HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

не подскажите как крепить фотки с мобилки? у меня был шум подкапотом стук такой, сразу расстроилась а потом оказалось что это держатель крышки капота из клипсы выскакивает и бьётся, а так довольна как слон своей кукалки

 

Я эту палку Где клипса держит изолентой замотал как бы увеличел размер и все окей она там держится крепко!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я эту палку Где клипса держит изолентой замотал как бы увеличел размер и все окей она там держится крепко!

чето не пойму про что вы пишите можно фото в студию
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого какие мнения насчет стоковой шумоизоляции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если перед вами едет дымящий паровоз, то нужно закрыть заслонки кнопочка есть на панели, только не забываем их открыть, а то прекращается подача воздуха извне и идет циркуляция внутри салонного воздуха

так речь шла о том, что фильтр салона должен дым от паровоза отлавливать как это случается на других машинах. а тут фильтр салона вроде есть, но его как бы нет.

 

У меня уже мафон стоит!

напомни плз где ставил сигналку и мафон? долго думал где ставить, и решил что плюну на все эти уловки Евростара по поводу гарантий, поскольку судя по их скользкому поведению (то мастера говорят что гарантия слетает, то менеджер говорит что гарантия дается только на кпп и двиг), в общем не буду я у них все это ставить.

 

у кого какие мнения насчет стоковой шумоизоляции?

коротко говоря с пивом пойдет ну или еси мафон громче то тоже ничего :)

Edited by Customer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фильтр салона должен дым от паровоза отлавливать

сомневаюсь я, что не угольный фильтр может отловить что-то кроме пыли. По сути в этом фильтре нифига нет, с чего он будет отлавливать например запахи? Ну частички дыма (сажа) может и осядут на фильтре, но от запаха он не защитит.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сомневаюсь я, что не угольный фильтр может отловить что-то кроме пыли. По сути в этом фильтре нифига нет, с чего он будет отлавливать например запахи? Ну частички дыма (сажа) может и осядут на фильтре, но от запаха он не защитит.

я же говорю на офисной эпике несколько раз замечал, особенно летом, когда едешь с кондером, а впереди кто нить коптит, в салоне ни грамма запаха, и заслонка всегда открыта.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого какие мнения насчет стоковой шумоизоляции

нуууу... ИМХО лучше чем на Нексии к примеру, но не Мерс явно... внешние звуки довольно неплохо изолирует, летящие в арки от колес камни бУхают довольно звонко, мотор тож слышно, но не напрягает совершенно (рокочет там себе под капотом). На полу считай шумки мало - родной ковролан тоненький такой. ИМХО если вложиться, как ты планировал, на полную шумку - будет весьма недурственно, предпосылки у машины есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так речь шла о том, что фильтр салона должен дым от паровоза отлавливать как это случается на других машинах. а тут фильтр салона вроде есть, но его как бы нет.

Нет, он против пыли и прочих мелкодисперсных частиц. Адсорбционными свойствами не обладает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на офисной эпике

а ты в курсе за тип фильтра, стоящего в той Эпике?

хотя, если честно, я попадал уже несколько раз за "дымоходами"... запашок конечно попадает в салон, но имхо он еле заметен. По мне, так печка сильнее на прогреве воняет (еще не отвонялась до конца у меня).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты в курсе за тип фильтра, стоящего в той Эпике?

хотя, если честно, я попадал уже несколько раз за "дымоходами"... запашок конечно попадает в салон, но имхо он еле заметен. По мне, так печка сильнее на прогреве воняет (еще не отвонялась до конца у меня).

Обычный фильтр от запаха не спасёт. Угольный, говорят, может уменьшить, но большинство эффекта не ощущают, да и срок жизни такому фильтру в городе 6-10 тысяч км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я эту палку Где клипса держит изолентой замотал как бы увеличел размер и все окей она там держится крепко!

у меня муж этот держатель немного сдвинул и теперь в клипсе без изоленты крепко держится
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты в курсе за тип фильтра, стоящего в той Эпике?

как будто с одесситом раговариваю :) за тип фильтра на эпике на вкурсе, но и там и тут он называется фильтр САЛОНА. одно дело что там он держит запахи и очень хорошо, а этот нет. ну от пыли спасает еси и на том спасибо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... одно дело что там он держит запахи и очень хорошо, а этот нет. ну от пыли спасает еси и на том спасибо.

Не может обычный бумажный салонный фильтр держать запахи. Не предназначен он для этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может обычный бумажный салонный фильтр держать запахи. Не предназначен он для этого.

а кто грит что должен?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто грит что должен?

Ну и хорошо, если так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Фоткал на стоянке Алайского

post-69417-0-32264800-1385616426_thumb.jpg

post-69417-0-91944800-1385616521_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО если вложиться, как ты планировал, на полную шумку - будет весьма недурственно, предпосылки у машины есть.

 

коротко говоря с пивом пойдет ну или еси мафон громче то тоже ничего

 

да уже насчитал более штуки расходов на авто, только вот стоит ли сейчас все делать или по весне? в раздумьях. пока что на первом плане - ШВИ + аудиосистема + сигналка. Далее уже датчик света, полная страховка, мелкие доработки кузова и уже по настроению

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я шумку буду делать сам (с друзьями) опыт уже есть 4 машины друзей, делали почти полную но торпеду не снимали! делали с СТП и войлок!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я шумку буду делать сам (с друзьями) опыт уже есть 4 машины друзей, делали почти полную но торпеду не снимали! делали с СТП и войлок!

зовите и меня тоже, буду у вас подсматривать и учиться :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я шумку буду делать сам (с друзьями) опыт уже есть 4 машины друзей, делали почти полную но торпеду не снимали! делали с СТП и войлок!

 

торпеду надо снимать, иначе как умить моторный отсек. Тимур Partymaker уже делал кому то из форцаводов и торпеду тоже снимал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

торпеду надо снимать, иначе как умить моторный отсек. Тимур Partymaker уже делал кому то из форцаводов и торпеду тоже снимал!

 

Я ему звонил он сказал полная шумка 1 800 000 тыс.!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ему звонил он сказал полная шумка 1 800 000 тыс.!!!!!

 

да, так и есть! для меня тоже дорого

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я первые тыс 10 наверное не буду делать. пусть расшевелится хорошенько, там и сделаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот думаю если крышу, двери, днище и багажник самому сделать а ему торпеду оставить он там не загнут что мол самое тяжелое давай типа 1 000 000! :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так речь шла о том, что фильтр салона должен дым от паровоза отлавливать как это случается на других машинах. а тут фильтр салона вроде есть, но его как бы нет.

 

так mazgeb спросил что с этим делать я отетила

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.