HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Ребята, ладно уж, разобрались по юсб кабелю :-). Вопрос ребятам, которые уже получили свои авто: полики (для салона и багажника), брызговики и ветровики, а также чехол для сидений где планируете купить? Или уже купили и поставили?

Это дилема. То ли на фархадском, то ли на сергелях подобрать. Или даже заказать из китая. А когда оно приедет...

Лично я в раздумьях. В субботу поеду на фархадский посмотрю на ассортимент...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

составил список того, что будет интересно заказать с ТаоБао. давайте уже сформируем заказ, так как посылка будет идти примерно месяц. Цены в файле с доставкой по Китаю, но без комиссии посредника и без цен доставки в ташкент. контакты посредника где давал в этой теме, потом вместе съездим и отдадим деньги за товар.

 

То ли на фархадском, то ли на сергелях подобрать.

 

вы явно переоцениваете наших продаванов, нет там ничего абсолютно, ну может кое что универсальное, типа оплетки на руль или освежитель.

TaoBao_Forza.pdf

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы хотите это все заказать? сколько стоит один ю?

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в основном, там просто пара позиций повторяется, но от разных продавцов - кому какая понравится. а так на ТаоБао по запчастям можно еще одну Форцу собрать. Это только очень маленькая часть, примерно процентов 10% я просмотрел. просто трафик жрет ТаоБао нереально + перевод с трудом дается, но как говорится если очень захотеть!

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например 4 фильтра стоит 50 ю на наши это 18 т.с. с доставка сколько будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://item.taobao.c...&id=21670636406

 

Вот такой бы подлокотник, только чёрный, вот только сколько он с доставкой встанет

 

98 + 20%= /6,1 + 6 уе за кг примерно 32 бакса

 

Например 4 фильтра стоит 50 ю на наши это 18 т.с. с доставка сколько будет?

 

по нашему это примерно 22 тыс, примерно 16 баксов встанет с доставкой в таш

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Брызговики http://item.taobao.c...&id=17041293836 24 ю

2. Ветровики на хэтч http://item.taobao.c...&id=16123026046 32 ю

10. 4 фильтра http://item.taobao.c...&id=22506807863 50 ю

5. Полики корытца http://detail.tmall.com/item.htm?id=13903456091&ali_trackid=2:mm_14507426_0_0:1381312628_6k2_642542501 55 ю

 

получается 161 ю. +20%=194 ю.(на наши т46т.с.) примерно и 2 кг 12 бак. всего 102000 т.с. правильно?!!!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

98 + 20%= /6,1 + 6 уе за кг примерно 32 бакса

 

Спасибо, для предварительного заказа ссылки в файлик и в личку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно в принципе и мне, можно и Лоле посреднику сразу. лучше всем желающим выбрать свои товары, скооперироваться и поехать к Лоле. Сначала платим ей стоимость товара+20% её навар. по прибытию она взвесит посылку из расчета 1 кг - 6 уе

 

а так на ТаоБао чего только нет. Нравится мне там один кожаный чехол на форзу, смотрится ваще кульно. обойдется примерно в 80 баксов с доставкой

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно в принципе и мне, можно и Лоле посреднику сразу. лучше всем желающим выбрать свои товары, скооперироваться и поехать к Лоле. Сначала платим ей стоимость товара+20% её навар. по прибытию она взвесит посылку из расчета 1 кг - 6 уе

 

а так на ТаоБао чего только нет. Нравится мне там один кожаный чехол на форзу, смотрится ваще кульно. обойдется примерно в 80 баксов с доставкой

 

Посмотрите я правильно посчитал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите я правильно посчитал?

 

если в цены в юанях входит доставка по Китаю (там иногда бесплатно или смотреть сцену EMS) по получается 44 бакса примерно что соответственно 121 тыща. советую как минимум заказать еще ремень ГРМ - если он порвется авто встанет!

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где эти Фото взял

Фото с телефона :-) , это знакомый на заказ делал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно! если не тяжело телефончик кто делал и сколько стоило?

 

 

 

если в цены в юанях входит доставка по Китаю (там иногда бесплатно или смотреть сцену EMS) по получается 44 бакса примерно что соответственно 121 тыща. советую как минимум заказать еще ремень ГРМ - если он порвется авто встанет!

Это надо отдавать баксах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так получили машины или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это надо отдавать баксах?

 

да расчет в баксах, возможно по курсу паркентского базара, но скорее всего в долларах. тут народ уже предлагает отправить список посреднику, так что желающие обращайтесь до пятницы

 

Так получили машины или нет?

 

шутишь или просто влом последние три страницы прочитать. народ уже обмывает вовсю наверняка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист, с барыжными делами-в личку! ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех получивших!!!

Спасибо за поздравления. Желаю всем кто ждет, получить машину во время. Залил 91 на электроаппарате, вроде ничего. Кстати, на предпродажной подготовке у машины, которая была до меня мастер сказал дефект в рулевой рейке (заводской брак), благо мою машину этот брак прошел стороной. Причем этот брак был и предыдущей партии, исправлять дефект мастер отказался, аргументируя. что это не входит в сервисное обслуживание. Дефект в рейке по словам мастера не влияет на ездовые качества машины, разве что есть лишний стук. Исправить его стоит 250 тысяч.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на предпродажной подготовке у машины, которая была до меня мастер сказал дефект в рулевой рейке (заводской брак), благо мою машину этот брак прошел стороной. Причем этот брак был и предыдущей партии, исправлять дефект мастер отказался, аргументируя. что это не входит в сервисное обслуживание.

Классный мастер и классный аргумент.. :wacko:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Очень рада что все меняется!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не входит в сервисное обслуживание

фигассе :blink: ... это входит в гарантийное обслуживание, тем более если брак заводской. Или замена рейки за счет гарантийного сервиса, или ремонт, если возможно устранить. Хреново же у нас покупатели свои права знают, если такие отмазки сервисников проканывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шутишь или просто влом последние три страницы прочитать. народ уже обмывает вовсю наверняка

Хотя бы фото выставили! А так рад за вас!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форзе есть гидравлика на сцепление?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форзе есть гидравлика на сцепление?

 

сцепление сухое, фрикционное, однодисковое.

переключение гидравлическое. запитано к бачку тормозной жидкости.

переключение кпп - тросовое.

 

Подробнее о двигателе, коробке, сцеплении - тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дефект в рейке по словам мастера не влияет на ездовые качества машины, разве что есть лишний стук. Исправить его стоит 250 тысяч.

началось блин. :blink: Edited by Customer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.