Torg.Uz

Фильмы

13 530 posts in this topic

Рекомендую к просмотру следующие фильмы Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона"-не только звездный состав-Х. Бардем, П. Круз, Йохансон, но и замечательная игра актеров. Когда начал смотреть, думал какая то любовная мура, оказался интересный фильм о нескольких парах.

До половины досмотрел (аккамулятор сел) "Вы встретите темного незнакомца" (вроде так)-как то искал этот фильм (не зная названия), тоже очень интересный, не обычное голливудское спайдермен или супермен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кидман не только вещает, но и выглядит так же в Стокере

хехе, хотел бы я что бы все барышни за 40 выглядели как нынешняя Кидман )

По кинохиту показывают ща " Криминальное чтиво", суперский фильм и танец-шедевр в исполнении Турман и Траволты.

Квентин - Голова!

 

post-503-0-12750200-1373904811_thumb.jpg

 

 

post-503-0-32400100-1373905719_thumb.png

Транс / Trance (2013) - добротный детективный триллер.

Интересно закрученный, хотя и местами провисающий, сюжет, хороший кастинг, выпуклые персонажи, и даже обнаженная на грани Доусон, на радость эротоманам )

Возможно не самый лучший фильм Бойла (Trainspotting, Пекло, Миллионер из трущоб), но на фоне текущего голливудского однообразия выглядит достойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Гостья".фильм на один раз.желания пересматривать не появится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Транс ничего тоже фильмец...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что посмтрел фильм Вий и ничего не понял. Смысла почти 0. Видимо, это ближе к сказке. Я думал, там конец будет счастливый. А тут красавица куда-то исчезла, на ее месте появилась бабка, этот сдох. Мама фильм так хвалила, короче, я растроен.

 

Лучше читается книга , Гоголь своеобразный все таки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел по месному тв, падение олимпа, фильм очень интерестный Ж.Батлер красава, но думаю этот роль подошел бы больше Б.Виллису и 5 крепкому орешку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел по месному тв, падение олимпа, фильм очень интерестный Ж.Батлер красава, но думаю этот роль подошел бы больше Б.Виллису и 5 крепкому орешку.

по типу него еще один фильм новый вышел, "Штурм белого дома" как качество будет тоже глянуть нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

42 про бейсбол можно посмотреть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Порочные игры / Stoker" (2013) -так себе фильм. Радует только звездные имена, а так проходной фильм. И в мировом прокате с треском провалился. Никак не может сравнится с такими фильмами как "Другие".

G.I. Joe: Бросок кобры 2-муть, видимо решили тупо на сиквеле бабло срубитиь. И судя по кассовым сборам это им удалось.

Зловещие мертвецы: Черная книга / Evil Dead (Федерико Альварес) -рейтинг для ужастика просто феноменальный. Кто смотрел отпишитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сезон убийц.Траволта и ДеНиро.Можно посмотреть))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Полетта" - классная французская комедия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Полетта"

ага прикольный фильм
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

запрещенный прием - идея интересная конечно, но фильм Наркоманский как ни крути...

саундтрек понравился "Emily Browning - Sweet Dreams (are made of this)"

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штурм белого дома - зрелищный экшен боевик который не даст заснуть во время просмотра, сравнивая с падением олимпа скажу что это всеравно что послушал качественный ремикс на не менее качественный трек...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

запрещенный прием - идея интересная конечно, но фильм Наркоманский как ни крути...

саундтрек понравился "Emily Browning - Sweet Dreams (are made of this)"

нармальний...типичный комикс от Зака Снайдера...да...саундтрэк зачетный
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тронул фильм "воин". отец -алкоголик и два его сына ставшие чужими друг другу. напряженный сюжет, драма, спорт.том харди не смотря на то, что молчит большую часть фильма, очень переживательно играет. оч понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тронул фильм "воин". отец -алкоголик и два его сына ставшие чужими друг другу. напряженный сюжет, драма, спорт.том харди не смотря на то, что молчит большую часть фильма, очень переживательно играет. оч понравился.

Не зря входит в топ 250 лучших фильмов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не зря входит в топ 250 лучших фильмов.

я даже не знала. сказала с позиции буду ли пересматривать этот фильм. буду) посмотрела "копы в юбках". несмотря на то, что мне нравится актриса-толстушка играющая в нем, фильм не понравился(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел фильм Обливион. Очень много Томов Крузов. Его жене по фильму повезло там, один погиб пришёл другой, и вообще их там тысячи по планете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Отверженние" мюзыкл-очень понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Джек Покоритель Великанов" - интересный фентези

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел фильм Обливион. Очень много Томов Крузов. Его жене по фильму повезло там, один погиб пришёл другой, и вообще их там тысячи по планете.

Нормальный фильмец,меня зовут Михайло таких как я тысячи в стране,по планете вообще молчу,и так же один уходит, другой приходит... Жизненный фильм:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Падение олимпа"-скачал давно лицуха, и никак не решался посмотреть. Вчера все таки дошли руки. Крепкий боевичок. Странно что без злобных русских. Как замахнулис Голувудчики на светую светинь Америки:) Весь фильм построен на патриотизме и о несломленном духе американского народа бла бла бла...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел фильм Обливион. Очень много Томов Крузов.

Оценивать фильм по Camrip как миниум не коректно. Вот дождемся в HD 1080 вот тогда и выскажемся:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оценивать фильм по Camrip как миниум не коректно. Вот дождемся в HD 1080 вот тогда и выскажемся:)

несогласен:(,я вот облачный атлас и так и сяк смотрел но чего все в этом фильме так хвалят так и не увидел, даже когда в HD смотрел и мог зреть даже маломальские детальки которые в камрипах были бы не видны...(видимо не дорос еще до "шедевра")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.