Torg.Uz

Фильмы

13 553 posts in this topic

"Схватка (2012)"-прочитал много положительных отзывов в кинопоиске. Никто не смотрел из форумчан?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на тему отличий Девушки с татуировкой дракона в шеведском и американском исполнениях, так вот в американском у Лизбет грудь куда лучше чем у в шведском. так что плюсую за американскую версию.

тогда вам вторая голивудская часть должна еще больше понравиться. т.к. по книге она там должна сделать операцию по увеличению груди ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на тему отличий Девушки с татуировкой дракона в шеведском и американском исполнениях, так вот в американском у Лизбет грудь куда лучше чем у в шведском. так что плюсую за американскую версию.

 

и мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта (с)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Схватка (2012)"-прочитал много положительных отзывов в кинопоиске. Никто не смотрел из форумчан?

Мне фильм очень понравился, отлично сняли и концовка классная, правда смотрел в плохом качестве (пиратка)....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки с татуировкой дракона

Вот есть шарик крупный свиду, думаешь ща надую больщущий будет, а он лопается даже не увеличившись до средних размеров. Вот это про "Девушку с татуировкой".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Последний Дюйм "-фильм очень сильный.Когда давно в детстве смотрел его,думал,что американский.Наши так сняли его колоритно,что это ощущение не пропадает до сих пор.Не пишу о содержании,потому ,что фильм знаменитый.Ещё сильнее музыка в фильме,вернее песня ,это что-то вроде сплава очень крепкого и ничем неразделимого,неотрывного друг от друга.Друзья,если кто-то не смотрел,обязательно посмотрите.В настоящее время кризисное для американского кино,этот советский фильм будет смотреться свежо.Фильм "Последний Дюйм" самый талантливый в своём жанре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Схватка (2012)"-прочитал много положительных отзывов в кинопоиске. Никто не смотрел из форумчан?

В Ташкенте, если в кинотеатрах не покажут, его можно будет увидеть в нормальном качестве через 3-6 месяцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Последний Дюйм "-фильм очень сильный.

С вашей подачи я тоже захотел персмотреть этот фильм - обещали завтра дать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте, если в кинотеатрах не покажут, его можно будет увидеть в нормальном качестве через 3-6 месяцев.

Такой фильм врядли в наших кинотеатрах покажут. Это не блокбастер с извесными актерами, а фильм для узкой аудитории. И поэтуму ждать качество придется не долго. Думаю от сили месяц, полтора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда нечего смотреть или из каждого нового фильма выглядывает Николас Кейдж, у меня есть хороший выход. Просто вбить в поиск по актерам, например Кристофер Уокен, Уиллем Дефо, Джон Малкович, Гэри Олдман, Тим Рот, Стив Бушеми и по-любому получишь отличный фильм, или если даже фиговый, то они спасут его своей игрой. Вчера захотелось на ночь хороший фильм употребить, сидел скачивая и удаляя всякие новинки кинопроката и наткнулся на "Охотника" с Дефо. Описание было идиотское, про поиски исчезнувшего лет 80 назад тасманского тигра. В общем было всё равно что с его участием смотреть, хоть про иноплатенян. Фильм потрясающий, реалистичный, повестововательный, затягиващий, всё по полочкам, нету шаблонных переходов типа героя который обязательно переспит с женщиной с которой он знакомится по сюжету, более того это женщина в конце совсем не хэппиэндово так выпиливается, тот же тасманский тигр встреча с которым должна была бы по ходу пьесы быть аллегоричным, типа додумайте сами нашёл или не нашёл, нет уж, всё прямо по кадрам без недомолвок. Особенно хорошо вышли поездки в лес, после четвертого похода думаешь, это художественный или документальный фильм. В общем, прекрасное кино с замечательным актером, смотрится на одном дыхании, оставляет хорошее послевкусие.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Воин" классный-фильм для любителей Action- очень реально сняли бои UFC если это все еще в СУПЕР качестве O_O

 

"Война богов" также неплохой- но об этом все уже наверное знают, я полагаю:)

Edited by SandjN26
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В который раз смотрел "Вертикаль".Просто хороший фильм про ту самую ситуацию,которая проверяет каждого на прочность и кто есть на самом деле, выясняется именно в трудную минуту.Отдельное спасибо режиссёру С.Говорухину,что он несмотря на все препоны снимал в своих фильмах В.Высоцкого.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильм Прислуга (The Help) - смотреть однозначно. Просто сесть и смотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Аноним" - смотреть всем, псевдоисторическая драма про Уильяма (ихнего) Шекспира, ну и не только про него :)

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда нечего смотреть или из каждого нового фильма выглядывает Николас Кейдж

Николас Кейдж выглядывает из всех новых фильмов? :P

 

Время (In Time)

Антиутопия о мире, где время — единственная валюта, позволяющая лишь богачам жить долго и счастливо. Против сложившейся системы по-робингудски выступает сам Джастин Тимберлейк.

 

Понравилось :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Николас Кейдж выглядывает из всех новых фильмов?

сам Джастин Тимберлейк.

День ото дня хуже!)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

День ото дня хуже!)

Не знаю, что хуже Тимберлейк или Кейдж.

Кейдж более симпатичен, какие глаза, особенно в "Городе ангелов" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мушкетеры"2011,даст ист фантастиш :lol: :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

День ото дня хуже!)

О, несравненный Тимберлейк! :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул с детьми Смешариков..которые Начало ..и детям и мне понравилась...:)

 

Потом уж без детей...мини сериал Сияние...по Кингу ..понравилось больше, чем Кубриковский с Джеком Николсоном...за близость к оригиналу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мёртвый Сезон"-фильм на все времена.Знаменитая сцена обмена разведчиков.Наверняка многие смотрели,но кто не видел,хотя бы один раз смотреть нужно.Для общего развития и культуры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В очередной раз пересмотрела "Бесславные ублюдки" :rolleyes: , и в очередной раз на одном дыхании, роль и игра Питта удивительная,а каждая произнесенная им фраза это нечто)

 

 

Кейдж более симпатичен, какие глаза, особенно в "Городе ангелов" :lol:

 

А какие глаза у французского фермера в вышеупомянутом фильме...Город ангелов люблю, за одну фразу в конце фильма, Кейдж там тоже нра (Дишензо привет), но по мне, какие то десять минут в начале фильма,что длиться эпизод встречи Ланды у фермера дома,и вгляд последнего, круче однозначно..

зы, да и вообще неправильно поди и сравнивать эти два фильма. Вот)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Город ангелов люблю, за одну фразу в конце фильма, Кейдж там тоже нра

— Когда меня спросят, что я любила больше всего, я отвечу - тебя… ??? За эту? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильм "Расплата" - весьма неплох.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

— Когда меня спросят, что я любила больше всего, я отвечу - тебя… ??? За эту? :rolleyes:

 

Наоборот, за фразу Кейджа;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now