HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

я так понимаю, что у всех получивших авто белого цвета? что-то не густо в ветке с фотками в разных ракурсах и при хорошем освещении :)

хечи все белые пришли а вот лифтбеки они разные так на складе сказали и при мне лифтбек получали на томже складе серого цвета

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты можешь надеяться - у тебя крайний срок емнип 25.10... можно даже надеяться, что успеют к этому сроку (знать бы еще как там с отгрузкой дела обстоят :unsure: ) без просрочки... но например у Юлианны срок 19.10, у nemo1984 еще немного раньше, к этим датам точно не успеют... придется таки салону краснеть

я так понимаю, что у всех получивших авто белого цвета? что-то не густо в ветке с фотками в разных ракурсах и при хорошем освещении :)

 

Да фоток мало! пока все в ажиотаже кто получил, отойдут и всё напишут как и что! у меня 20 октября срок!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех получивших!! Ура!! Лед тронулся! Будем ждать получения следующей партии,а потом уже и мой черед.

Владельцы,давайте фоточки и отзывы,всем очень интересно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот стоит на работе все кто не пройдет шею выворачивают смотрят че за машина прикольно наблюдать за ними сверху

post-81184-0-77912100-1381302635_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так красотка Форца в серо-белой массе UzGM!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин в багажнике лампочка не работает или я еще не разобрался как ее включать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я не получаю машину

я уже кинул фото смотрите на 166 странице

 

ну после жигули 06 и дамаса коробка супер и педали тоже отлично

правда с непривычки когда трогуюсь глохну иногда а так все отлично

Мазгеб-это что? :)

 

 

Поздравляю всех получивших! Скорейшего получения тем, кто ждёт!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мазгеб-это что?

Тот же был Мазга, а это Мазгеб..совершенно разные люди и даже не родственники. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки не ответили на вопрос, получившие свои авто: год выпуска машины по документам какой? 2012, 2013 или 2014?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот же был Мазга, а это Мазгеб..совершенно разные люди и даже не родственники. :rolleyes:

Ну да, а подпись одинаковая..Они или с одной фирмы, или после Г букву О забыл поставить.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мазгеб-это что? :)

 

 

машину получчил не я но вожу ее я тот кто купил у него прав нету

 

Все таки не ответили на вопрос, получившие свои авто: год выпуска машины по документам какой? 2012, 2013 или 2014?

2013 там обозначение идет по буквам буква D это 2013г

там выше писали про это

 

Тот же был Мазга, а это Мазгеб..совершенно разные люди и даже не родственники. :rolleyes:

 

ошибаешься.

это я и есть

я писал в личку но ты так и не ответил.

да и когда регился я букву пропустил случайно там должен был быть ник [удалено: ShPioN]

 

Все таки не ответили на вопрос, получившие свои авто: год выпуска машины по документам какой? 2012, 2013 или 2014?

да и на складе сказали что все хечи 2013 а лифтбеки есть 2012 так что кому как повезет

да и самое прикольное что все стекла на машинах 2012 года

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mazgeb, а юсб кабель для автомагнитолы был в комплекте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а юсб кабель для автомагнитолы был в комплекте?

разве юсб кабель это такая большая проблема? их же полно в магазинах, думаю это не повод для беспокойств.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве юсб кабель это такая большая проблема? их же полно в магазинах, думаю это не повод для беспокойств.

да, согласен, не проблема. Но все равно, мелочь, но приятно иметь в комплекте с авто. Просто стало интересно, есть или нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве юсб кабель это такая большая проблема?

