BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

Может тут дело в начальной скорости снаряда?? У игломета она выше.

 

да как бы наоборот должно быть. тут дело в разрабах и их совещаниях :)

 

угу, черча в грязь втоптали. катается с елками где то там внизу. елка его на третьем выстреле убивает. жесть какая. или к квасам закидывает -- те вообще со второго убивают. жаль премы обратно на золото поменять нельзя.

 

у черта скорость башни сильно снизили, а раньше светлякам была смерть, ща только одно спасает - 45градусов доворот и чтоб все передней гуслей стараться закрывать! тогда можно очень даже очень. а вот кв меня расстроил. у кв щечки у маски орудия стали ватные. я вчера пол офиса расстроил. спецом на черте подкатил в тренировочном. ватней чем пулеметные окошки и мех вод. если в клинче стоять с кв-1, т-150, щечки на ура. вчера в бою так 2-х кв -1 1 чертом разобрал. рекомендую. там скорее всего еще и на экипаж и на поворот башни и на ствол и на боеуклад крит идет.

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати чуть кошмарства

 

 

Капец арте! 0.8.6. Инфа с супертеста.

http://ftr-wot.blogspot.ru/

 

 

 

- Арте понерфят скорострельность примерно на 15-40%: GW Пантера будет перезаряжаться 31 сек (сейчас 20,28 сек).

- Понерфят точность и время прицеливания. Например, советская пушка B-4 (от буратоса) - станет сводиться 8 сек (сейчас 6,9 сек) и точность будет 0,8 (сейчас 0,57). Точность GW Пантеры будет 0,7 (сейчас 0,43)

- Разброс в движении и при перемещении пушки будет увеличен на 100%

- Многие арты получат стоковые модули.

- У СУ-26 отберут 122-мм пушку и дадут только одну 76-мм.

- Большинство из арт значительно потеряют в обзоре и скорости.

- УГН у пушки С-51 будет понерфлен от +-6 градусов в каждую сторону до +-4

- Некоторые арты переедут на другие уровни. ВГ пока экспериментирует с этим, но пока вот так:

АРТ-САУ США:

M7 Priest -> на уровень 3

M37 -> на уровень 4

M12 -> на уровень 7

M40/43 -> на уровень 8

T92 -> на уровень 10

АРТ-САУ Франции:

AMX 105AM -> на уровень 5

AMX 13F3 -> на уровень 6

Lorraine 155 50 -> на уровень 7

Lorraine 155 51 -> на уровень 8

BatChat 155 - на уровень 10

АРТ-САУ Германии:

Bison -> на уровень 3

Sturmpanzer II - на уровень 4

Grille - на уровень 5

Hummel -> на уровень 6

GW Panther -> на уровень 7

GW Tiger -> на уровень 9

GW Typ E -> на уровень 10

АРТ-САУ СССР:

SU-8 -> на уровень 6

S-51 -> на уровень 7

SU-14 -> на уровень 8

Obj. 212 -> на уровень 9

Obj. 261 -> на уровень 10(прочел на ГС форуме)

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, об-261 будет нерфит или нет? ну там пушку, и точность как у GW Пантеры. он у меня исследован, еще не купил.

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SU-8 -> на уровень 6

SU-14 -> на уровень 8

 

Ну что, у кого су-8 нужно успеть су-14 купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, у кого су-8 нужно успеть су-14 купить?

 

надо покупать пузырь Бубуке, за вовремя засигнализированную инфу;)(шутка юмора). какая моча ударит в голову разрабам?

 

интересно, об-261 будет нерфит или нет? ну там пушку, и точность как у GW Пантеры. он у меня исследован, еще не купил.

 

ну сейчас обжект не сильно впечатляет. снаряды дорогие. а когда 10 левл будет ваще разорительство, даже при хорошей ваншотной охоте.о времена!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арту пора вообще убрать, так задрала просто привет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арта должна быть! Хоть она и подлая, но если её в бою нет-все топы совсем страх теряют... И мышей понавылезает толпами сразу... :) Арта-она как лотерея (кроме французов-они читерские) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят подскажите, в ТАС-ИКСЕ есть танки, скачать мона ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят подскажите, в ТАС-ИКСЕ есть танки, скачать мона ?

