uzbeque

Пожелания

1 690 posts in this topic

Тут есть указание, что запрещена как простая брань, так и завуалированная. Тем более, что, даже если мат скрыт "переделанным" словом или чем-то иным, суть от этого не меняется и такое слово может оскорбить также как и прямой мат.

Поэтому я против мата и любых оскорблений.

А если это копипаст и неотъемлемая часть чего-нибудь художественного?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут есть указание, что запрещена как простая брань, так и завуалированная. Тем более, что, даже если мат скрыт "переделанным" словом или чем-то иным, суть от этого не меняется и такое слово может оскорбить также как и прямой мат.

Поэтому я против мата и любых оскорблений.

Слава, день добрый, вопрос в связи с этим, а Правила нашего Форума одинаковы для всех? В смысле, может ли один участник поставлен в каоке-то особенное положение в связи с особым отношением модератора к нему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут есть указание, что запрещена как простая брань, так и завуалированная. Тем более, что, даже если мат скрыт "переделанным" словом или чем-то иным, суть от этого не меняется и такое слово может оскорбить также как и прямой мат.

Т.е. списка утвержденного словаря мата не будет и озвученные выше слова все-таки расцениваются как мат?

Спасибо, ответ понятен. Главное, чтоб это было понятно тем, кто делает предупреждения за подобные слова, но не видит ничего предосудительного в употреблении подобных слов самим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава, день добрый, вопрос в связи с этим, а Правила нашего Форума одинаковы для всех? В смысле, может ли один участник поставлен в каоке-то особенное положение в связи с особым отношением модератора к нему?

Брат, прекратил бы ты дискутировать с Волговодом. По крайней мере, пока он точно не определится, в каких случаях он собеседник, в каких - модератор.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если это копипаст и неотъемлемая часть чего-нибудь художественного?

Значит не нужны на форуме такие копипасты... Даже если это и нечто художественное (что может быть спорным понятием).

 

Слава, день добрый, вопрос в связи с этим, а Правила нашего Форума одинаковы для всех? В смысле, может ли один участник поставлен в каоке-то особенное положение в связи с особым отношением модератора к нему?

Правила одинаковы для всех, исключений быть не должно. Мат (не важно прямой или завуалированный) использовать нельзя.

 

Т.е. списка утвержденного словаря мата не будет и озвученные выше слова все-таки расцениваются как мат?

Спасибо, ответ понятен. Главное, чтоб это было понятно тем, кто делает предупреждения за подобные слова, но не видит ничего предосудительного в употреблении подобных слов самим :)

Утверждённый словарь мата, в моём понятии, - нечто странное само по себе и не может иметь место на этом форуме. Тем более если мат и оскорбления запрещены в принципе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава, день добрый, вопрос в связи с этим, а Правила нашего Форума одинаковы для всех? В смысле, может ли один участник поставлен в каоке-то особенное положение в связи с особым отношением модератора к нему?

 

Хороший вопрос...помнится я его тоже задавал

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит не нужны на форуме такие копипасты... Даже если это и нечто художественное (что может быть спорным понятием).

Ясно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила одинаковы для всех, исключений быть не должно. Мат (не важно прямой или завуалированный) использовать нельзя.

 

Только что твой модер написал, что это не так, и что ему можно, потому, что "он другого цвета", что он это матом завуалированным не считает и вообще не понимает, что это есть такое, но других за это - он накажет.

Слава, все взрослые люди и все всё понимают, что все равны, но некоторые ровнее, но - так ведь тоже нельзя, согласись. Будет просто здорово, если у администраторов и модераторов будет какое-то единое понимание того, "что тут можно, а что нельзя"(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брат, прекратил бы ты дискутировать с Волговодом.

Тем более опускаться до личных оскорблений, прекрасно понимая, что если я его сейчас накажу за это - это будет выглядеть совсем некомильфо, и я этого делать не буду. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом прошу обсуждение и литьё из пустого в порожнее закончить.

Вопрос, по-моему, решён. Выводы все из этого сделали (очень на это надеюсь), в том числе и те, кого не упоминали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу напомнить что публичное обсуждение модерирования запрещено всем, в том числе и модераторам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В качестве пожелания... Предлагаю реанимировать тему про Новороссию.

Честно говоря, я не особо участвовал в дискуссиях. Но было интересно ознакомиться с мнением разнополярных оппонентов. Были интересные ссылки, были личные мнения, было интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие на форум уже полдня зайти не могут.. Что местные, что извне..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие на форум уже полдня зайти не могут.. Что местные, что извне..

Ну раз уж мы с тобой на форуме пишем, значит многие уже тут, а вот некоторые не могут зайти ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю реанимировать тему про Новороссию.

Да ну нафиг. Еще тут "ваты" не хватало. Много чести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много чести.

В том то и дело, что много чести. Но, говорить об этом , желательно в отдельной теме. Имеется пожелание возобновить тему про события на Юго-Востоке Украины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из серверов не работает, а от него зависел "путь" на форум. Постараемся решить завтра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю запретить оффтоп в темах "Выпейкай-ка" и "Приятного аппетита". Вчера хотела найти рецепты, но бросила это занятие после нескольких страниц листания сплошного оффтопа. Там, практически, "НОЧь", когда по делу вопросы задают (по процессу готовки) - это одно, но когда начинается просто флуд - другое. Они, вроде, профильные, так сказать, но найти там тот или иной рецепт становится практически нереально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как в анеках-один пост-один рецепт? :) Подожди, обидят модеры зачинщика-он опять на полгода пропадет :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю запретить оффтоп в темах "Выпейкай-ка" и "Приятного аппетита".

А что столько времени молчали?

Нужно с 25 Июнь 2009 тогда начинать.

 

Вчера хотела найти рецепты

Поиск в помощь)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как в анеках-один пост-один рецепт?

Ну а почему нет? У меня терпения не хватило, я пошла в нете рецепт искать. Повар во мне так снова уснуть может :D

А для того, чтобы почесать язык, есть отдельная тема.

 

А что столько времени молчали?

Нужно с 25 Июнь 2009 тогда начинать.

Начинать что?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почесать язык

Были вопросы на которые стоило ответить именно там!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиск в помощь)

Спасибо, Кэп (с) :lol:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для того, чтобы почесать язык, есть отдельная тема.

Просто человеческое общение не ограничивается одной только темой.А если ходить строем по всем темам и говорить исключительно по теме, можно будет с ума сойти от скуки и размещения исключительно полезной информации. Как-то так :)

А рецепты всегда в сети есть какие хочешь и все исключительно по теме :) Ну и поиск, опять же, по словам работает :) Я не то чтоб за оффтоп, но я однозначно за живое общение :) В свое время просто молча убирала оффтоп после того, как народ наобщается.

Edited by Lioness
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.