прикол в том, что кабель обычно для соединения устройства с компом "папа-папа" - на одном конце мини-ЮСБ разъем, на другом обычный ЮСБ, который втыкается в разъем компа. А тут нужен кабель на одном конце мини-ЮСБ "папа" (в магнитолу), а на другом конце "мама", в который можно вставить флешку. Может и есть в продаже такие, но ИМХО не широко они распространены. Да и как-то осадок неприятный будет, что из-за такой мелочи при некомплекте придется самому побегать в поисках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто стало интересно, есть или нет

главное чтобы сам юсб порт был :)

 

нужен кабель на одном конце мини-ЮСБ "папа" (в магнитолу), а на другом конце "мама", в который можно вставить флешку

есть такие кабели, называются miniUSB OTG кабель :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное чтобы сам юсб порт был

порт то есть, тока мини-ЮСБ, потому и кабель-переходник используется

 

есть такие кабели

на украинском форуме были фотки более изящного решения - переходник в цельном корпусе размером с флешку (чуть меньше) и плюс к нему флешка короткая.

Вот как-то так примерно, только тут обычная флешка используется (не нашел картинку с короткой флехой)

71e1f6ec9f736859d715c6b855e0d98ec2687e163969560.jpg

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да мафон там первым делом на замену. ужасно просто воспроизводит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну ты можешь надеяться - у тебя крайний срок емнип 25.10... можно даже надеяться, что успеют к этому сроку (знать бы еще как там с отгрузкой дела обстоят :unsure: ) без просрочки... но например у Юлианны срок 19.10, у nemo1984 еще немного раньше, к этим датам точно не успеют...

у нас nemo срок один платили в один день ну я уже себя настроила и успокола на конец октябрч. Всех кто полусил ластоску свою Поздравляю от всей души, теперь только зелёной дороги вам
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех получивших!!!

 

 

nemo1984, ты спрашивал про колонки и усилитель, можно но нужно усиливать полку и креплении см фото

d9d8cc9a697a87dcf8ff595619ed0ad0256ed0163972173.jpg

открытый багажник

6a12b129d968ffb9f87538637d1c8647256ed0163972257.jpg

закрытый

6efc389d37a39e138adac3873db8b872256ed0163972258.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки не ответили на вопрос, получившие свои авто: год выпуска машины по документам какой? 2012, 2013 или 2014?

У меня стоит буква, D. Наверное 2013.

 

mazgeb, а юсб кабель для автомагнитолы был в комплекте?

Да есть и USB кабель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех получивших!!!

 

 

nemo1984, ты спрашивал про колонки и усилитель, можно но нужно усиливать полку и креплении см фото

d9d8cc9a697a87dcf8ff595619ed0ad0256ed0163972173.jpg

открытый багажник

6a12b129d968ffb9f87538637d1c8647256ed0163972257.jpg

закрытый

6efc389d37a39e138adac3873db8b872256ed0163972258.jpg

 

Нужно сделать подиум если где чертежи найдете то давай те суда!!! Спасиба! А где эти Фото взял может там есть как их усилили!?

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикол в том, что кабель обычно для соединения устройства с компом "папа-папа" - на одном конце мини-ЮСБ разъем, на другом обычный ЮСБ, который втыкается в разъем компа. А тут нужен кабель на одном конце мини-ЮСБ "папа" (в магнитолу), а на другом конце "мама", в который можно вставить флешку. Может и есть в продаже такие, но ИМХО не широко они распространены. Да и как-то осадок неприятный будет, что из-за такой мелочи при некомплекте придется самому побегать в поисках.

К нему подходит USB-кабель от мобилок марок Samsung и HTC... Так что думаю не трудно найти.

Edited by Alparslan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К нему подходит USB-кабель от мобилок марок Samsung и HTC

со стороны магнитофона (мини- или микро-ЮСБ разъем) - да, подходит... а ты к противоположному концу (разъему) попробуй флешку подключить :) и обнаружишь, что разъемы то одинаковые - "папы" оба и на флешке, и на шнуре. Или ты говоришь про OTG кабель, а не про тот, который идет для стыковки с компом и с зарядкой?

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, ладно уж, разобрались по юсб кабелю :-). Вопрос ребятам, которые уже получили свои авто: полики (для салона и багажника), брызговики и ветровики, а также чехол для сидений где планируете купить? Или уже купили и поставили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now