вам сюда

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все таки об-261 нервят

Объект-261, 10 лвл

Скорость не трогали. Добавили сток-ходовую, у топовой сделали лучше проходимость по плохим грунам, в 1.5 раза увеличили влияние на разброс, апнули вращение 22-24. Обзор апнули до 390, чуть-чуть увеличили разброс (6.3-6.5) и время перезарядки (29.7-35). Оставили одну рацию и один движок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонус код PARAD прем на один день.

Мелочь, а приятно, за один бой 40к нафармил с премом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня должна была быть акция на сайте http://wot-news.com/ . обещали первым 10 человек по 2500 монет. а 100 человек по 500. так только что начался акция, и чрез 10 минут сайт уже не работает. наверно не выдержал их сервер. такое может быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арту пора вообще убрать, так задрала просто привет

арта задирает тока когда на тт катаешься. на лт арта не мешает совершенно )) ну бывает ваншотит да, так она и тт ваншотнуть может )) меня на лоре разбирают в 5 раз быстрее чем на той же елке, даже если елка катается в том же раскладе с восьмыми.

 

у черта скорость башни сильно снизили, а раньше светлякам была смерть, ща только одно спасает - 45градусов доворот и чтоб все передней гуслей стараться закрывать! тогда можно очень даже очень. а вот кв меня расстроил. у кв щечки у маски орудия стали ватные. я вчера пол офиса расстроил. спецом на черте подкатил в тренировочном. ватней чем пулеметные окошки и мех вод. если в клинче стоять с кв-1, т-150, щечки на ура. вчера в бою так 2-х кв -1 1 чертом разобрал. рекомендую. там скорее всего еще и на экипаж и на поворот башни и на ствол и на боеуклад крит идет.

я тоже заметил что башня у него стала крутиться не так шустро. раньше т50 даже без доворота башней догонял.. это всё понятно. не понятно то, что разрабы даже не объявляют изменения. особенно в изменении балансного веса. черчу его подрезали 100%.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто-нибудь покупал в премиум магазине? Если да, то как оплачивали? Разогнался купить по акции пакет, и осознал что через websum смогу только купить золото на свой аккаунт, а с ним в магазине ничего не купишь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто-нибудь покупал в премиум магазине? Если да, то как оплачивали? Разогнался купить по акции пакет, и осознал что через websum смогу только купить золото на свой аккаунт, а с ним в магазине ничего не купишь...

Webmoney

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Qiwi пользую... из раши. Так что меня не спрашивайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из раши можно смсками платить. эхх

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... теперь еще и елку опустили! раньше частенько ее закидывало с топ пять и очень часто на топ 6, а теперь от восьми и хуже. а главное ведь нигде об этом нововведении не сказано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВК3601 конкретно испортили, или мне показалось. Кидает к 8 лвл постоянно, пушка стала мазать и никакие приводы наводки не помогают, про пробитие вообще молчу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВК3601 конкретно испортили, или мне показалось. Кидает к 8 лвл постоянно, пушка стала мазать и никакие приводы наводки не помогают, про пробитие вообще молчу

 

тебе показалось.его и до патча кидало и к 9 левлам.это нормальное явление. относись к ним как к мясу. жди 3 минуты боя и ура, добивай. прем 26 для 3601 вообще не конкурент. бока ватные 26 сделали и 2 щели на бащне тоже. ис 3 тоже в бока прекрасно проходит.сегодня 10 боев на 3601 прокатал. в топе не был. но бабла от этого не меньше. всякие 12, с 2 раз. квасы тоже с 2, 3. ис 3 в бока с 3-5 раз. лева по корпусу. седня даже 34 амер в лоб пробил в башню. вот 29 чет подкрутили. у тигра р чет скорость понизили. хелкет тоже чет седня медленный вроде. лева как обычно. ис 4, ис 7 вроде так же . 29 ваще бетонный стал. и ствол вроде усилили. седня сплош рикошеты по 29 были. сам катался. квас вроде тоже можнее стал. и скорость вроде тоже прибавили.

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
седня даже 34 амер в лоб пробил в башню. вот 29 чет подкрутили.

 

34 амера в башню пробить в лоб - это невозможно, разве что только с ПТУ 10 уровня если. 29, 32, 34 у них железобетонные башни.

Тигр что то понравилось, раньше просто казалось ватным (вертикальные брони, легко пробивается), но сейчас что хорошо поигралось, особенно пушка, пробивает 8 уровни с любой стороны, 9 уровни с бока, частенко танка пожаром охватывал после попадания. Особенно радуюсь как ИС-3 мучается перед тигром (когда его другой отвлекает :P или с расстояния). У Одного ИС-3 методично в лоб из щели здания снимаю хп, а он спрашивает не с голдой ли стреляю.

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

квас вроде тоже можнее стал. и скорость вроде тоже прибавили.

да, похоже на то. давно не квасе не играл. не давно поиграл, быстро едить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

34 амера в башню пробить в лоб - это невозможно, разве что только с ПТУ 10 уровня если. 29, 32, 34 у них железобетонные башни.

Тигр что то понравилось, раньше просто казалось ватным (вертикальные брони, легко пробивается), но сейчас что хорошо поигралось, особенно пушка, пробивает 8 уровни с любой стороны, 9 уровни с бока, частенко танка пожаром охватывал после попадания. Особенно радуюсь как ИС-3 мучается перед тигром (когда его другой отвлекает :P или с расстояния). У Одного ИС-3 методично в лоб из щели здания снимаю хп, а он спрашивает не с голдой ли стреляю.

 

ты мне так напоминаешь моего технического диреХтора. тот тоже всегда. этого не может быть! потом запись боя показываю(правда не всегда). следующий крик- как так?!:).тут про люки разговора нет.у мауса например башня в лоб практически не пробивная обычным снарядом. и даже шкурки не помогают, но из личного опыта я заметил и поделился со своими сотрудниками. по твою правую руку(левая сторона башни) правый верхний левый квадрант(т.е. если левую сторону поделить на 4 равных части) то та, которая ближе к маске орудия, верхняя, ровно по центру бить все снаряды проходят как по маслу). есть еще некоторые недоработки разрабов. ими надо пользоваться. вот и с 34 так.с 26 вообще прелесть. если в клинче подловить, когда он поднимает ствол вверх и прям под ствол(не под башню) там щель в 2 мм. проходит на ура. урон может сразу быть 50% хп или даже пожар двигателя. обратите внимание-рекомендую. такая же большая щель у левы. именно когда поднимает ствол вверх. амерам я вообще рекомендую всегда как бы наезжать на кочку. стволы у них опускаются очень низко, а вот люки сразу закрываются и корпус становится более рикошетным.по поводу 3601 я так и не определился в 30 градусов доворот делать правую сторону или левую. такое чуйство что раз в две недели разрабы его подкручивают. по идее надо пряталь люк и доварачивать в противоположную, но часто убежбаюсь, что именно эта сторона крепче! кстати артя пофискиси сильно. одно время подкатит к 212 и обжекту ис 7, 4, маус и в упор шарахнет в лоб, и рикошет!!! или 50% хп остается. и это было очень часто. я люблю правой кнопкой мыши залипнуть и осматривать пробоины и угол вхождения снаряда. это очень помогает определить откуда был выстрел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе показалось.его и до патча кидало и к 9 левлам.это нормальное явление. относись к ним как к мясу. жди 3 минуты боя и ура, добивай. прем 26 для 3601 вообще не конкурент. бока ватные 26 сделали и 2 щели на бащне тоже. ис 3 тоже в бока прекрасно проходит.сегодня 10 боев на 3601 прокатал. в топе не был. но бабла от этого не меньше. всякие 12, с 2 раз. квасы тоже с 2, 3. ис 3 в бока с 3-5 раз. лева по корпусу. седня даже 34 амер в лоб пробил в башню. вот 29 чет подкрутили. у тигра р чет скорость понизили. хелкет тоже чет седня медленный вроде. лева как обычно. ис 4, ис 7 вроде так же . 29 ваще бетонный стал. и ствол вроде усилили. седня сплош рикошеты по 29 были. сам катался. квас вроде тоже можнее стал. и скорость вроде тоже прибавили.

 

да ниче не показалось, уже 600 боев на нем наиграл и изменения сразу заметил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.