HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Ну, кто уже получил? Растаможили они или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока тишина, они даже сертификат соответствия не получили. а за просрочку то 6,25 у.е. в день согласно их договора. вообщем есть тема если они не дадут до конца месяца подключить юриста и их попрессовать, может кто присоединится!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока тишина, они даже сертификат соответствия не получили. а за просрочку то 6,25 у.е. в день согласно их договора. вообщем есть тема если они не дадут до конца месяца подключить юриста и их попрессовать, может кто присоединится!?

Я готова присоединиться, у меня уже просрочка как мин 4 дня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может вашу тему с Кобальтовской темой объединить?:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, яблони от яблони далеко не падает...

 

пока тишина, они даже сертификат соответствия не получили. а за просрочку то 6,25 у.е. в день согласно их договора. вообщем есть тема если они не дадут до конца месяца подключить юриста и их попрессовать, может кто присоединится!?

Посоветуйтесь с Грином или Лаером..они знают толк в этом деле...В принципе, желаем вам терпения, радуйтесь, что скоро получите новую, тем более иномарку..Я бы радостью услышал ваше отзывы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же говорил,менталитет не позволяет все в сроки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохой юрист у меня уже есть в офисе, пока решили подождать до конца месяца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже друзья в Киеве и все кричат что бы даже не думал брать эту машину .А вот нексии они хвалят :) С сумой 8000 может и не так .Но то что станет дешевле в разы это факт . Хотя раньше и Нексию нашу все хаяли а потом хватать их начали .Нужно время что бы узнать больше эту машину .

в этой машине что-то трусится и скрипит смотрите отзывы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то трусится

 

это еще что такое!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оплата у них в долларах наличными или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у северного воказал видел проезжала белая Форза, на вид очень странная, как бы узкая еще. задняя часть как бы высокая кажется как кобальт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салоне говорят, что машины приходят сертификации в узгосстандарте. Уж очень долго что-то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салоне говорят, что машины приходят сертификации в узгосстандарте. Уж очень долго что-то...

По идее, если между Узбекистаном и Украиной имеется положение о признании сертификатов соответствия, то наш Сертификат должен был быть выдан на основании украинского сертификата. Это как материалы с России.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто звонил еще в салон? Кому что говорят? Когда обещают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это еще что такое!?

видео отзыв посмотри поймешь и посмеёшься
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел я таки форцу, первый раз..и одну единственную, на авторынке....как я и говорил практически Ниссан Тилда...но внешне тачка ничё...правда цена испугала просили 15000 :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДД.

кто нибудь слышал как обстоят дела с запчастями на ЗАЗ Форзу (ходовые зап.части, ДВС, КПП)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заехал в салон, сертификата еще нет, продавцы нервничают, обстановка накаляется, в декабре растаможка официально будет закрыта до первого января поэтому декабрьские машины придут только в январе. Вот такие новости... грустно... уже заплатил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже заплатил.

Сколько заплатили?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел вчера белую Forza (седан), с зелеными номерами - честно говоря не впечатлила :wacko: , какая-то высокая и узкая (как матиз).

Корма (зад) машины вообще не смотрятся :wacko: . Перед еще более менее ;) .

Кажется калина и то более симпатичнее на внешний вид, хотя может быть Форце не идет белый цвет.

Все вышесказанное ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел вчера белую Forza (седан), с зелеными номерами - честно говоря не впечатлила :wacko: , какая-то высокая и узкая (как матиз).

Корма (зад) машины вообще не смотрятся :wacko: . Перед еще более менее ;) .

Кажется калина и то более симпатичнее на внешний вид, хотя может быть Форце не идет белый цвет.

Все вышесказанное ИМХО.

 

Совершенно верно, на вкус и цвет - товарищей нет. По мне так форца (что лифтбэк, что хэтч) симпатичнее калины, но больше нравится хэтч. Касательно узости - визуальное ощущение, салон не меньше чем у нексии однозначно, места для ног пассажиров сзади больше, видать, за счет багажника, который у форцы меньше чем у нексии. Кстати, в интернете можно посмотреть размеры нексии и форцы, будет видно что нексия чуток длиннее, а форца чуток шире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько заплатили?!

10.900

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В середине месяца в СМИ появилась новость, что в Узбекистане начали продаваться китайские автомобили украинской сборки Chery. Начиная с осени, ZAZ Forza доступен в свободной продаже и стоит 12 800 у.е. Также оплата принимается перечислением (45 млн. сумов в течение 90 дней) и по МПК "Visa". http://news.olam.uz/...ness/13261.html

Edited by XIMIK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нексия чуток длиннее

нексия вообще длиннее всех. это только за счёт бамперов. сорри за оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нексия вообще длиннее всех. это только за счёт бамперов. сорри за оффтоп.

И капота

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now