HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

я первые тыс 10 наверное не буду делать. пусть расшевелится хорошенько, там и сделаю :)

 

да я 10 тыщ наверное полгода или больше буду накатывать. думал может по весне сделать ШВИ + Автозвук и все остальное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думал может по весне сделать ШВИ

ну шумку явно по холоду не стОит делать, лучше по весне, как потеплеет

да я 10 тыщ наверное полгода

я 10 тыщ буду год практически накатывать, у меня пробег ежедневный - потолок 30км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авто

Автозвук и все остальное

 

Уже есть теперь осталось ШВИ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня пробег ежедневный - потолок 30км

так зачем вообще чето делать, если пребывать в машине минут от силы минут 15 по два раза в день )
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в ЮА ГАИ оформляли форзу лифтбек, цвет песчанный был... хозяина не удалось спросить с какой партии машина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цвет песчанный был...

 

видать кому то уже пропихнули

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с этой машиной?

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цвет песчанный был...

в смысле "пляж", который потемнее чем медь? возможно это машина, что стояла в АС на витрине, из сентябрьской партии. Я ее хотел забрать, когда узнал, что метеора нету. Но в АС сказали, что ее перечислением продали и что у этой машины подтекает масло (мож про масло наврали).\

так зачем вообще чето делать

ты о чем?

от силы минут 15 по два раза в день

ну не по 15, а примерно по полчаса - по загруженным утром и вечером центральным дорогам у меня маршрут дом-работа (и обратно) отнимает около получаса. К тому же есть выходные дни - базар, выгул семьи и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с этой машиной?

 

если не ошибаюсь эта авто была повреждена при транспортировке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта авто была повреждена при транспортировке

при транспортировке, если честно, было несколько машин повреждено. Как я понял завсклада, пострадали в разной степени в основном "верхние" машины. Машину, которую первоначально выписали мне, цвета Серебристая медь, и у которой было несколько царапин по бортам и на крыше, я уже видел буквально через 2 дня после раздачи авто - на стенде в салоне (когда забирал счет-справку). Уже видимо успели полирнуть. Но там в принципе ерунда была. А были и более сильно пострадавшие машины. Например тот Серый метеор, который так и не достался мне. Их пришло всего 2, один забрали раньше меня, а второй имел приличные повреждения по одному борту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это получается их плохо закрепили Украинцы или наши лихачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже сначала попалась машина с маленькой царапиной внизу двери.Я отказалась и выбрала другую,благо их на складе несколько стояло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть тут кто нибудь с ноябрьско-декабрьской партии? Звонил в АС говорят машины уже в пути прибудут на следующей неделе, обещают к 10 декабрю начать раздавать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обещают к 10 декабрю начать раздавать!

 

как всегда. знаю что 14 ноября их официально отгрузили с завода. Надеюсь в этот раз пройдет без приключений

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю что 14 ноября их официально отгрузили с завода

ну вот и считай - 18 дней примерно на транзит (т.е., если опять в Казахстане не застрянут, то числа 3го будут), пару дней на выгрузку и оформление на ИМ74, ну и если гладко будет на таможне (как с предыдущей партией) - дня 2-3 на ИМ40. Ну там выходные попадают, так что к 10му вполне реально. Главное, чтобы тебя опять АС по комплектации и по цвету не проложил. Иначе это будет крайним свинством.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь в этот раз пройдет без приключений

Ты еще не получил авто? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иначе это будет крайним свинством.

Согласен, будем надеяться что все будет нормально. Кстати Танкист, не хочешь позвонить и узнать на счет своей машины, по моему у них уже есть инфа о количестве и комплектации авто?

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почём стоит-то? Что-то не нашёл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты еще не получил авто? :blink:

 

нет. не та комплектация и не тот цвет

 

Кстати Танкист, не хочешь позвонить и узнать на счет своей машины, по моему у них уже есть инфа о количестве и комплектации авто?

 

нет, реально не хочу. если запорят и в этот раз просто включу бычку по полной. документы уже почти готовы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, реально не хочу.

 

Понимаю, надеюсь все сложится наилучшим образом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

документы уже почти готовы.

Если можно, подскажите какие документы готовить для такого случая.

Так на всякий пожарный, вдруг и в моем случае так же поступят.

Отношение, к клиенту конечно не ахти.

Зашел как то в салон пока присматривался примеривался, все нормально улыбаются, спрашивают не помочь ли консультацией.

Как только сказал что договор уже оплачен, а тем более после того как спросил когда прибудет партия, сразу тон поменялся, зайдите после 20 числа, и досвидания.

Edited by mikas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вдруг и в моем случае так же поступят.

 

:) не дай Бог. Но в моем случае - Буду бить аккуратно, но сильно. (с)

 

Буду давить на это http://www.lex.uz/Pa...?lact_id=111457 Статья 168, к тому же по этой статье есть Решение Пленума Верховного Суда - http://www.lex.uz/Pa...45&search_text= так что гореть будет все синим пламенем.

Edited by Tankist
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет. сегодня ездил в область. машина была груженная 3 чем и багажники груз ну где то 60 кг . короче на ровной дороге норм на кочках кидает немного . до этого ездил по этойже дороге на родной резине такого не замечал. кто знает че за ерунда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что амартизаторы виноваты! Их бы на качественные поменять! Вообще былобы класс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ровной дороге норм на кочках кидает немного

 

не понял - так дорога ровная и норм или все же с кочками, что далеко не норм. на кочках на скорости даже мерседес будет кидать

 

Я думаю что амартизаторы виноваты! Их бы на качественные поменять! Вообще былобы класс!

 

аморы в данном случае не причем, а так согласен. стоит поставить аморы по мягче. на таобао кстати есть аморы KYB

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.