uzbeque

Пожелания

1 690 posts in this topic

Господа, сколько можно просить о вынесении ФУТБОЛА и околоФУТБОЛЬНЫХ тем из раздела Физкультура и спорт в отдельный раздел ?

Душевнонормальные пусть сидят в отдельном разделе, никакой популизации иначе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелание: Сделайте "Правила Форума" на государственном языке.

Что бы вот такое не всплывало.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы вот такое не всплывало.

оно и у нас всплывает периодически между банами....аолом у нас называется :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аолом у нас называется

Там топикстартер не Аол. И в принципе формально он прав....да и чисто по существу - зачем давать лишний повод и нарываться на вентилятор?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там топикстартер не Аол. И в принципе формально он прав....да и чисто по существу - зачем давать лишний повод и нарываться на вентилятор?

Нифига не прав, Панама.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там топикстартер не Аол. И в принципе формально он прав

Мне лично этот выпад сильно напомнил спам, рассылаемый по почте, якобы от Администрации торговой площадки. С тем не проканало, решили теперь еще и таким образом обратить общественное внимание на правовые аспекты нашего форума. Глядишь, кто заинтересуется и начнет копать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какой стати тут форум и площадка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелание: Сделайте "Правила Форума" на государственном языке.

Что бы вот такое не всплывало.

я поддерживаю:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига не прав, Панама

Ну почему не прав? Форум наш,узбекистанский. Посетители тоже в основном узбекистанцы, за исключением одного канадца и двух россиян :).

Немой, я не о законодательстве говорю,если чё....

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там топикстартер не Аол. И в принципе формально он прав....да и чисто по существу - зачем давать лишний повод и нарываться на вентилятор?

это аол поверь мне...а про вентилятор-свинья везде грязь найдёт.

 

Немой, я не о законодательстве говорю,если чё....

о чём?На законодательство и ссылается ТС.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это аол поверь мне..

Это не Аол. зуб даю ®

Аол - это spykee. А топикстартер - некий Mansur Isaev.

о чём?На законодательство и ссылается ТС.

Если на форуме существует узбекоязычный раздел, то должны быть и правила на узбекском языке. Это же логично!
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А топикстартер - некий Mansur Isaev.

Панам, ты просто не читаешь как аол дискутирует....он много гуглит но сам в статьи и законы не вникает-не знаю в силу незнания языка или по другим причинам и вываливает массивы инфы простынями...не напоминает пост Мансура Исаева? И прочитай орфографию у него и у аола-один в один. Там вначале этого Мансура даже децл постебали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на форуме существует узбекоязычный раздел, то должны быть и правила на узбекском языке. Это же логично!

однозначно:) чтобы потом форточка - плохо знаю русский, общаюсь только в узбекскоязычных темах, правила не понял - была закрыта раз и навсегда

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты просто не читаешь как аол дискутирует....

Не я один такой :lol:

Но сути поставленного вопроса это не меняет. Правила на узбекском языке будут? :angry:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панам, ты просто не читаешь как аол дискутирует.

так Панама уже не про аола то... сам по себе считай выдвинул пожелание-предложение:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя и провокатор, но натолкнул на интересную идею.

Почему бы действительно не убрать разделение по языкам?

Сделать проще. На каком языке называется тема, на том и обсуждать.

Полный микс бы затруднил общение, а так, если придерживаться языка в рамках темы, а не раздела, то почему бы и нет?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какому-то чудаку с 14й буквы мешает жить рейтинг данного форума. Нашли чё обсуждать. Пшол.

Чудак увидит эффект и давай дальше эффективно работать.

Расходитесь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтобы это было удобно форумчанам.

О каких удобствах речь Слава...?

Тут этих тем мертвых... как собак нерезаных... :facepalme: и никому это не мешает... :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя и провокатор, но натолкнул на интересную идею.

А что про латиницу не вспоминают! У меня подчинённые 30% на кириллице писать не обучены...

Даёшь латинское письмо!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтобы это было удобно форумчанам.

Слава, как я выше сказал ТС той темы и персонаж под ником Спайки это одно и тоже лицо с ником аол(на тфоруме). Тема создана специально что бы поплакаться...так как если бы он изначально открыл тему и назвал бы "на тфоруме хулиганы зрения лишают" то тему в раз прикрыли бы, а тут как бы он насущный вопрос поднял-кучу выдержек из ЗА привел но если внимательно прочитать то одни инсинуации.

Темы в разделе на госязыке никто не запрещает открывать похожие с теми что есть в русскоязычной части(их и открывают- чойхона, хикматли созлар) но желающих это сделать-раз два и обчёлся. Проблема высосана аолом из собственного пальца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что мне больше всего понравилась так это то что многие местнык и там тусуются :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темы в разделе на госязыке никто не запрещает открывать

Да даже взять Доса... который гутарит на неведанном человечеству языке... :crazy: и то это никого не напрягает... и никто не запрещает... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было также предложение дать возможность открывать тему на узбекском в любом разделе, если есть желание.

На любом языке :)

 

Темы в разделе на госязыке никто не запрещает открывать похожие с теми что есть в русскоязычной части.

Макси, да пусть будет, тебе жалко, что-ли :)

Вряд ли количество тем сильно прибавится, но хорошо бы иметь такую возможность.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now