Torg.Uz

Фильмы

13 530 posts in this topic

как и в жизни

Нуу, я тактично не стал об этом писать. :blush::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Джоли? Начал качать, фильм 1999 года.

 

Кстати, эта роль принесла ей Оскар за лучшую женскую роль 2-го плана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

любителям триллеров, советую посмотреть фильм "Палата" 2010года.

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иллюзия обмана - очень эффектный фильм + морган фримен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу нового супермена, сценаристы из кожи вон лезли чтобы раздолбать половину города(причем каждое здание индивидуально а не массовым оружием), кстати другая половина города была разрушена гравитационной хренью, и за всем этим веселеем совсем забыли о фильме в целом, смотреть его в кинотеатре пустая трата времени, лучше подождать хорошее качество и скачать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно вспомнил сериал как бы сказать детства - чертова служба в госпитале мэш, качнул пару серий просмотрел несмотря на то что сериал 77 года приятно удивил нахлынули воспоминания и ностальгия и если честно не разочаровал юмор по прежнему смешной

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравился "Университет монстров" очень хороший, красочный, юморной мульт. с детками на большой экране в 3д здорово посмотреть. лично меня сподвигнул посмотреть еще и "корпорацию монстров".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на большом экране в 3д здорово посмотреть. лично меня сподвигнул посмотреть еще и "корпорацию монстров".

 

Посмотри еще, если не смотрела, Монстр в Париже, Храбрая сердцем, Красавица и чудовище, Монстры на каникулах, Франкенвини, Мадагаскар 3, ну и Корпорация монстров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри еще, если не смотрела, Монстр в Париже, Храбрая сердцем, Красавица и чудовище, Монстры на каникулах, Франкенвини, Мадагаскар 3, ну и Корпорация монстров.

смотрела все, кроме монстра в париже. мадагаскар смотрела ночью, разбудила всех домашних, своим хихиканием-ржанием.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Порочные игры" - жесткий и арт-хаусный фильм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужастик "Мама"...рекомендую на ночь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужастик "Мама"...рекомендую на ночь

Вчера смотрели))Ничего так..разок глянуть можно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера смотрели))Ничего так..разок глянуть можно...

 

я тоже вчера :) ..дочь диск принесла. Она сказала что так ничего особенного фильмец...но видать у меня психика слабая, было жутковато

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже вчера :) ..дочь диск принесла. Она сказала что так ничего особенного фильмец...но видать у меня психика слабая, было жутковато

 

хороший подарок дочери маме? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Порочные игры" - жесткий и арт-хаусный фильм

с голодными играми перепутала)

Второй раз пытаюсь посм. "бойцовский клуб" вот не идет и всё. толи фильм темный, толи я темная)) это как несколько лет назад был фильм "ангелы и демоны" по брауну с т. хэнксом, как начинаю см так и тянет в сон. прям заставила себя посмотреть.

 

ужастик "Мама"...рекомендую на ночь

тоже очень хочется его посм. но со мной дома никто не разделяет мое желание и не хочет составить мне компанию, чтоб не было так страшно. очч страшный?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже очень хочется его посм. но со мной дома никто не разделяет мое желание и не хочет составить мне компанию, чтоб не было так страшно. очч страшный?

 

я просто была морально не готова пугаться...название как то усыпило бдительность. Думала просто триллер. Если смотреть не одной...не в темноте..и в памперсах - наверное будет не так страшно ))

 

хороший подарок дочери маме? :)

 

главное внимание :)

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то несмотря на первую часть университет монстров меня не очень впечатлил, пересмотрю ка лучше мегамозга или монстров против пришельцев...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужастик "Мама"...рекомендую на ночь

 

как раз вчера на ночь и смотрели. Нормально, местами жутковато конечно, но без всяких кровяков, и прочих утробных сопровождений))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как раз вчера на ночь и смотрели. Нормально, местами жутковато конечно, но без всяких кровяков, и прочих утробных сопровождений))

 

вчера смотрели ещё один ужастик с этого же диска- "Согреть своим теплом")) Тоже название ввело в заблуждение, фильм про зомби..очень душевненький фильмец, не смотря на постоянные потрошение друг друга. ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позапрошлой неделе ночью, решился посмотреть фильм сайлент хилл 2. После 5-10 минут вырубил. потому что ночь, тишина, домашние все уже спять, плюс я еще и свет в комнате выключил, в тему все, вообщем струсил я. Хотя обычно люблю такие сильные триллеры-ужастики

 

скачал сейчас Поймай толстушку если сможешь, и плюс качаю Падение олимпа (звук не лицензия но пишут что чистый) что посоветуете из них?

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прокрутил сейчас ЗЛО-2, жесть

не мне ужастики смотреть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

скачал сейчас Поймай толстушку если сможешь, и плюс качаю Падение олимпа (звук не лицензия но пишут что чистый) что посоветуете из них?

 

про толстушку..название прикольное

 

прокрутил сейчас ЗЛО-2, жесть

не мне ужастики смотреть

 

смотри без звука..не так страшно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согреть своим теплом

может "тепло наших тел"?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужастик "Мама"...рекомендую на ночь

все говорят, что фильм страшнючий, а мне он показался больше драмой. Ведь "Мама" по сути - несчастное существо, потерявшее своего ребенка, но спасшая и выходившая девочек. Она заботилась о них, оберегала, играла с ними...жили они себе в лесу, никому вреда не причиняя, пока не вмешались люди. Старшая девочка смогла вернуться в мир людей, а вот младшая так и не захотела.

 

может "тепло наших тел"?

Это про то, как зомби превращаются в людей? :) Мне понравился этот фильм, даже очень. Доброе, хорошее кино с юмором: особенно нравятся размышления главного героя "про себя". Думаю для этого фильма подходит девиз: "Любовь и доброта сделают из вас человека!" :)

 

Из последнего просмотренного мне понравился фильм "Гостья, как мне показалось, идея чем-то пересекается с "Тепло наших тел", только здесь взаимоотношения инопланетных существ, которые называли себя "душа", с людьми. Такой "душевный", романтический фильм. Я даже на миг представила, если вдруг на земле однажды не будет войн и все станут вежливыми и перестанут врать....:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, чета я вообще ничего не смотрю(( , даже жалко себя немножко.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.