Torg.Uz

Фильмы

13 530 posts in this topic

"Набережная Орфевр, 36" - отличный фильм. Франция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера посмотрел Фильм " Облачный атлас" от Вачовски. Поклонникам матрицы и форест гампа рекомендую. Инструкция по просмотру: смотреть в одиночестве и ни кто и ничто не должны мешать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел Jurassic Park. В 3D неплохо получилось!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поклонникам матрицы и форест гампа рекомендую.

как эти два фильма могут иметь одного зрителя?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как эти два фильма могут иметь одного зрителя?)))

 

он же дописал

Инструкция по просмотру: смотреть в одиночестве и ни кто и ничто не должны мешать

 

Значит сидите в одиночестве, справа поклонник матрицы слева поклонник гампа. итак 3 чела :)

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поклонникам матрицы и форест гампа рекомендую.

Я поклонник "Форрест Гампа" и не люблю тупоумную "Матрицу" - так и не понял: мне тот фильм смотреть или плюнуть???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструкция по просмотру: смотреть в одиночестве и ни кто и ничто не должны мешать

И смотреть не один раз...лично мне второй просмотр понадобился, чтоб понять что к чему:):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как эти два фильма могут иметь одного зрителя?)))
Я поклонник "Форрест Гампа" и не люблю тупоумную "Матрицу" - так и не понял: мне тот фильм смотреть или плюнуть???

Ну пусть будет так тогда: Поклонникам матрицы и поклонникам форест гампа -рекомендую!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет Хоббита, все рука не поднимается нажать Play,

...А зря на одном дыхание посмотрел...два раза. Теперь жду декабря, для второй части трилогии.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Легенду 17".

За что его так расхваливали? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зря на одном дыхание посмотрел...два раза. Теперь жду декабря, для второй части трилогии.

 

И я посмотрел вчера, правда, не на одном дыхании. Ну, не любитель я таких фильмов, а еще через час фильма так спать захотелось. Может это повлияло на восприятие? Графика, пейзажи, 3D...все классно, впечатляет, но вот сюжет...Оз понравился, Алиса понравилась, Таинственный остров с Путешествием к центру земли понравились, а вот он...На один раз для меня. Попробую позже еще раз посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела и очень понравился фильм "проклятие моей матери", только не совсем поняла такое негативное название) фильм супер. б. стрейзанд нравится )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела и очень понравился фильм "проклятие моей матери", только не совсем поняла такое негативное название) фильм супер. б. стрейзанд нравится )

Когда трудно подобрать емкий и правильный перевод названия фильма, российские прокатчики придумывают что-нть броское и зачастую "кривое" )

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обливион - честно не ожидал что фильм мне так понравится. Хоть я помню в другом фильме схожий сюжет, и не очень то люблю постапокалиптические фильмы. Да и Круз как я писал тут раньше обычно не очень смотрится в таких ролях. Я судил по Эквилибриуму.

Вообщем повторюсь неожиданно фильм я весь посмотрел и даже могу порекомендовать.

 

Гостья - толи вечер толи настрой у меня был правильный этот фильм при полном почти отсутствии экшна тоже понравился.

 

Поймай, толстуху, если сможешь - начало фильма интригует, но дальше все томно а конец вообще неинтересный, я еле досмотрел в надежде что будет смешнее но увы..

 

Гагарин, первый в космосе - игра главного актера мне показалась слишком слабой, да и вообще скучный фильм. Для одного раза и для общего развития пойдет. Но не цепляет.

 

На очереди Форсаж 6 с чистым звуком и Рубиновая книга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РЭД 2. Хрень на два часа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РЭД 2. Хрень на два часа.

 

Почему же, прикольненко, под попкорн самое то!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форсаж 6 как всегда интересный. А так сюжет к конце сильно повернулся, когда появился Ж.Стетам и заказно сбил корейца на токейском дрифте. Ждем 7 часть

 

Вчера по местному ТВ показывали "плохие парни 2". Все еще удивляет (хотя фильм не новый) та часть когда они гнались за 2 этажным машина возом, М.Бей умеет реализовать масштабные разрушения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по местному ТВ показывали "плохие парни 2". Все еще удивляет (хотя фильм не новый) та часть когда они гнались за 2 этажным машина возом, М.Бей умеет реализовать масштабные разрушения.

 

Вчера по Соф-ТС был день с Мартином Лоуренсом, я видел как показывали БедБойс первую, жаль программки не было, так хотелось посмореть Бриллиантового полицейского

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же, прикольненко, под попкорн самое то!

 

Ага, особенно когда из общественного туалета они в хранилище Кремля попали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, особенно когда из общественного туалета они в хранилище Кремля попали.

Ну да, старый стиль угадывается.

Какие ваши доказательства (с)

И еще как они разворотили Иранское посольство :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время стало много фильмов про старперов. И самое интересное пока пипл хавает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время стало много фильмов про старперов. И самое интересное пока пипл хавает.

Логичная тенденция - ностальгия, что поделаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил я посмотреть тупую американскую комедию, и выбрал для этого фильм с названием "Проделки в колледже". Не знаю кто так обозвал этот фильм, но название совсем не в тему. Фильм умный, без пошлых шуточек и тупых ситуаций. Порадовал "железный человек" в роли директора. Но по мне выбор актёра на главную роль не совсем удачен. Сюда бы подошёл тип чувака как в фильме "гонщики", не помню его имя но помню что там с ним снималась молодая Сальма хаик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера посмотрел Фильм " Облачный атлас" от Вачовски. Поклонникам матрицы и форест гампа рекомендую. Инструкция по просмотру: смотреть в одиночестве и ни кто и ничто не должны мешать

С таким Хавном как матрица не сравнить,да простят меня поклонники матрицы. Смысл может есть в фильме,но сняли не очень.Через чур много мордобоя.

Теперь перейдём к Облачному Атласу, согласен смотреть надо в тишине,я лично в 3 часа ночи скачал и смотрел. На одном дыхании смотрится без всякого попкорна :). С самых первых минут режиссёру удалось заинтриговать. Моя оценка 9 из 10, кстати во время просмотра не рекомендую отлучаться в туалет и тп. так как потом смысл фильма понять будет трудно.

PS. Форест Гамп это вообще классика по моему мнению, первый раз увидел в 1997 :wub: в мои-то годы...

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сейчас матрица может и не выделяется особо среди множества фильмов. В 1999 году не было интернета , не было двд дисков по 20 фильмов, а были видеокассеты с 2 фильмами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.