в реальной жизни, это из второго.

А ты выделил в первом "никуда идти не надо" (в секцию единобрств) и во втором "немного владею приёмами дзюдо и долго занимался боксом".

И сам пишешь "эт вы дома занимались".

Думаю ты был не прав. Впредь будь внимательнее и не коверкай смысл сказанного кем то.

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где это Гоги?

Адресок скинь плиз

прям в старом Ташми есть спортзал,днём студики тусуюца, а вечером платные группы самбы:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста не прикидывайся и Не превращай тему которую сам и открыл в очередной сыр бор.

Ты выделил в моих сообщениях те места которые нужны были только тебе для твоей цитаты. Тем самым решил показать что я противоречу сам себе.

Ты выделил мои сообщения общий смысл которых заключался:

Заниматься долго в спортивной секции чтобы дать отпор на улице не обязательно и можно выучить чтото и дома, это из первого.

Не смотря на то что долго занимался спортом и хорошо владею приёмами единоборста не всегда получается применить в реальной жизни, это из второго.

А ты выделил в первом "никуда идти не надо" (в секцию единобрств) и во втором "немного владею приёмами дзюдо и долго занимался боксом".

И сам пишешь "эт вы дома занимались".

Думаю ты был не прав. Впредь будь внимательнее и не коверкай смысл сказанного кем то.

Я ничего не коверкаю и не прикидываюсь. Тогда задам вопрос так: Ты откуда научился приемы дзюдо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть лучше 12 судят, чем 6 несут (с)

 

Вот уж действительно, из двух зол... Согласен на все сто!

а как насчет Тайквондо или Муаитай?

Вам что названия нравятся? Вы посмотрите как всё красиво в кино и как совсем по другому на соревнованиях. Про улицу я уже не говорю, там вообще мало что надо. Какая то сила плюс пара ударов. Либо в отключку, либо для болевого шока. У меня часто бывало достаточно одного удара головой в лицо, так как сам невысокого роста, то это движение очень действенно, да и голова моя разобьётся намного позже, чем чья то физиономия! :D

 

кто занимался контактными видами спорта, может вы знаете? где у нас делают капы на заказ?

Вы подойдите почти к любому стоматологу и поговорите. Сейчас есть материалы с помощью которых снимают слепки, так что сделать индивидуальную капу не проблема. Стоматолог снимет слепок, а техник изготовит это дело. Я у своего как то узнавал, он говорил что это не проблема.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего не коверкаю и не прикидываюсь. Тогда задам вопрос так: Ты откуда научился приемы дзюдо?

Не уверен что правильно понял твой вопрос поэтому перефразируй, и объясни, пожайлуста, для чего спрашиваешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поэтому хотя мог с двух ударов отключить его я принялся при помощи приёмов дзюдо валить его на землю.
(надеюсь правильно вырываю слова из контекста :) )

 

Имею ввиду эти приемы дзюдо, откуда ты научился, скажи если не трудно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(надеюсь правильно вырываю слова из контекста :) )

 

Имею ввиду эти приемы дзюдо, откуда ты научился, скажи если не трудно.

А просьбу мою ты проигнорировал умышленно или не заметил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты?

 

по теме: на боевом самбо учат отрабатывать удары как в боксе?

Edited by uzbeque
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты?

 

по теме: на боевом самбо учат отрабатывать удары как в боксе?

Что а ты? Я тебя просил назвать причину для чего тебе знать откуда я научился дзюдо. Ты для чего тему открывал то, афтар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже тебе задавал вопрос. с каких пор ты игнорируешь мой вопрос, а я должен тебе ответить? это совершенно секретно чтоли? думаю спорить здесь ни принесет никому пользы. из за этого предлагаю прекращать холивары и говорить по теме если не против.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо давай по теме, молодец что первым предложил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, по боксу для взрослых будут мнения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а давайте бучу устройте, там и видно будет кто и как руками-ногами махать может... победитель потом обучает uzbeque... :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

на боевом самбо учат отрабатывать удары как в боксе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на боевом самбо учат отрабатывать удары как в боксе?

там всему учат... пример Федор Емельяненко... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, нафига вам "ломаться" на контактных видах спорта в таком возрасте? С фингалами и поломанными ребрами давно не ходили? :) Ходите в бассейн лучше. И учитесь избегать драк, в особенности уличных. В них никакой спорт не поможет, ну кроме легкой атлетики разве что...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В них никакой спорт не поможет, ну кроме легкой атлетики разве что...

да и она не нужна... сел на лося и тапку фпол... до дома... :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занятия контактными видами спорта в позднем возрасте не дают ничего, кроме мнимой уверенности в себе. И часто случается так, что человек занимающийся такими видами спорта непрофессионально, не уходит от столкновения, которое в итоге заканчивается для него не очень хорошо. А не занимался бы - может и попробовал бы избежать...

 

да и она не нужна... сел на лося и тапку фпол... до дома... :D

Ну или так. Тоже, кстати, не самый худший вариант, особенно учитывая КАК сейчас проходят практически все уличные рамсы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не конфликтный :) . стараюсь остатся таким. это для того чтобы защитить близких, как алекс говорил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now