Sign in to follow this  
Followers 0
aol

В образовательных учреждениях ограничили пользование мобильниками

32 posts in this topic

Поговорил с мамой, уже некоторое время назад младшему медицинскому персоналу в больнице запретили иметь мобильные телефоны на работе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поговорил с мамой, уже некоторое время назад младшему медицинскому персоналу в больнице запретили иметь мобильные телефоны на работе.

 

Значить жди следующего постановления - запреть мобильников в гос. учреждениях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с green!Закон придумали не для того,чтобы учащиеся не отвлекались(кому не интересно учиться,тот найдет на что свое внимание привлечь),а для того чтобы не снимали погрешности учебного процесса(рукоприкладство педагогов,нецензурную речь,объявления о поборах и пр.)Лучше бы внесли закон о проф.пригодности педагогов,не только в лицеях и колледжах,ВУЗах,а еще и в школах.Зачастую люди работающие там(в школах),находятся не по назначению,такое ощущение,что пришли не преподавать и воспитывать цевилизованных граждан государства,а для наживы,сплошь одни вымогательства и рэкет,а попробуй что-нибудь скажи в лицо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и воспитывать цевилизованных граждан государства,

Зарплата для этого должна быть цЕвилизованная, а не 150 баксов в месяц. А то, когда кушать охота -не до граждан, и, уж точно, не до их цивилизованности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпасибо,что нашли ошибку!

А у преподавателей никогда не было высокой зарплаты.У меня ,например, тоже зарплата 150 и я,и мои близкие тоже хотят кушать.Но ведь это не дает мне право у кого-то вымогать деньги или заниматься рэкетом.Потом я так считаю,если не удовлетворяют условия труда,так можно легко освободить занимаемое место,пойти ,например, работать на рынок,в банк или еще куда-нибудь,где оплата труда повыше.А педагог,так же как и врач,повар должен трудиться по призванию,а не от безделья или никому и никуда ненужности.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
А педагог,так же как и врач,повар должен трудиться по призванию,а не от безделья или никому и никуда ненужности.

Рассуждать на эту тему можо до бесконечности. Если вы полагаете, что ваши права нарушены - то есть Прокуратура. Туда пробовали ходить? Есть РОНО и ГорОНО. Есть и над ними вышестоящие организации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю,что многие решали свои проблемы ,в вышеперечисленных инстанциях,именно благодаря опциям в мобильных телефонах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.