uzbeque

Пожелания

1 690 posts in this topic

Полностью согласна с мнением и пожеланием форумчанки под ником Ртуть!!! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно выдвинуть какую-нить девушку в модераторы

И каждые 20-24 дня не появляться в её темах, пару-тройку дней, абы не попасть под горячую, "красноармейскую" руку :facepalme::crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо, мы все довольны патриархатом 0356.gif

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что этот торт от "этого" С,К, безымянный или обалденный именно от "него" ?

Приличия ради, могли бы ко мне в профиль заглянуть. ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приличия ради, могли бы ко мне в профиль заглянуть. ;)

Увы... у них "он" "она" уже не актуально...:facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно, пожелание по функционалу - очень сильно не хватает функции, противоположной "отслеживанию" тем.

 

Захожу на форум периодически, тем с новыми сообщениями накапливается штук 200. Пока разгребу, проходит полдня.

 

Если бы можно было отмечать темы, чтобы они не отображались при поиске новых сообщений, было бы замечательно.

Edited by Timofeus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мешает отметить, чтоб показывались только отслеживаемые темы или темы, в которых Вы участвуете?

Как вариант, темы за последние 24 часа, с последнего посещения, за последнюю неделю или месяц? Такие опции есть в функционале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мешает отметить, чтоб показывались только отслеживаемые темы или темы, в которых Вы участвуете?

 

А если появляются новые темы, в которых он тоже хочет участвовать, как их он будет видеть?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если появляются новые темы, в которых он тоже хочет участвовать, как их он будет видеть?

Опция тем за неделю разве не вариант? Есть еще опция "Непрочтенное", куда как раз и войдут новые темы.

 

Как вариант, темы за последние 24 часа, с последнего посещения, за последнюю неделю или месяц? Такие опции есть в функциона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br /> Опция тем за неделю разве не вариант? Есть еще опция "Непрочтенное", куда как раз и войдут новые темы.<br />
А если 2,5 недели? :) Да даже если и так, то поиск выдаст все темы, в которых были сообщения за этот период. Игнорирование тем есть на многих форумных движках, не вижу причин не думать над введением этой полезной фичи. Edited by Timofeus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме все еще запрещается разговор про "черный" рынок наличной валюты и его курс?

 

Либерализации не предвидится? Хотя бы накануне выборов? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно добавить кнопку, чтобы последнее сообщение было вверху: "показывать сообщение-последнее сверху/снизу"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно добавить кнопку, чтобы последнее сообщение было вверху: "показывать сообщение-последнее сверху/снизу"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либерализации не предвидится? Хотя бы накануне выборов?

С этими вопросами не на форум а в Кабмин обращайся )) Или в Олий мажлис

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу причин не думать над введением этой полезной фичи.

Честно говоря, не совсем поняла суть предложенной фичи :rolleyes: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этими вопросами не на форум а в Кабмин обращайся )) Или в Олий мажлис

Зачем? Лучше сразу в СНБ. Они ему быстро отобьют желание обсуждать черный курс :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, Босс и Дос, чтобы обсуждать эту тему на форуме, нужно спрашивать разрешение в КабМине или СНБ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы обсуждать эту тему на форуме, нужно спрашивать разрешение в КабМине или СНБ?

Не нужно - даже если разрешат, все равно нельзя. Патамушта гладиолус...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы обсуждать эту тему на форуме

Как можно обсуждать то, чего нет? Что нигде не прикреплено афсяльно. Какие ссылки будешь выкладывать, шоб жонглировать цифрами? Гапы базарных менял? :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почем у нас нет конкурса - Лучший модер форума 2014/2015? Думаю интересно было бы увидеть результаты :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почем у нас нет конкурса - Лучший модер форума 2014/2015? Думаю интересно было бы увидеть результаты :)

 

Потому что это выльется в обсуждение модерирования и полный срач, как это было со статусами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br /> Честно говоря, не совсем поняла суть предложенной фичи <br />
Игнорирование тем, если простым языком. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю, что звучит странно с моей стороны, но я прошу временного запрета в разделе юмора.

Запрет на любой юмор, касающийся весьма неоднозначной разборки между РФ и Украиной до тех пор, пока ситуация не разрешится. Думаю, разъяснять, зачем это нужно, нет необходимости. Считаю, что этой агрессии на форуме не должно быть ни в каком виде.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы, в предверии юбилея дня победы, чтобы создали тему, незнаю названия, что-то на подобие: "Чтобы помнили", вообщем, пусть будет на ваше усмотрение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.