uzbeque

Пожелания

1 690 posts in this topic

 

Алекси...?:)

Какая еще в баню Алекси?! :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подожди, обидят модеры зачинщика-он опять на полгода пропадет

 

Если честно, то не понимаю из-за чего весь этот сыр-бор. Человек сделал вполне уместный, т.е. по теме, адекватный комментарий, не унижая и не оскорбляя собеседника. Все в рамках приличия, без оффтопа. Или правилами данной темы запрещается не восхищаться рецептами, критиковать, комментировать, и если не нравится или что-то сделал бы по-другому, то не читать и проходить мимо, так что ли? Оффтопить начали другие, типа понауехваший, давай в свая Германия вали..

 

Считаю, что везде, где выставляется своя работа, будь это модель самолета, рецепт блюда, вышивка, подделка, фотография и т.п., везде допустимы и даже приветствуются комментарии, критика, пожелания, замечания. Такие темы на форуме есть, где люди прекрасно общаются, критикуют, обсуждают ту или иную работу собеседника. Никто же не говорит там типа я старался, а вам не понравилось, или из-за вашей критики даже заходить не хочется в эту тему, и вообще заброшу свое хобби, и прочие крайности и обиды. Почему та тема не может быть такой? Просто не надо воспринимать все близко к сердцу и настолько серьезно. Не надо забывать, что сколько людей - столько мнений. Я понимаю, если бы Сталкер умирал от голода, а Лучик его накормила бы, а он потом критиковал бы, типа невкусно или жирно, тогда и я бы его неблагодарной свиньей назвал бы. ;)

 

В общем, к чему я это все, мое пожелание - чтобы в темах, где выставляется свое творчество, можно было комментировать, критиковать, советовать и т.п., но без флуда и оффтопа, как заметила Ртуть. Тут я полностью с ней согласен. :)

Edited by TAURUS
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А легче будет забанить вновь появившегося провокатора с его сравнениями, ну и следом еще одного заблокированного паникера, почитателя той же страны, которыйв других темах возмущается.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Таурусом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так подозреваю, что к теме про футбол народ не возвращается по несколько раз, чтобы что-то уточнить и перечитать, поэтому там можно поговорить. Но если тебе надо что-то конкретное уточнить, а тебе приходится для этого листать 10 страниц пустого трепа, не относящегося никак к теме, то это не совсем удобно :)

Ртуть, Вы наверняка присутствуете на таких сайтах как *Одноклассники, Твиттер, Мой Мир, Фейсбук и т.д.*.там целые темы,группы с рецептами от *шеф поваров*, а помимо этого ещё есть поиковики в интернете. я уж молчу про различные видео сайты типа *ютуб*....что из этого делать трагедию *перелистывая какие то 10 страниц* не понятно в поисках чего(самое главное :) ),когда всё можно сделать гораздо быстрее. :) , просто набрать что Вы ищите в поиск.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, что ты имеешь в виду, но работенка эта действительно так себе :) А потому проще каждому следить за базаром :lol: и не создавать проблем модераторам :) Как известно, чисто не там, где метут, а там, где не сорят :)

Ну и я апчём? :) Будет тут, на форуме зрение портить и сообщения непристойные с ругательствами в личку получать :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А легче будет забанить

 

Не совсем понимаю, о ком речь, но для этого ведь есть кнопка Жалоба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Не совсем понимаю, о ком речь, но для этого ведь есть кнопка Жалоба.

Ну тогда завтра, с компа полазию и сообщения повыделяю.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, он не голодает.

Я просто по себе сужу. Вот мне на выбор предложат: Всю жизнь прожить без плова или футбола. Я выберу жизнь без плова, но с футболом :D

Шурик, да ты фанат. :rolleyes: Я не такой, сначало вкусно поесть, а потом хоть футбол, хоть *свинина с картошкой*. :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но для этого ведь есть кнопка Жалоба.

Сказал Таурус... и пошел жаловаться. ..:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Шурик, да ты фанат. :rolleyes: Я не такой, сначало вкусно поесть, а потом хоть футбол, хоть *свинина с картошкой*. :p

Я и пожрать фанат. Люди подтвердят :D Но футбол есть футбол :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, да ты фанат. :rolleyes: Я не такой

А ну-ка... советов ему накидай...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут пожелание Ртути заоффтопили пловом, футболом и Одноклассниками :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ртуть, Вы наверняка присутствуете на таких сайтах как *Одноклассники, Твиттер, Мой Мир, Фейсбук и т.д.*.там целые темы,группы с рецептами от *шеф поваров*, а помимо этого ещё есть поиковики в интернете.

