Torg.Uz

Фильмы

13 530 posts in this topic

Вроде все есть - гонки, стрельба, сюжет какой никакой.

 

На безрыбье и рак - рыба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему всем так не понравился фильмец

скучный, совсем история простая, и вообще не смогли они снять Чернобыль (лучше бы другую историю придумали)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подсел я на французкие фильмы. Классно снимают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Мальчик в полосатой пижаме"...Тяжелый конец, фильм на пятерку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одном из "Плюсовских" каналов случайно посмотрел фильм "Три хиджаба"-тонкий психологический фильм о жизни мусульманских женщин в западной цивилизации.Очень даже ничего,давно не видел подобных правдивых картин.По-настоящему переживаешь и понимаешь всех трёх героинь фильма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скучный, совсем история простая, и вообще не смогли они снять Чернобыль (лучше бы другую историю придумали)

 

проблема в том что они типа в россии снимали?

я не говорю что фильм супер. просто если не брать во внимание что фильм якобы снимался в россии/украине такой средний боевичок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Место под соснами" - неплохая драма,

 

час потерянного времени :wacko: , на большее не хватило..муторно, скучно, глупо..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так, фломастеры то, они разные ))

 

Конечно не сладко и не весело, на то она и криминальная драма. Показана жизнь как она есть, честно, правдоподобно, душевно и со всеми ее проблемами начиная от "отцов и детей" и заканчивая коррупцией в органах. Ну да, нет спецэффектов, но что ж поделать :) бывает ...

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так, фломастеры то, они разные ))

 

Конечно не сладко и не весело, на то она и криминальная драма. Показана жизнь как она есть, честно, правдоподобно, душевно и со всеми ее проблемами начиная от "отцов и детей" и заканчивая коррупцией в органах. Ну да, нет спецэффектов, но что ж поделать :) бывает ...

 

Согласна, насчет фломастеров. Остальное перечисленное вами для меня ни разу не критерий:) просто динамики что ли нет в фильме, смооотришь сидишь и говоришь И? вспомнились ощущения когда Бумера смотрела (зачем спрашивается), оставляет впечатление глупого действа и все..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Чтец" ("The Reader") драма (можно посмотреть на НТВ+ Кинохит). не думал что такие фильмы могут заставить меня не спать до полтретьего ночи.

 

 

А, смотрел отличная мелодрама с смесью драмы незнаю но фильмец захватывает .Кейт Уинслет отлично исполняет.

Своебразный жанр можно сказать.А саундтрек концовки отличная тоже.хотя музыка сопровождает всю ленту . композитор молодец.

Первые 1час не для 16+

Edited by gog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Шары ярости"-хоть и старая (2007 год) на мой взгляд отличная комедия.

Породия на китайские фильмы про Кун-Фу. Только вместо единоборств создатели фильма заменили на Пинг Понг (Настольный теннис)

Цытаты из фильма.

Рэнди (Главный герой): «Этого больше не повторится», хозяин: «Я знаю, ведь ты уволен»

Мастер: «Имей при себе лишь свою силу, свою волю и триста долларов»

Мастер: «Никогда не теряй веру в себя, даже если в тебя уже никто не верит...Как сейчас например»

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Now you see me(иллюзия обмана), интересно и посмотреть его можно, но фильм разовый.

ну правильно один раз посмотреть, если вы всю задумку увидили, потом не интересно. но сами фокусы посмотреть еще можно) фильм понравился. А еще очч очч понравился гетсби на большом экране в 3д. это чтото. в начале фильма прямо так и тянуло снежинки словить)) захотелось такую вечеринку, как в фильме. Edited by Lolita
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стукач - ожидал легкого боевичка, с гонкой, с взрывами, драками и стрельбой, оказалось что фильм драма. В начале фильма написали что фильм якобы "based true story" то бишь на реальных событиях. Но сколько бы "Скала" Джонсон не старался, страдающий главный герой у него не получился. Хотя в общем зачет фильму, можно один раз посмотреть.

 

Джек - повелитель великанов - начало хорошее, какое то сказочное, замки, принцессы и пр. На эффектах и сценах войны с великанами явно съэкономили. Концовку тоже как то смачно и скучно сделали. Моя оценка 3+ из 5

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел еще Очень страшное кино 5. Кажется такие фильмы называются скретчем, но в целом понравилось, особенно пародия на Начало и черного лебедя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел фильм «Исходный код», очень понравился. Тема интересная. Подбор актёров отличный, сыграли все очень хорошо на мой взгляд.

В главных ролях: Джейк Джилленхол и Мишель Монаган. На Мишель Монаган приятно смотреть, очень обворожительная особа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Шары ярости"-хоть и старая (2007 год) на мой взгляд отличная комедия.

Породия на китайские фильмы про Кун-Фу. Только вместо единоборств создатели фильма заменили на Пинг Понг (Настольный теннис)

Цытаты из фильма.

Рэнди (Главный герой): «Этого больше не повторится», хозяин: «Я знаю, ведь ты уволен»

Мастер: «Имей при себе лишь свою силу, свою волю и триста долларов»

Мастер: «Никогда не теряй веру в себя, даже если в тебя уже никто не верит...Как сейчас например»

фильм 2007 года, за счет этого пару шуток конечно попались заезженными, но блин, давно же я так не смеялся, комедия просто шикарная, Спасибо за наводку на фильм...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Человек из стали / Man of Steel" (2013)

 

Шел не на супермена, на Снайдера, как оказалось - зря (

 

Сюжет банальный – противостояние добра и зла, поиск себя, бла-бла-бла. Заштамповано, предсказуемо, и местами даже скучно.

Добротная актерская игра, главный герой вполне подходящий под костюм S, Кроу с мудрыми собачьим взглядом, и стряхнувшие нафталин Фишберн и Костнер на втором плане. Антагонист в принципе тоже не плох, но без особой харизмы. Да, и конечно же американские военные (aka пушечное мясо), суровые, но справедливые )

Со спецэффектами все отлично, масштабные бои на земле и в небе, килотонны взрывов, оригинальные инопланетные фишки. Видно куда деньги вбухали. По "разрушению" Ньюёкра фильм явный призер.

3D нормальное, но не на всем протяжении ленты.

Саундтрек Циммера средненький, с незапоминающейся заглавной музыкальной темой.

 

Прогнули ли Снайдера продюсеры (там и Нолан, оказывается), либо сам состорожничал при таком бюджете, не знаю. На выходе имеем правильный конъюнктурный, но не цепляющий фантастический блокбастер (типа Трансфермеров).

 

Резюмируя, неплохое (хотя и несколько растянутое) кино для просмотра с отключенным мозгом под попкорн. В ином случае – потеря 2 часов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тревожный вызов- не плохой фильм,можно посмотреть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тревожный вызов- не плохой фильм,можно посмотреть

Тоже собралась о нем писать.

Триллер очень понравился. Держит в напряжении до конца. Обожаю Холли Берри. Большая часть фильма это разговор по телефону заложницы и оператора службы спасения 911. Актер, сыгравший маньяка, отлично поработал. Получился настоящий параноидальный маньяк, а не серийный убийца.

Любителям триллеров советую!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел фильм "Экипаж" Роберта Земекиса с Дензелом Вашингтоном в главной роли.

Очень порадовала игра Вашингтона, в этом фильме он великолепен, больше всего запомнилась сцена, когда он выходит в начале фильма из номера отеля в форме пилота, как же ему идёт этот «прикид», я аж сам пожалел, что не исполнил мечту своего детства и не стал лётчиком… :( но это никогда не поздно исправить. :) Так же понравился персонаж, игравший друга главного героя доствлявшего ему героин, которого сыграл актёр Джон Гудмен.(На момент съёмок в фильме этому актёру около 60 лет, и этого совсем не заметно) Саундтреки тоже хороши. Картина снята в очень интересном на мой взгляд стиле и не выходит из его рамок.

Данный фильм подтолкнул меня прочесть биографию Вашингтона, после чего мне стало понятно, как ему удаются такие осмысленные роли в таких фильмах, его отец оказывается был священником.

Режиссёр тоже мастерски сработал в этой картине, впрочем, как и всегда.

Предыдущие его работы: «Форрест Гамп», «Изгой», «Назад в будущее», «Полярный экспресс», «Рождественская история»

Считаю, что каждый, кто посмотрит (посмотрел) данный фильм подчеркнёт (подчеркнул) для себя, что то полезное. А для кого-то он может стать точкой отсчёта «новой жизни» или побуждением к переменам в ней. Фильм всё же Христианский и подталкивает задуматься о смысле жизни.

Молодец, очен качественно и правдиво вы описали об этом фильме. Вообще Вашингтон актер высочайшего класса. Мне он нравился с давних времен. Советую посмотреть с его участием фильм тренировочный день, как посмотрите отпишитесь пожалуйста.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тревожный вызов- не плохой фильм,можно посмотреть

согласен, не плохой, на 4 из 5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера еще посмотрел "Перелом"старенький фильм,но мне очень понравился.Хопкинс как всегда отлично играет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую посмотреть с его участием фильм тренировочный день, как посмотрите отпишитесь пожалуйста.

Спасибо за отзыв. Я когда-то давно смотрел этот фильм, у Вашингтона там кажется отрицательная роль… В памяти постоянно крутится фраза «Мой ниггер», кажется она из этого фильма. Надо ещё раз пересмотреть, чтобы освежить в памяти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Стукач" новый боевичок, в гл роли Скала Джонсон.Фильм основанный на реальных событиях, по мне так твердая четверка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.