Torg.Uz

Фильмы

13 533 posts in this topic

Этому хавну

А что посоветуешь? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что посоветуешь? :rolleyes:

За последние пару месяцев понравились только два схожих по сюжету фильма Искатель воды и Шрам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые рекомендуемые для просмотра на английском это .... Snatch.

 

этот фильм или на английском или в озвучке "Гоблина" смотреть... одна озвучка Питта "Цыгана" чего стоит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот фильм или на английском или в озвучке "Гоблина" смотреть... одна озвучка Питта "Цыгана" чего стоит

только в этом переводе и могу смотреть) в "цензурном" восприятие фильма теряется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел Тед2, классный фильмец. Вообще все фильмы Марка Уолберга классные.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел нового Терминатора. Первые пятнадцать минут заставили меня как любителя первого терминатора, всплакнуть по изначальной идее, лучще бы вместо 4 терминатора сняли этот.

Вообще в сюжете без поллитры не разобраться, но в целом фильму твердая семерка.

ИНтересно, чего у него сборы низкие?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Тв1000 престиж показывали, так обидно что уже смотрел и концовка мне известна :cray:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терминатор: Генезис

все-таки я остался при своем мнении: надо было остановиться после 2й части. чем дальше в лес, тем больше дров. правильно сказали, что без пол-литра не обойтись. навертели ХЗ какой фантастики: искривление реальности, параллельные миры и т.д. про Коннора вообще молчу :facepalme:

над сюжетом 1й части вообще надругались, как смогли. короче, может я излишне консервативен в этом, но в пень этот генезис. для меня навсегда останутся эталоном классические Терминаторы 1 и 2, с роботами из фольги и игрушечными машинками, взрывающимися от новогоднего фейерверка.

чисто из уважения к Арни 5 из 10 поставлю.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хотя бы не настолько надругались, как создатели "Да придет спаситель". Вообще, могли бы по канонам первой части снять фильм целиком про становления Джона Коннора как лидера сопротивления, без атомных подлодок и Тандерболтов летающих днем, вот там поле непаханое.

 

Посмотрел Мстителей. Вроде все так, но после того же Безумного Макса у меня эмоций было гораааздо больше. От Дауни-младшего сарказма и шуточек почти не было. Низачот, 5 из 10. К просмотру скорее не рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел МэдМакс.

Соглашусь что такие фильмы нужно смотреть на огромных экранах, хотя я и не любитель таких постапокалиптических картин, когда земля умирает, все как уроды, но этот фильм вполне неплохо смотрится. Постоянный экшн от начала до конца. В целом вполне тянет свои 8+ рейтинга

 

Также посмотрел фильм с Деппом Мардекай, вроде рейтинг фильма не очень (5+) но мне понравилось, средненький легкий фильм. Красивые диалоги да и сюжет не напрягает. Рекомендую вообщем

 

Фильм чем то отдаленно напоминает Отель Гранд Будапешт

Edited by abcd
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрели наконец дома с женой Мстителей в достойном качестве. Эмоции положительные. Юмора достаточно. Если кажется, что юмора не так много, то не стоит забывать, что в конце-концов это фильм-боевик, трагедия и даже триллер местами. Сарказм и юмор добавляется там, чтобы разбавить контраст и отвлечь, заинтересовать зрителя. В противном случае, никто б вообще не смотрел этот фильм. Что касается сюжета, то тут тоже нельзя требовать чего-то своего, как ни крути, это экранизация комикса и есть определенная хронология, так сказать, сценарий, следуя которому режиссер уже должен наращивать как кристаллы на нить всякие вкусности типа спецэффектов, музыки, юмора в диалогах и так далее.

В общем, несмотря на то, что после премьеры фильма было много отрицательных откликов в силу драматичности такого культового боевика, сел смотреть этот фильм с заранее сложившимся чувством разочарования. Но когда посмотрел фильм сам, сделал для себя абсолютно противоположные выводы. В течение всего фильма не было моментов, когда хочется уснуть или же таких моментов, когда становится неинтересно наблюдать за продолжением развития событий. Если смотреть с хорошим звуковым сопровождением, так могу с уверенностью сказать, что фильм все 2 часа будет держать вас "в тисках". Резюмируя, 9,5 из 10 - это моя личная оценка. Понравилось также добавление новых героев. Завораживает в конце фильма появление Таноса, а изучение вселенной марвелла и всех нюансов наталкивает на мысль, что нам еще очень долго будут представлять к просмотру кучу интересных фильмов.

 

Посмотрел наконец и Безумного Макса в 3Д: не особо впечатлило. Конечно, гонки, трюки, спецэффекты, задумка впечатляет и интригует, но сюжет закрутили таким образом, что после встречи Шарлиз своих "соплеменников", как-раз и наступил момент, который я описывал в предыдущем абзаце - это потеря интереса к дальнейшему развитию событий, так как немного устаешь от фильма. Но досмотрел. Концовка понравилась. 7 баллов из 10.

 

Все-таки для повторного просмотра, буду ждать мстителей в 3д.

Edited by Roostam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходил на Агентов АНКЛ - очень понравился, шутки хорошие, фильм атмосферный, а муз.сопровождение просто 100% попадание в сюжет и стиль фильма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел наконец и Безумного Макса в 3Д: не особо впечатлило.

Эффекты 3Д настоящие или репированные?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мстители - такой же как и первый, понравилось

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эффекты 3Д настоящие или репированные?

Давай упростим? :)

Нормальные 3д-эффекты, вполне создающие эффект присутствия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эффекты 3Д настоящие или репированные?

Не затруднит ли вас объяснить значение термина "репированный" и чем этот "репированный" отличается от "настоящего" 3D (гугль ответ не дал)

Спасибо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

(гугль ответ не дал)

Спасибо.

Бинго!!! :yahoo:

Как и я никакого ответа найти не смог. Дедушка гугл не в курсе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не затруднит ли вас объяснить значение термина "репированный"

Тебе ли об этом не знать....вытянутый программой.Который самому можно сделать из обычного фильма.Пару раз делал,там 3Д конечно не то,фигня....но типа 3Д
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня всегда мучил вопрос из первого Терминатора - по сценарию Арни ищет Сару Коннор. Особые приметы - железка в ноге.

Но железка то появилась после того, как её прижало прессом на заводе, когда она убегала от Терминатора.

Как бы он ее отыскал? Или валил бы всех Сар Коннор на свете? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или валил бы всех Сар Коннор на свете?

Ну да. Статистическая погрешность

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он же и так их валил, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он же и так их валил, не?

 

Он их валил и ноги разрезал. Искал железяку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он их валил и ноги разрезал. Искал железяку.

Насколько я помню, первым делом терминатор залез в телефонный справочник и по указанным в нем адресам искал и валил по-очереди всех Сар Коннор. Насчет поиска железки в ноге - не помню.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now