Это всё понятно, но зачем, в таком случае, нам здесь эти темы, если мы итак можем найти это всё в Интернете? ;)

Трагедию не делаю, изъявила желание, эта тема для того и существует, далее уже будет решать Администрация.

В поиск гугло-яндекса я что вбивать должна? Запрос мой каким образом выглядеть должен? :) "Какой-то там торт от С.К."? :wacko2:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я там плюсик тебе, Сталкер, случайно поставила :rolleyes: Дарю :)

 

"Какой-то там торт от С.К."? :wacko2:

Можно найти по сообщениям этого пользователя в данной теме :angel: Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ну-ка... советов ему накидай... :)

Полковнику ни кто не пишет?(с) :D

 

Я там плюсик тебе, Сталкер, случайно поставила :rolleyes: Дарю :)

Ой...Лионесс....приятно то как... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Млею...Спасиб тебе огромадное,я уж думал...пустое это всё. :)

Ты...про зеркало как то *на тормозах* спустила, не ответила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно найти по сообщениям этого пользователя в данной теме

А искать должно приходиться только потому, что народ не может без флуда везде, где только можно?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Какой-то там торт от С.К."?

 

Просто -торт- вбиваешь в окошко быстрого поиска наверху справа и выходит вот это:

 

 

 

Я делаю так:

Выпекаю два бисквитных коржа, на каждый :

6 яиц+пиалушка сахара+пиалушка муки, размазываю на противень и ставлю в духовку 200 градусов на 10-15 мин,

 

549066d95aa24.jpg

 

безе, 6 яичных белка +2 стакана сахара, выпекаем 1,5 часа на 160 градусов.

для крема: наисвежайшие сливки, пропорция 1стакан сливок +3 ст.ложки сахара взбиваются до густоты, на этот торт ушло 1 литр сливок+ цедра лимона.

 

Собираем наш торт:

нижний корж умеренно пропитываем сиропом раскладываем безешки, обильно намазываем кремом, закрываем вторым бисквитом повторяем процедуру.

5490698bda633.jpg

54906a23d45b5.jpg

 

Покрываем всю красоту кремом и крошим остатки безе, Ставим в холодильник на ночь.

54906af0cee9a.jpg

 

Узнааал :D

:rofl: и не говори, мы пока до дома доехали я отрезвела как "хрусталь" :facepalme::lol:

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 65

 

2 пользователей, 62 гостей, 1 анонимных

Первый раз вижу столько гостей ;)

 

 

 

Edited by TAURUS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А искать должно приходиться только потому, что народ не может без флуда везде, где только можно?

Это я не в защиту флуда, а в тему поиска :) Искать может понадобиться и тогда, когда после тортика напишут еще 10 страниц только рецептов :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё понятно, но зачем, в таком случае, нам здесь эти темы....

В поиск гугло-яндекса я что вбивать должна? Запрос мой каким образом выглядеть должен? :) "Какой-то там торт от С.К."? :wacko2:

А что этот торт от этого С,К, безымянный или обалденный именно от него?Любой торт имеет своё название. *по киевски,Наполеон и т.д.*, или Вам именно от С.К. в душу запал? :icon_eek:

Я к тому, что даже те же рецепты которые дают должны обсуждаться, я не имею в виду *вкусно или не вкусно*, уже видно по интигриентам которые используют, по пропорциям. тогда будет интересно. в приготовлении тех или иных блюд всегда есть свои тонкости , даже яишница не исключение, Ртуть. *Сухая* тема только с рецептами, зараннее обречена на вымирание. Это ведь не анекдоты, прочитал, ушёл, забыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто -торт- вбиваешь в окошко быстрого поиска наверху справа и выходит вот это

Спасибо, Таурус, поиском я пользоваться умею :)

 

Это ведь не анекдоты, прочитал, ушёл, забыл.

Прочитал и пошел готовить, забыл - еще раз прочитал, не рыская полдня :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто -торт- вбиваешь в окошко быстрого поиска наверху справа и выходит вот это:

Я видел эти фотографии, и это...искала Ртуть? :facepalme:

В магазине коржи бисквитные намного лучше продают. После 6 яиц эти коржи в ладонь толщиной должны быть. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал и пошел готовить, забыл - еще раз прочитал, не рыская полдня

 

Я как-то предлагал сделать на форуме возможность добавлять тот или иной пост в Favorites, где потом легко найти то, что надо. Как раз сейчас в тему это пожелание.

Edited by TAURUS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, к чему я это все, мое пожелание - чтобы в темах, где выставляется свое творчество, можно было комментировать, критиковать, советовать и т.п., но без флуда и оффтопа, как заметила Ртуть. Тут я полностью с ней согласен. :)

Таурус, а что в Вашем понимании есть *флуд и офтоп*?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:2978a77ffd69e1852691debab3406f3
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.