Jupiter

Современный мужчина

2 217 posts in this topic

Очень не люблю барсетки. Руки должны быть или свободны, или заняты делом.

 

ага, иногда и получается барсетка ради барсетки, накидаешь туда все нужное и не нужное.

 

 

На панель.

 

тоже вариант. :)

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, иногда и получается барсетка ради барсетки, накидаешь туда все нужное и не нужное.

А сумка или рюкзак - не вариант?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сумка или рюкзак - не вариант?

не серьезно. Максимум маленькая квадратненькая сумочка через плечо. Но ее только с джинсами возьмешь, с брюками она будет так же как и рюкзак и как на корове седло! Ведь что мужчина должен носить?

1)мобильник

2)сигареты

3) зажигалку

4) деньги

5) максимум чистилку для туфлей.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не серьезно. Максимум маленькая квадратненькая сумочка через плечо. Ведь что мужчина должен носить?

1)мобильник

2)сигареты

3) зажигалку

4) деньги

5) максимум чистилку для туфлей.

6) Ключи

7) Ручка с блокнотом

8) Очки

9) Портмоне

10) Документы

11) Деньги

 

Это из основного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6) Ключи

7) Ручка с блокнотом

8) Очки

9) Портмоне

10) Документы

11) Деньги

 

Это из основного.

Согласись рюкзак для этого великоват?

Деньги я уже посчитал.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не люблю барсетки. Руки должны быть или свободны, или заняты делом.

Видела не много мужчин с барсетками. Очень мало мужчин пользуются ими, на мой взгляд.

Согласна, что руки у мужчины должны быть или свободны или заняты делом. Хотя, все необходимые мелочи не уместятся в карманах однозначно.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть что-то нелогичное в мужчине с барсеткой, особенно если он просто гуляет по улице.

Т.е. по твоему взрослый мужина с рюкзаком логичен?

ИМХО рюкзак максимум для 22-24х летних.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не серьезно. Максимум маленькая квадратненькая сумочка через плечо. Но ее только с джинсами возьмешь, с брюками она будет так же как и рюкзак и как на корове седло!

Глупости все :) Есть довольно таки большие мужские сумки, которые носят на плече. Такие сумки бывают и прямоугольной формы, в них можно положить что угодно, включая доки, формат А4 туда спокойно поместится. И это кожаные сумки. И они с брюками очень даже нормально смотрятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупости все :) Есть довольно таки большие мужские сумки, которые носят на плече. Такие сумки бывают и прямоугольной формы, в них можно положить что угодно, включая доки, формат А4 туда спокойно поместится. И это кожаные сумки. И они с брюками очень даже нормально смотрятся.

Ты имеешь ввиду сумки по типа ноутбучных. Такие слишком велики и неудобны. Хороший кожанный портфель в таком случае лучше смотрится на мой взгляд, хотя он вышел из моды, да и вообще необходимость в такой сумке для среднестатистического мужчины редкость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. по твоему взрослый мужина с рюкзаком логичен?

Вполне. Почему нет? Главное, чтоб он был не в классическом костюме при этом.

Маленькая сумочка через плечо - тоже нормальный вариант.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ишь как. Только забрел, а уже такая забавная тема. Пробежался, поржал. Особенно над тем, как некоторые люди "со знанием дела" коверкают названия всяких брендов. Ну да ладно. Это из серии "Частые разговоры про секс ведут те, у кого его толком нет. А частые разговоры про деньги ведут те, у кого их тоже толком нет." :)

 

По теме.

Не важно во что одет мужчина, ну если это уже не совсем клиника, важно то, как он себя ведет. Мужик может быть одет в шорты и застиранную майку, но в любой компании он будет выглядеть реально круто. Я не знаю, каким образом это достигается, но что-то есть в движениях, посадке головы, осанке, манере себя держать, манере изъясняться. От таких людей исходит природный магнетизм что-ли. Они всегда будут признанными лидерами и к их мнению всегда будут прислушиваться. И даже если у них на руке будут дешевенькие часишки до тысячи долларов - они(мужики) все равно будут выглядеть на миллион.

От таких людей исходит некая внутренняя сила и при виде их приходит понимание того, что им вообще нагадить на бренды, аксессуары, туфли и т.д. Нацепить на себя можно все что угодно, но природный магнетизм и абсолютная уверенность, которая заражает всех окружающих - это не купишь ни за какие деньги.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

От таких людей исходит некая внутренняя сила...

Позволю себе предполжить, что сила эта и есть уверенность в себе, о которой я упоминала чуть выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласись рюкзак для этого великоват?

Деньги я уже посчитал.

Давай я напишу, что у меня в рюкзаке, помимо вышеперечисленного.

1. Лэптоп с зарядкой

2. Букридер.

3. Пара флешек

4. Внешний винт

5. Пара системных CD

6. Наборы ручек, карандашей, маркеров.

7. 3G модем.

8. Мышь.

9. ЮСБ кабели для мобилы и букридера.

10. Салфетки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты имеешь ввиду сумки по типа ноутбучных. Такие слишком велики и неудобны. Хороший кожанный портфель в таком случае лучше смотрится на мой взгляд, хотя он вышел из моды, да и вообще необходимость в такой сумке для среднестатистического мужчины редкость.

Я примерно такую имею в виду.PRADA обычно известна такими сумками. Просто первое что попалось - вот та, что на картинке, но их большое множество вариаций.

