Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Чем хуже ? На пальцах.

Что такое впн?

ВПН-прокси
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что на пути российских продаж встали аферисты и сильно

вы что такое говорите уважаемый? Вы называете владельцев прав на торговую марку Хиаоми Аферистами?? что вы говорите? Там был суд который признал авторское право этой компании на эсклюзивные продажи смартфонов Хиаоми, аферисты как раз те кто продает нелегальный товар :facepalme: :facepalme: :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что упадёт ещё ниже, особенно учитывая, что на пути российских продаж встали аферисты и сильно притормозили поставки в Россию.

Всё заворачивание частных покупок с али ни что иное, как миф и реклама от маил.ру

https://3dnews.ru/949995

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё заворачивание частных покупок с али ни что иное, как миф и реклама от маил.ру

https://3dnews.ru/949995

В смысле миф? Реальность, пока касается только Xiaomi.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там был суд который признал авторское право этой компании на эсклюзивные продажи смартфонов Хиаоми

Можно ссылку на этот суд и решение.

аферисты как раз те кто продает нелегальный товар

А в чем он нелегальный? Я не об оптовых продажах, а о еденичных покупках в интернет магазинах типа Али или Гирбест.

 

Реальность, пока касается только Xiaomi.

Просто ушлые аферисты оседлали "золотую жилу", т.е. воспользовались повышенным спросом данной марки и каким-то "хитрым" способом пытаются притормозить ввоз этих смартфонов. ИМХО, но на мой взгляд это чистой воды жульничество с признаками коррупции.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле миф? Реальность, пока касается только Xiaomi.

Реальность - физ лиц вообще не касается.

А скорее всего это обычная реклама, не того уровня товар что бы предпринимать какие то глобальные действия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальность - физ лиц вообще не касается.

Я отслеживаю три темы на 4пда - Ми5, Ми5s и Ми6. Так вот в первых двух народ реально жалуется, как таможня заворачивает заказы. Единственный таможенный пункт, который пропускает - это Внуково. А самый первый, который начал заворачивать - Оренбург. А в третьей теме - о Ми6 - народ нервничает и переживает за свои заказы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отслеживаю три темы на 4пда - Ми5, Ми5s и Ми6. Так вот в первых двух народ реально жалуется, как таможня заворачивает заказы. Единственный таможенный пункт, который пропускает - это Внуково. А самый первый, который начал заворачивать - Оренбург. А в третьей теме - о Ми6 - народ нервничает и переживает за свои заказы.

Ну ещё бы:) 4пда это же сила, а не рекламный сайт. А чего внуково пропускает, не пишут, может до них ещё решение суда не дошло?

Тебе таможня цирк шапито что ли, не пропускать они могут только на осоновании какого либо документа, если бы такой документ существовал думаю первым делом он был бы опубликован именно на твоём любимом сайте :D

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4пда это же сила, а не рекламный сайт.

С чего это вдруг 4пда стал рекламным сайтом? :blink: Это крупнейший российский форум по гаджетам. Там при всём желании не соврёшь - мигом на место поставят. Это же площадка всего СНГ и не только.

А чего внуково пропускает, не пишут, может до них ещё решение суда не дошло?

Как раз наоборот - пропускает, потому что народ стал обращаться в суды по защите своих прав. Москва всё таки более продвинута в этих вопросах. ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего это вдруг 4пда стал рекламным сайтом? :blink: Это крупнейший российский форум по гаджетам. Там при всём желании не соврёшь - мигом на место поставят. Это же площадка всего СНГ и не только.

Ну так с того и стал что крупный портал :D что не напиши народ за чистую монету принимает.

Как раз наоборот - пропускает, потому что народ стал обращаться в суды по защите своих прав. Москва всё таки более продвинута в этих вопросах. ;)

А не пропускали они изначально на основании чего? Статью на маил.ру прочитали? :facepalme: Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статью на маил.ру прочитали?

Прочитал, и не только эту статью. Много воды и никакой конкретики. А самое главное - где подтверждение от Сяоми в части этого Самарт Оранджа?

что не напиши народ за чистую монету принимает.

Т.е. народ врёт в темах?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. народ врёт в темах?

Ну разумеется, если пишут что их телефоны развернули без оглашения причины там народ лохи что ли совсем, заплатили деньги ,а товара нет и никаких подтверждающих документов тоже.

 

И скорее всего для того это всё там строчат, что бы хоть как то поднять продажи ну и + какая никакая реклама.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего для того это всё там строчат, что бы хоть как то поднять продажи ну и + какая никакая реклама.

Какая реклама,ты о чём? Что может рекламировать 4пда? Ты вообще был на их форуме?Там тысячи различных девайсов от Эппла до нонема из бондустана.....И по многим девайсам множество тем от "обсуждения" до "как прошить".

А вот и документ по Сяоми: http://alisovet.ru/archives/9086

немного не то. В этой же ссылке внизу есть подробное разъяснение на необоснованность задержания таможней смартфонов марки Сяоми. И что любопытно - задерживают только смартфоны. Но Сяоми производит кучу другой продукции под своим брендом - от повербанков и светильников,до роутеров и планшетов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая реклама,ты о чём? Что может рекламировать 4пда? Ты вообще был на их форуме?Там тысячи различных девайсов от Эппла до нонема из бондустана.....И по многим девайсам множество тем от "обсуждения" до "как прошить".

 

Всё о том же, так же как и на ixbt.com, за каждой темой закреплён рекламщик который строчит пробросы разнообразные, ща это самый тренд :D ну ты конечно же не в курсе?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё о том же, так же как и на ixbt.com, за каждой темой закреплён рекламщик который строчит пробросы разнообразные, ща это самый тренд :D ну ты конечно же не в курсе?

Ну не знаю....Говорю же - там тысячи девайсов,и что - за каждым надо "рекламщика" ставить? Могу согласиться,когда пишут проплаченные или бонусные посты о конкретных продаванах с инетмагазинов!И то,таких бцстро вцчисляют и выводят на чистую воду,если информаия ложная. Но что бы рекламировали конкретные аппараты - сомневаюсь. в темах о тех же Сяоми есть подтемы о браке,что никак не вяжется с рекламой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю....Говорю же - там тысячи девайсов,и что - за каждым надо "рекламщика" ставить? Могу согласиться,когда пишут проплаченные или бонусные посты о конкретных продаванах с инетмагазинов!И то,таких бцстро вцчисляют и выводят на чистую воду,если информаия ложная. Но что бы рекламировали конкретные аппараты - сомневаюсь. в темах о тех же Сяоми есть подтемы о браке,что никак не вяжется с рекламой.

Ну ты какой наивный что ли прям)) конечно же ничего конкретного они и не рекламируют поскольку росс народ в корне своём уже против рекламы. Так чисто покричать к примеру что купил тот же сяоми пофоткал сравнил с айфоном и снимки такие же получились - это пример, вот приблизительно в таком духе.

Рассказываю, писал на форуме про разведение чижей, тут же предложение напишите типо что кормили таким вот кормом и всё замечательно :D , а мы вам денег. А посещение там до 20к не доходит за сутки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так чисто покричать к примеру что купил тот же сяоми пофоткал сравнил с айфоном и снимки такие же получились - это пример, вот приблизительно в таком духе.

Не,там мигом расколят на такой фуфел. Многие пользователи выкладывают кропы разных моделей для сравнения.

Не,не верю!

А вот в темах выбора телефона вполне может быть . Но таких тем там много и посещаемость их низкая. Впрочем всё может быть ,не буду настаивать. Но разговор шёл о "заворачивании" смартов Сяоми российской таможней. Ты не верил. Тебе привели конкретные ссылки с документальным подтверждением. А началось всё с моего предположения,что из-за российской таможни возможно снижение цен у продаванов на Али на Сяоми Ми6,цена на который и так была задрана...Но тебе не что-то не понравилось и ты заминусовал..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не,там мигом расколят на такой фуфел. Многие пользователи выкладывают кропы разных моделей для сравнения.

Не,не верю!

А вот в темах выбора телефона вполне может быть . Но таких тем там много и посещаемость их низкая. Впрочем всё может быть ,не буду настаивать. Но разговор шёл о "заворачивании" смартов Сяоми российской таможней. Ты не верил. Тебе привели конкретные ссылки с документальным подтверждением.

Ну так ты для начала почитай коменты то по этой ссылке с так называемым документом :facepalme: народ пишет что там тупо все телефоны заворачивают не только сяоми.

И ничего не хочу говорить про сам документ, но адрес таможни другой на сайте, а по адресу на документе вот

 

https://2gis.ru/orenburg/inside/6756035096242632?queryState=center%2F55.110958%2C51.798293%2Fzoom%2F17

7 организаций и таможни среди них нет, может не там смотрел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё заворачивание частных покупок с али ни что иное, как миф и реклама от маил.ру

там тупо все телефоны заворачивают.

:facepalme: :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: :facepalme:

Голова у тебя что ли болит? :rofl:

Ты коменты вообще читал по ссылке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил Samsung S8

715$ на малике

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил Samsung S8

715$ на малике

И как впечатления как экран не краснит? Как камера? Батарея? Голосовой помощник работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие-то тупые вопросы для такого флагмана.

Григорий поздравляю! Я тоже хочу. В том году S7 edje был номером 1 смартфоном во всём мире, судя по обзорам в сетях.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И как впечатления как экран не краснит? Как камера? Батарея? Голосовой помощник работает

Экран радует. Рамки короткие. Дизайн клевый.

Камера вообще четкая. После с7 наверное не сильно разницу заметите.

Батарея в норме. Ничего не замечаю. Один день спокойно держит. Пока заряжаю по стандарту спускаю до нуля. Поэтому пока второй день хожу на одном заряде. Сейчас 16%. Но хз как пользовался.

Сразу отключил всякие фоновые приложения и все не нужное. Оставил только ок гугл. Включил среднее энергосбережение. Телефон на зарядке не греется.

 

Я бы всё-таки купил с8+ но он стоит 880$))

Я этот то купил импульсивно. На меня это не похоже. Просто увидел что он в продаже.

 

Голосовой не знаю. Но вроде русский не знает. На англ не проверял.. Обещают к концу года обучить языкам. И вроде он какой-то навороченый. Хз будет у нас нормально работать или нет.

 

Кстати по поводу экрана.

Он 5.8 дюймов. Но по факту он просто узкий и длинный. Так что у кого ноут5 или даже с7 эдж. То экран этот будет меньше.

Телефон уже чем с7 эдж.

Короче экран в дюймах это очередной маркетинг и обманка.

Я немного устал от лопат и узкий телефон очень удобен. Одной рукой пользоваться удобно. Да и потом можно поменять на с8+. На большую диагональ легче перейти

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.