Jupiter

Современный мужчина

2 217 posts in this topic

Вот поэтому я живу в Ташкенте :)

конечно....конечно....видел я мужчин в Ташкенете. ;) ...уж лучше бы фри стайл.... :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчина должен Быть не женщиной.

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хрень какая-то :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два часа ночи чо ты хотел. Ничё больше не идёт на ум. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два часа ночи чо ты хотел. Ничё больше не идёт на ум. :lol:

Я тему эту соплежорную имел в виду.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему он должен как-то по особенному выглядеть?

 

что простой лесоруб не может быть настоящим мужчиной? я думаю, может, но и костюма от него сложно ожидать, джинсы да. Так он от этого перестанет быть?

 

хорошие часы, хорошие костюмы, обувь, - это скорее как должен выглядить деловой мужчина.

 

ЗЫ теме надо поменять название как минимум.

 

Сам одеваюсь просто. Крайний раз костюм одевал ..... года полтора назад. Джинсы - лучше старые, постиранные много раз. Футболки обожаю, некоторые годами ношу, особено с логотипами компаний где работал. Вот обувь да - люблю дорогую покупать, если подошва не кожанная, то даже цену не спрашиваю. Украшений никаких нет, часов тоже (зачем часы - сотка есть). Последнее время очень часто сотку не ношу с собой, да и сотка китайская - за 40 баксов взял, довольный как слон, или она выключена, вечером проверяю просто кто звонил. В карманах ключи от дома, от машины, деньги в бардачке. Зимой короткие кожанные куртки. Постоянно лысый.

Наверно я не настоящий мужчина. Но все время мечтаю купить золотые тонкие часы "Полет" с кожанным ремешком, а еще трос чтобы в палец толщиной. И еще хочу телефон Самсунг Гелекси последний (вот скоро третий выйдет). Это так для имиджа. Но чего то как то не купил еще ничего.

 

А да вспомнил - я как мужик бухаю, из крепких пью только вискарь, и только сингл мальт.

Edited by mechanic_cat
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно....конечно....видел я мужчин в Ташкенете. ;) ...уж лучше бы фри стайл.... :rolleyes:

И что с мужчинами Ташкента не так? Может, не на тех смотрели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хрень какая-то :angry:

согласен...

чё интерфейс как то влияет на аутентичность мужчины?

:)

лучше уж переименовать из настоящего в современного.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чё интерфейс как то влияет на аутентичность мужчины?

лучше уж переименовать из настоящего в современного.....

Согласна. Переименовала на "современного".

Считаю, что "должен выглядеть" не совсем правильно. Кому и почему должен? И для чего это долженствование вообще? Если мужчина уверен в себе и самодостаточен, он и выглядит уверенно. И это чувствуется даже в том случае, если у него нет золотого троса, дорогущих часов и прочих атрибутов.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тему эту соплежорную имел в виду.

А, теперь понятно. Блин, оказывается я совсем не современный по меркам этой темы :(

Хожу только в джинсах и не дорогих ливайс. Часы Casio тоже очень дешевые (просто функционал есть). Обувь мокасы сейчас. Мобильник Nokia симбиан (хуже не приДумаешь). Машина не мерседес и не бмв, и даже не тоёта. Просто ласетти 3 самой не популярной позиции на сергилях. Ну, что ещё, ах да, ещё имеется в гардеробе джинсовый пинжак с карманами :D

Короче без романтики как то всё.

С годами отточилось и не нужное сбросилось что ли. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, теперь понятно. Блин, оказывается я совсем не современный по меркам этой темы :(

Главное, чтоб Вам было комфортно. Когда мужчине комфортно - он уверен в себе, а что может быть лучше, чем уверенный в себе мужчина? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что может быть лучше, чем уверенный в себе мужчина? :)

Только уверенная в себе женщина.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина бывает 100% уверенной в себе гооораздо реже :) Этому нам не мешало бы поучиться у мужчин :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтоб Вам было комфортно. Когда мужчине комфортно - он уверен в себе, а что может быть лучше, чем уверенный в себе мужчина? :)

Правильно на все 100. И комфортно чувствующий себя Мужчина сможет по настоящему сделать счастливой свою Женщину.

Вообще думаю женщина больше должна заботиться об образе. А мужчина должен исходить из функциональности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще думаю женщина больше должна заботиться об образе.

Опять-таки, не должна, а просто ей это самой нравится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, как мало мужчинам надо для счастья... 3 пары джинс... несколько штанов, футболок, три костюма... носки, трусы...

 

А ты как думала? Я недавно в отпуск так ездил. Взял три пары шорт, 4 футболки (одну так и не одел), рубашку, там еще одну футболку купил (одевал), зуб. щетка, зуб. паста, станок для бритья, парфюм, антиперспирант, бумажник не взял, часы, кольцо, две пары очков и все это добро в маленький рюкзак поместилось.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты как думала? Я недавно в отпуск так ездил. Взял три пары шорт, 4 футболки (одну так и не одел), рубашку, там еще одну футболку купил (одевал), зуб. щетка, зуб. паста, станок для бритья, парфюм, антиперспирант, бумажник не взял, часы, кольцо, две пары очков и все это добро в маленький рюкзак поместилось.

Наверно Красе,в такую поездку пришлось взять шифоньерsmile.gif.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, как мало мужчинам надо для счастья... 3 пары джинс... несколько штанов, футболок, три костюма... носки, трусы...

Блин, такой я счастливый :P

 

 

 

Вообще думаю женщина больше должна заботиться об образе.

Опять-таки, не должна, а просто ей это самой нравится :)

Женщина никому ничего не должна, понял Sensor? Это мы мужчины всем всегда должны :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно Красе,в такую поездку пришлось взять шифоньер.

 

Ну, ладно. Для нас же стараются. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, ладно. Для нас же стараются. :D

Да, их(женщин) понять можно!smile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Женщина никому ничего не должна, понял Sensor? Это мы мужчины всем всегда должны :D :D :D

Теперь понятно почему здесь у многих пацанов только пара джинс и маек осталось :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина никому ничего не должна, понял Sensor? Это мы мужчины всем всегда должны :D :D :D

Да, мужчины, оказывается, тоже могут выворачивать смысл наизнанку :) Никто (ни женщина, ни мужчина) никому не должен, но это - другая тема и развивать ее здесь, пожалуй, не будем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и про женщин, в этой теме писать - ярко выраженный оффтоп.

Просьба - в дальнейшем, пишем только про мужчин.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня не важно как выглядит мужчина, любой, современный, несовременный, главное чтоб он был Соломоном, ну, в смысле - мудрым как Соломон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня не важно как выглядит мужчина, любой, современный, несовременный, главное чтоб он был Соломоном, ну, в смысле - мудрым как Соломон.

Хм... И часто встречаются Соломоны? А по мне, так лучше, чтоб мужчина был умным, а мудрой пусть будет женщина (прости, Бронемастер, за оффтоп про женщин :rolleyes:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites