BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

Спасибо за советы..получилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, отпишитесь через какого провайдера играете.

Играю в Танки с SOHO.uz и вроде бы пинг держался в районе 110-130, но после того как они ввели ночной безлимитный тарифный план, ровно с часа ночи и до восьми утра пинг зашкаливает аж до 500. Трейсрут показывает извечные проблемы на стыке gw.nc.uz и ip.tps.uz,поэтому подумываю насчет смены провайдера.

Прошу, поделитесь опытом игры через других наших мошенников от интернет-бизнеса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я на SOHO хотел переходить, сам на Гольфстриме, чето-то в последнее время траффик как вода уходит, третий месяц уже так. Со скоростью вроде норм на Стриме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на тпс сижу 1 метр в мир пинг в среднем 90-120!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на Саркоре. во время час-пик (эта 8-10 вечера) пинг 120-130. ночью и утром 90-110.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати вам не кажется что поведение арты сильно поменялось, у меня хум в одночасье стал косым, и су 5 перестала блистать прямыми?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже давно заметил что характеристики и балансный вес техники могут лехко так менять и без выхода нового патча. ))

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати вам не кажется что поведение арты сильно поменялось, у меня хум в одночасье стал косым, и су 5 перестала блистать прямыми?

Сейчас после обновы арту сильно поменяют... Полет снаряда,перезарядка увеличится. Су 26 будет теперь только с 75 мм пушкой,фугасы отнимут,но добавят неплохих ББшек. ИЗ положительных моментов по арте будет только то,что снаряды будут лететь теперь ближе к центру сведения круга.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да , я постоянный зритель рубрик на ютубе, там есть несколько каналов которые я с удовольствие смотрю, ну и там титаны жанра все разжевывают !

 

но на счет изменил без патча по моему реально!

 

и кто заметил еще одну такую тенденцию иногда идет черная полоса как не старайся все равно проиграешь !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как на оптику пересел пинг до 70-90 в принципе стабильно.

что за оптика?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за оптика?

уз-офф лайн дает такую фичу!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уз-офф лайн дает такую фичу!

Если типа как у ИСТВ и Саркора то на внешку оптики нет, скорость та же остается, а достоинства оптики чувствуются только на внутренних ресурсах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у уз-офлайна по оптике метр в мир и 6 в тасикс, но дело же не в скорости а в пинге, чтобы его уменьшить не нужна супер скорость, нужно меньше промежуточных звеньев, и меньше помех на линии, а оптика в этом смысле самая лучшая!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

играю забугром пинг 30-32

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда качали с торрент сайта, не думали прочитать инструкцию?

Я нет. А чË там? Сынуля качал. А читать... не, не любит молодежь читать. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

играю забугром пинг 30-32

не береди душу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нет. А чË там? Сынуля качал.

инструкция, чтоб не качали 11 часов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за оптика?

Билайн (бузтон)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и кто заметил еще одну такую тенденцию иногда идет черная полоса как не старайся все равно проиграешь !?

 

Заметил давно, причем стоишь думаешь куда поехать, так команда уже летит 8-0 или т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще один прикол появился, хочешь добить недобитка, так тебе вбр дает на пару выстрелов выбр, выстрел в гуслю без урона, не пробил, рикошет, а на арте 5 раз попал по тайпу 59 загуслил:), 6 выстрел ему смерть 120 хп осталось, не повверите 3 выстрела и все мимо при чем в разные места, а я даже мышу не двигал !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 раз попал по тайпу 59 загуслил:), 6 выстрел ему смерть 120 хп осталось, не повверите 3 выстрела и все мимо при чем в разные места, а я даже мышу не двигал !

 

Такой спокойный безобидный тайп, рандому было ему жалко :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тайпу повезло. а мне на лоре нет. жесть - меня вся арта ваншотит. )) у него оказывается броня тоньше чем у амх40 -- лунохода! ну что за безобразие. я не понимаю как на нем играть. как пт слабак, в кустах не спрячешься, в лоб сразу убивают, за дом выедешь арта метит исключительно в тебя. размеры как у поезда. .

 

зато меня вчера яга не пробил в упор. )) наэрна тоже рандом был на моей стороне. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мученье окупится с лихвой ближе к топу !

 

Такой спокойный безобидный тайп, рандому было ему жалко :D

вбр надоел если честно, для киберспорта игра не подходит, скилл не рулит !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну почему же. количеством боев рандомный фактор нивелируется. я в ил2 раньше играл в онлайне. давно это было 5-6-7й года. вот это раж был. в танках такого нет. вернее есть но чуть-чуть. так вот, и там тоже рандом огого. или одним пулеметным патроном крыло отрывали, или влобешник очередь из 30 мм фугасов а он дальше летит )) и ничего - турнаменты даже проводили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю даже что на это сказать, спорить смысла нету, но все равно по моему мнению игра с каждым новым патчем становится хуже !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.