 

23adc9940af4t.jpg

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты имеешь ввиду сумки по типа ноутбучных. Такие слишком велики и неудобны. Хороший кожанный портфель в таком случае лучше смотрится на мой взгляд, хотя он вышел из моды, да и вообще необходимость в такой сумке для среднестатистического мужчины редкость.

Понимаешь, те маленькие сумочки, про которые ты говоришь - это, на самом деле карман, который вешается на шею. Хорош для путешественников, в дополнение к нормальной сумке или рюкзаку. Служит вместилищем для документов и билетов/посадочных. Носить это отдельно смысла не имеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне. Почему нет? Главное, чтоб он был не в классическом костюме при этом.

Да, но ноутбучные рюкзаки они несколько иначе выглядят, чем те рюкзаки в привычном понимании) У меня муж с таким рюкзаком всегда ездит. И туда все помещается и руки свободны. Это как правило черные, плоские рюкзаки. На туристические не похожи :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я примерно такую имею в виду.PRADA обычно известна такими сумками. Просто первое что попалось - вот та, что на картинке, но их большое множество вариаций.

Честно говоря не люблю такого типа, "мягкие, безформенные" вещи, на мой взгляд сумка если и должна быть, то должна быть относительно твердостенной без складок и всяк мягкостей, похожей на ноутбучную.

PS хотя изображенная на фото еще куда нишло:)

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. по твоему взрослый мужина с рюкзаком логичен?

ИМХО рюкзак максимум для 22-24х летних.

Юпитер, откуда у тебя такие заблуждения? То, что практично, никак не ранжируется по возрасту.

 

Честно говоря не люблю такого типа, "мягкие, безформенные" вещи, на мой взгляд сумка если и должна быть, то должна быть относительно твердостенной без складок и всяк мягкостей, похожей на ноутбучную

Есть и такие. И как раз ноутбучные. Вернее, ультрабучные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай я напишу, что у меня в рюкзаке, помимо вышеперечисленного.

1. Лэптоп с зарядкой

Ууу..

Я бы повесился столько с собой таскать, если и приходится куда-то выезжать с таким набором, то складываю в в багажник и достаю по мере необходимости в специальную ноутбучную\деловую сумку.

Юпитер, откуда у тебя такие заблуждения? То, что практично, никак не ранжируется по возрасту.

Исправляюсь потихоничку, для этого тему и создал.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но ноутбучные рюкзаки они несколько иначе выглядят, чем те рюкзаки в привычном понимании)

Так я вроде и не настаиваю на том, что рюкзак должен быть ноутбучный :) Или вы о нем говорили? Тогда не уловила.

Я как раз имела в виду обычный.

 

А вообще, меня всегда поражало, как мужчины умудряются без барсеток, рюкзаков и сумок где-то размещать все необходимые мелочи.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ууу..

Я бы повесился столько с собой таскать, если и приходится куда-то выезжать с таким набором, то складываю в в багажник и достаю по мере необходимости в специальную ноутбучную\деловую сумку.

Это не ууу, а базовый набор.

А я, по твоему, к рюкзаку пришитый, что ли? :) И сумка у меня есть, и карманы. Вот только барсеток сроду не было.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я примерно такую имею в виду.PRADA обычно известна такими сумками...

Смитти, ты забыла написать цену. :rolleyes:

Или сумка от Прадо - чисто для примера?

Я вот считаю, что молодой современный мужчина, должен иметь сумку от Голла. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А частые разговоры про деньги ведут те, у кого их тоже толком нет. :)

Ну почему всегда идет противопоставление. Понятно, что личные качества это личные качества, но почему они должны чему-то противопоставляться? Тому же внешнему виду, к примеру? У нас на форуме очень часто все всему противопоставляется. Если о красоте речь, так тут же сразу начинают говорить, что ум важнее. Или то как мужчина выглядит, тут уже опять противопоставление уму и харизме. Почему нельзя рассуждать о чем-то в чистом виде? Тема та о стиле в чистом виде, без уклона в лирику. :)

 

Смитти, ты забыла написать цену. :rolleyes:

Или сумка от Прадо - чисто для примера?

Я вот считаю, что молодой современный мужчина, должен иметь сумку от Голла. :D

Да я не очень разбираюсь в мужских аксессуарах в плане многочисленности линеек. Вот что пришло в голову как пример, то и запостила. Не оригинально, но все же)) :)

Edited by Mrs.Smith
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видела не много мужчин с барсетками. Очень мало мужчин пользуются ими, на мой взгляд.

Согласна, что руки у мужчины должны быть или свободны или заняты делом. Хотя, все необходимые мелочи не уместятся в карманах однозначно.

С барсетками всё было, как и со всеми прочими девайсами. Когда они появились, носили их единицы, и стоили они немало - от двухсот баков и выше, до полутора штук (из тех, что я видел). Я, первую в своей жизни барсетку, завёл в 1995, тогда, по крайней мере в России, хождение с ней, обозначало принадлежность к определенному соцслою, наряду с цепью в полкило (утрированно). Затем, подтянулись менее продвинутые, а уж потом - и самые отсталые слои населения. После этого, ходить с барсеткой, стало считаться дурным тоном. Аллес капут, до следующего витка моды. Я не пользуюсь уже лет семь-восемь, после неё был порфель, затем рюкзак, затем небольшая сумка, типа для фотоаппарата от Кэмэл трофи, сейчас - небольшая кожаная "визитка", для доков и ключей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нельзя рассуждать о чем-то в чистом виде?

Скучно :rolleyes:

 

Я не пользуюсь уже лет семь-восемь, после неё был порфель, затем рюкзак, затем небольшая сумка

А еще был дипломат. Но это совсем давно. У тебя был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites