HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Оплачивал в 20 числах ноября-когда звонил сказали в эту партию не попадаешь. Если повезет то месяц еще жди, по поводу комплектации- брезгливо так ответили на типа им всё равно какая в договоре(составленном ими и ими подписанный!) -люкс или комфорт-типа будешь настаивать на люксе жди дополнительно месяц сверх срока. отношение очень разительное между заключением договора и после заключения. Просто так не собираюсь оставить это отношение- буду выставлять претензию за неустойку по поставке в срок. Это все таки не GM чтобы так наглели и поставщики иностранцы (по документам точно прошли комплектации комфорт а не люкс, как салон зачёсывает) .

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

белый самый популярный у нас цвет

Учитывая обособленность люксовых хэтчей, выбор невелик будет,ибо что то мне подсказывает, что таковых не очень много в этой партии, впрочем как вариант возьму на заметку, у нас все возможно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно- в Европе белый цвет не ходовой, ценится металлик--у нас с точностью наоборот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под "обособленностью" я имел ввиду наличие комплектации Люкс, мало их будет думаю, а не Люкс но другой цвет, не знаю даже..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплачивал в 20 числах ноября-когда звонил сказали в эту партию не попадаешь. Если повезет то месяц еще жди, по поводу комплектации- брезгливо так ответили на типа им всё равно какая в договоре(составленном ими и ими подписанный!) -люкс или комфорт-типа будешь настаивать на люксе жди дополнительно месяц сверх срока. отношение очень разительное между заключением договора и после заключения. Просто так не собираюсь оставить это отношение- буду выставлять претензию за неустойку по поставке в срок. Это все таки не GM чтобы так наглели и поставщики иностранцы (по документам точно прошли комплектации комфорт а не люкс, как салон зачёсывает) .

а вы что оплачивали?лифт или хэтч?я вот не поняла,они говорят что хэтчей люкс нет лифты спокойно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы что оплачивали?лифт или хэтч?я вот не поняла,они говорят что хэтчей люкс нет лифты спокойно

 

с хэтчами люкс вроде и на украине напряженка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что им звонила говорят машины пришли,можете приехать доплатить остаток со вторника типа раздавать будем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь все пройдет без приключений, хотя у нас так не бывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя у нас так не бывает

ну АС потихоньку учится... вот смотри - машины они стали пригонять под начало месяца, чтобы не нарываться на лимиты таможни и тормоза при оформлении под конец месяца. В итоге растаможка побыстрее, да и сами меньше попадают за хранение авто на таможенном складе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь все пройдет без приключений, хотя у нас так не бывает

А почему вы не получаете свое авто? Если они прибыли.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они прибыли

прибыли - это еще не значит, что их растаможили. Авто надо выгрузить на таможенный склад, оформить в режим ИМ74, подготовить документы и напечатать ГТД, оформить на ИМ40. Это примерно неделя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездил в АС, оплатил 15%, сказали со среды будут раздавать,сейчас машины растамаживаются.

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно ждите уже чуть-чуть осталось! B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездил в АС, оплатил 15%, сказали со среды будут раздавать,сейчас машины растамаживаются.

Хэтч Люксы есть?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездил в АС, оплатил 15%, сказали со среды будут раздавать,сейчас машины растамаживаются.

 

АС решил все таки сдержать слово и выдать после 10-го? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хэтч Люксы есть?

Ничего конкретного не сказали к сожалению.

АС решил все таки сдержать слово и выдать после 10-го?

Похоже что да :) . Но нужно быть готовым ко всему, уже все что угодно можно ожидать от АС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но нужно быть готовым ко всему, уже все что угодно можно ожидать от АС.

Например быть 1-ым у дверей АС в тот день когда начнут раздавать авто, чтоб стать обладателем Хэтч-Люкс!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не напоминает ситуация с UzGM :) Может АС тоже потом будет тюбетейки, ушанки, сомбреро за люксы просить? А по теме вопрос- заключившим договор АС сам звонил о оплате оставшейся части или покупатели звонят в АС узнать когда им доплачивать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АС сам звонил о оплате оставшейся части или покупатели звонят в АС узнать когда им доплачивать?

АС сам звонит всем покупателям.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам звонил сегодня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в дождь катался так понравилось подогрев боковых зеркал протер. И как будто дождя нет сухие! И все видно и сами зеркала большие. Хорошой обзор у зеркалов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в дождь катался так понравилось подогрев боковых зеркал протер. И как будто дождя нет сухие! И все видно и сами зеркала большие. Хорошой обзор у зеркалов!

да согласен удобная вещь. вот токо у меня зараза потеет зеркало правое почему то часто
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может там контакт отошел!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот токо у меня зараза потеет зеркало правое почему то часто

Автореверсив случайно не включен
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.