Sign in to follow this  
Followers 0
Customer

Лада Ларгус

39 posts in this topic

Ребята, я хочу ее..................... когда же она появится у нас. post-10369-0-43660300-1333516079_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, я хочу ее..................... когда же она появится у нас.

это в горы с семьей кататься? для других дел великовата она вроде... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это в горы с семьей кататься? для других дел великовата она вроде... :)

 

 

да... именно для этих целей... обожаю универсалы из-за этого ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, я хочу ее..................... когда же она появится у нас. post-10369-0-43660300-1333516079_thumb.jpg

 

Ты про девушку в белом?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про девушку в белом?

Я тоже сначала подумал, что наши вкусы совпали :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже сначала подумал, что наши вкусы совпали :D

Я тоже не успел сказать :D

А так, блондинка ничо... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там вааще про другое. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, тут о девушке в белом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и вкусы у народа :)

Что тачка, что девушка .... не на что смотреть короче.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не на что смотреть короче.

Ездить не пробовал? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездить не пробовал? :rolleyes:

на девушке?

 

а машина ниче так..нравится..

мне ваще все нравица...что...ну не будем о грусном☺1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной дизайнерский высер. Такое впечатление, что морду от ТАЗа прилепили к ж..пе от Рено. Причем не самым удачным способом. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное шоб мотор не от 7-ки был... А то весь потенциал 4-ки утопили устаревшим ненадежным мотором :(

А кузов классный :rolleyes: Много можно барахла перевозить

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да классная она, может у нас когда нибудь и появится, хорошо бы, что бы типа машины которая рядом с ней, не появилась здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас такума не пошла,на что лучше, а тут...

смесь бульдога-логана и носорога- москвича-пикапа... :)

рестайлинг кадета до нексия-3 напоминает

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной дизайнерский высер. Такое впечатление, что морду от ТАЗа прилепили к ж..пе от Рено. Причем не самым удачным способом. :lol:

Ну в целом неплохой дизайн на тердую 4-ку, правда когда в первый раз увидел, мне показалось что дизайнер был после пьянки и нечаянно окошки сзади отзеркалились и перевернулись в фотошопе и т.п. :) ну а дальше уже делов-то спроектировали и на конвейер...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной дизайнерский высер. Такое впечатление, что морду от ТАЗа прилепили к ж..пе от Рено. Причем не самым удачным способом. :lol:

это обычная дакия логан. высер толи румынский толи французский, но точно не таза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная тачка. Но, конечно, в исполнении АвтоВАЗа, каждая новая модель - сенсация. Так как лотерея. Всем ж интересно узнать - получилось или не получилось? По крайней мере пиарщик у них самый весовой.

Блин, лучше бы ГАЗ возродили. В советсткое время он разработал куда больше моделей. Самостоятельно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это обычная дакия логан. высер толи румынский толи французский, но точно не таза.

Дааа .. ТАЗ бы высер, так высер ... :D

Такой ТАКУМЕ если не рама, то хотя бы какое-то ее подобие нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа .. ТАЗ бы высер, так высер ... :D

Такой ТАКУМЕ если не рама, то хотя бы какое-то ее подобие нужен.

тут вишь какой подход сильно завязанный на стереотип - если ваз то г-но. мне порой кажется что прилепи на мицу ланс шилд ваза и ее г-ном назовут и очередным дизайнерским продуктом жизнедеятельности. психология. больше чем уверен что знай наперед что это на самом деле рено совсем чуть-чуть локализованное - всем бы этот мегадизайн очень нравился бы. )) но мое мнение что копирование чужого (отнюдь не самого хорошего) - это тупиковый путь развития, который, к тому же, таз уже проходил, закупив как то к тому времени устаревшую технологию фиата-124-го, и обсасывая ее 40 лет вплоть до 2012го года.

 

ну а таз высер - калина сарай чуть-чуть с фейслифтом смотрится очень пристойно даже по россиянским оценкам, и это при ее то стоимости.

 

странно что они всё же взялись опять за французское старьё а не скажем за этот прожект:

 

7564.jpg

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут вишь какой подход сильно завязанный на стереотип - если ваз то г-но.

Касательно дизайна мы же сейчас за него грим ?), например, хетча ЛК - ВАЗ полностью реабилитрован, например, в моих глазах.

А так-то - Такуму у нас тоже не сильно любят :) за ее дизайн, а вот за надежность и жесткость днища ее очень полюбили перевозчики гастров в РК, они в ней по 10 человек возят, скупили все Такумы, я так и не нашел, когда хотел и они по червонцу были.

 

ну а таз высер - калина сарай чуть-чуть с фейслифтом смотрится очень пристойно даже по россиянским оценкам, и это при ее то стоимости.

Вполне, вполне пристойно.

А Ларгус - такие аналогичные авто у какой-то евромарки я видал, еще страшнее, вообще гараж галимый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вот он:

new_logan_mcv_02.jpg

логан мсв 2006-го года.

 

зы, яж говорю, психология. народ то думал что ваз это г сотворил, а тут вона че михалыч, оказывается эуромарка!

 

насчет такум, может она и большая. но у нас машины редко берут из соображений прямой практичности (не в плане перепродать с приходом) в данной ценовой категории. бедные мы еще для таких машин.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lada Largus это Logan

 

56c156044ea7.jpg

 

который выпускается еще в виде пикапа:

 

d0d25f7527fd.jpg

 

«АвтоВАЗ» собрал в Тольятти вторую пилотную партию универсалов Lada Largus. Мало того, на «АвтоВАЗе» было изготовлено пять первых кузовов Largus, передает портал «Новости Тольятти» (первая пилотная партия в количестве пяти машин была собрана из кузовов, которые прибыли из Румынии с конвейера Dacia).

 

На сей раз «АвтоВАЗ» собрал Largus сразу в трех модификациях – были сделаны как машины в пятиместном исполнении, так и в семиместном, а еще собрали первый грузовой фургон. Однако самое интересное другое. Уже в феврале «АвтоВАЗ» планирует закончить всю подготовку к серийному производству Lada Largus, а весной машина должна поступить к дилерам!

 

Предполагается, что серийные Lada Largus получат, в зависимости от модификации, кондиционер, АБС, «музыку» с MP3. В максимальной комплектации машина будет оснащаться сразу четырьмя подушками безопасности. В базовой версии пятиместный универсал Lada будет стоить ориентировочно 340 тысяч рублей, а топовая модель в семиместном исполнении обойдется покупателям в 420 тысяч рублей. Цена грузового фургона пока не сообщается, но наверняка это будет самый дешевый автомобиль в семье Largus.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю фургоны (если получат сертификат о >51%) у нас будут как пироги разлетаться на замену дамасу и газели. первый слишком мелкий, второй слишком большой. а тут прям золотая середина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.