shuhee

Сочи 2014

1 366 posts in this topic

Я бы и биатлон пасмарел, если бы не этот Дебил Губерниев!!! Млйяяя, как мне тошнит от его голоса и выкриков.

А ты по нашему каналу смотри! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного горького юмора из Сочи:

 

Все в принципе как и предсказывалось ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в чем связь между российской парой и узбекской одеждой?

 

Не знаю как с одеждой но знаю что оранжировку музыки делал Эдуард Каландаров, сама программа была подготовлена при содействии бывших узбекистанцев в США. Бывшие узбекистанцы в Северной Америке рулят. Это хорошо. США - это хорошо. ;) :p :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш фигурист одиночник Миша Ге. Двухкратный чемпион Узбекистана и серебрянный медалист международного турнира Icechallenge в Австрии в 2011 году. Думаю, нести флаг доверят ему. По заслугам достоин. Одно его выступление можно посмотреть здесь .

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определился знаменосец нашей страны, товарищи. :rolleyes::huh::) Это Артём Воронов. Вот его биография.

 

Он родился в Ташкенте 26 марта 1993 года. С 12 лет входил во все сборные команды республики по горнолыжному спорту. В большой спорт его привел отец, главный тренер сборной страны, который подготовил и другу участницу Игр-Ксению Григорьеву.

 

Артем соревновался на горных склонах Австрии, Германии, Италии, Франции, в Казахстане, Корее и других странах. Участник юниорских чемпионатов мира в 2009, 2010 и 2012 годах, чемпионатах мира в 2011 и 2013 годах. Призер чемпионатов Азии среди юниоров в Казахстане и Иране. На 7-х зимних Азиатских играх в 2011 году был седьмым. Ему присвоено звание мастер спорта международного класса.

 

Лицензию на Олимпийские игры добыл в Новой Зеландии на соревнованиях летом 2013 года. К Сочи готовился в Италии, Австрии и Швейцарии.

 

Информация здесь .

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же,сразу три участника будут выступать под флагом Узб-на-в простом и гигантском слаломе и мужском одиночном фигурном катании.

По-всему,раз минспорта РФ Мутко и президент НОК РФ Жуков заранее говорят об отсутствии медального плана для сборной России,даже высшие чиновники от спорта,наученные провалом на играх в Ванкувере,уже готовы если не к провалу,то к минимальному кол-ву побед.И это хозяйка Олимпиады-Жесть!!!

 

Мне кажется, что такая "тактика" - это ничто иное, как "создание пространства для дальнейшего маневра". Предполагаю, что у россиян в Сочи-2014 будет много медалей, возможно в рекордном количестве для страны за все олимпиады. Вот тогда чиновники буду красиво рапортовать: у нас конкретных планов-то не было, а мы тут все рекорды побили. Какие все мы молодцы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что такая "тактика" - это ничто иное, как "создание пространства для дальнейшего маневра". Предполагаю, что у россиян в Сочи-2014 будет много медалей, возможно в рекордном количестве для страны за все олимпиады. Вот тогда чиновники буду красиво рапортовать: у нас конкретных планов-то не было, а мы тут все рекорды побили. Какие все мы молодцы!

для меня это как минимум проявление пофигмзма и попытка избежать ответственность типа спортсмены сами только виноваты.

Канадская сборная по хоккею уже заранее наметила себе план-минимум - золотая медаль.

 

Не знаю как с одеждой но знаю что оранжировку музыки делал Эдуард Каландаров, сама программа была подготовлена при содействии бывших узбекистанцев в США. Бывшие узбекистанцы в Северной Америке рулят. Это хорошо. США - это хорошо. ;) :p :blush:

которые при вопросе откуда вы отвечают из России дабы избежать дополнительных вопросов. :facepalm:

 

Да хары уже. Вы про Россию пишите, как о Сингапуре или Швейцарии. Все как раз на том уровне, на какой способна Россия. Выше головы не прыгнешь, даже из под палки. Они тока горлопанить - "Россия, вперед!!!" горазды :D

ну так требования к организации подобного рода мероприятий мирового уровня высоки вне зависимости от страны-организатора. Поэтому в Африке и не устраивают Олимпийские игры - лямку не потянут.

Торонто тоже отказался от заявки на проведение олимпиады, дорого и не выгодно за эти деньги EXPO провести намного выгоднее получиться.

Edited by Torontonian
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторы, пжл закройте тему, тут нет ничего про спорт или соревнования. Одни обсуждения как в России много воруют. Короче еще одна флудильная тема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня это как минимум проявление пофигмзма и попытка избежать ответственность типа спортсмены сами только виноваты.

Канадская сборная по хоккею уже заранее наметила себе план-минимум - золотая медаль.

 

Это значит, что потом быть в выигрыше при любом раскладе дел. Плохо выступили - мы вам ничего не обещали, хорошо выступили - героев не обсуждают ;)

 

А канадцы всегда остаются канадцами. Это амбиции, громкие слова и герои.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А канадцы всегда остаются канадцами. Это амбиции, громкие слова и герои.

после последней победы больше всего шокировало самих же спортивных боссов из России что у канадцев призовые были намного меньше чем у россиян. Видимо большие деньги напрочь выбили совесть!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнятся слова тренера сб.России по футболу Г.Ярцева после поражения от Португалии на Евро-2004: "Мы приехали сюда так... посмотреть...". Смеялись в зале все. Примитивно и наивно. Мутко в этом плане ничем не отличается. Функционер, умеющий говорить на все случаи жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу, глянь на сайте, там лыжи и биатлон половину наверное заберут )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плющенко молодчик! Пусть выиграет олимпиаду!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не нравится мне как Россия преподносит свою сборную по хоккею, блин, скромнее надо быть, елки-палки, как бы не оконфузились как на прошлой олимпиаде, не прощу наф! :angry:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не прощу наф!

Я тоже не прощу им этого )

 

Всех с Олимпиадой, друзья!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лошпарнутся хоккеисты, как пить дать. Слишком много давления, как на домашнем ЧМ. Финны, амеры и канадцы уроют их.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с Олимпиадой, друзья!

действительно событие! Хотя, Дос, ЧМ тоже событие, лан, я вспомнила трепет этого праздника.. души.. не моей правда
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открытия пока не радует :facepalme: ,так не понял до конца клип-азбуку :icon_eek: связи-ноль.

Снега-нет. И кто интересно придумал провести зимнию олимпиаду в южном курортном городе?

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща к факелу подойдет - интереснее будет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну-ну,поглядим... .

Кстати про коментов тоже забыл сказать:оба не какие :icon_evil:

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

комментатор кретин - назвал нас таджикистаном

Это не коментатор - это губерниев

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

комментатор кретин - назвал нас таджикистаном

Это же надо быть настолько тупым чтобы видеть флаг и незнать к какой он стране относится. И делегацию нашу не показали на трибунах.... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще никак не назвал,бы лучше. Вот гад!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЛНЫЙ СРАЧ от ДМИТРИЯ ГУБЕРНИЕВА. :angry: :angry: :ph34r: Назвал нас Таджикистаном. ВОТ ТАК КОММЕНТАТОР ВГТРК "подготовился" !!! К ЭФИРУ ОТКРЫТИЯ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР. (( Двойка и ПОЗОР ему. Сейчас НАПИШУ в соотвествующей теме. ) (

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.