BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

ИС3 хорошо пробивает тигр, даже в лоб. Тигр стал хорошим, скороходным, скорострельным.. но к сожалению ватным с любых ракурсов..

НУ или пуху + динамику.или броню.тут уже разработчики стараются что бы был баланс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИС3 хорошо пробивает тигр, даже в лоб. Тигр стал хорошим, скороходным, скорострельным.. но к сожалению ватным с любых ракурсов..

ты говоришь про ис 3 и тигр и тигр Р

 

или одного уровня с исом 3 тигр 2, он же котэ?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или одного уровня с исом 3 тигр 2, он же котэ? ;)

 

Нет, обычный тигр (7 левел) пробивает ИС3.

 

На Тигр П надо бы поиграть, броня нехило у него.. Но, совсем новая ветка к нему :(

 

Обычный тигр нравится.. Скили маскировка у всего экипажа, с трубой, лампочкой хорош поиграть на тигре :)

Удовольствие стрелять по всем что движется находясь за кустом каким нибудь ) Пушка улет.

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, обычный тигр (7 левел) пробивает ИС3.

тигр и раньше был не самым бронированным.

двигатель у него часто горит.

передняя часть очень хорошо пробивается и не только ис 3

но многими танками уровнем ниже.

 

НУ или пуху + динамику.или броню.тут уже разработчики стараются что бы был баланс.

разрабы стараются, чтоб бабло капало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

двигатель у него часто горит.

передняя часть очень хорошо пробивается и не только ис 3

но многими танками уровнем ниже.

 

Двигатель горит, боеукладка чаше вылетает.. :( Светляки как комар жалять еще..

Но зато у него куча хп )) выживет. И самый высокий дамаг в минуту среди своих сверстников.

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне нравиться новая модел ИС-3. как то красивым стал. но потерял броню.

добавляет новую ветку ПТ немцев. 10 лвл барабан. поиграл на нем, но так по мне Яг100 и Фоч 155 все такие лучше. у них броня есть, а новых ПТ нету. и еще его часто критует орудия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двигатель горит, боеукладка чаше вылетает.. :( Светляки как комар жалять еще..

Но зато у него куча хп )) выживет. И самый высокий дамаг в минуту среди своих сверстников.

тигр Р интереснее

 

а про дамаг вроде у 3002 максимальный не?;)

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а про дамаг вроде у 3002 максимальный не? ;)

 

C 0.8.8 патча скорострельность пушки тигра повысили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C 0.8.8 патча скорострельность пушки тигра повысили.

я поэтому и написал про 3002:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я поэтому и написал про 3002:)

 

В последнем гайде про тигра так сказали что он первый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://wiki.worldoftanks.ru/Быстрая_оценка/ТТ

 

это если среди тяжей.

 

3002-ст

 

так что из всех танков 3002 дамаг больше берет.

 

можете возразить мне кометом и т.д.

но комет реально не все пробивает, то что реально пробивает 3002.

 

я просто пишу про то, на чем сам играл:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хехе, еслиб у тигра была еще и броня -- то это был бы ногебатор. а так.. хп у него достаточно, пушка точная, дальнобойная, скорострельная, быстросводная.. зачем при такой пушке броня? вон у лоры воще брони нет. есть только урон и скорострельность. и ничо -- катается.

 

а ис2 мне плакать хочется - после каждого выстрела чувствую себя как лора с пустым барабаном. и каждый гамнюк норовит выскочить и стрельнуть в меня пока перезаряжаюсь )) и это.. голдовые патроны очень часто не пробивают. при чене в почти 6000 за выстрел вообще пичалька.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вон у лоры воще брони нет. есть только урон и скорострельность. и ничо -- катается.

у лоры есть еще скорость:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у лоры есть еще скорость :)

а еще размер как у маршрутки )) при таком размере ей надо километров 200 в час, чтоб в нее не попали. а так.. под конец прохождения она мне даже нравилась ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

она мне даже нравилась ))

очень гуд танк.

я согласен.

ща пт пранцузски качаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил се уже КВ-1С, качаю пока ничего особенного, особенно когда к тиграм и исам закинет. Жду топовую пушку с дамагом в 300 хп, надеюсь тогда понравиться. Паралельно качаю Т-34, нравиться на нем ездить, особенно когда к сверсникам закинет, против тех же тигров и исов конечно не канает Поставил на нем модили: повышенное сведение прицела, ускоренная зарядка. С ними со своей скорострельной пушкой строчит как пулемет. Вчерась 2 боя по 6 фрагов на нем вынес. Один раз выскочил случайно на КВ-1 сбоку, так раскрутил его и растрелял в упор, он смог попасть только один раз)

Вообще не понимаю разве не могут они сделать чтобы бои были только среди танков своего лвла, мне кажется от этого игра только выиграет. Нафига мне на Т-34 с хп 450 и дамагом в 90 от выстрела, нужен какой нить блатной тигр или ис с 1500 хп и дамагом в 300-400, как я против него могу устоять. Тем более могу пробить только 1 раз из 3 если не меньше :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так на то баланс и есть.. )) тыж не каждый бой сидишь с восьмерками. кроме того твой шестой левел гораздо лучше многих других танков шестерок и так же наоборот есть шестерки кто лучше тебя. какой нить черчиль шестого левела или квас тебя в лоскуты порежет. короче, балансер свою работу делает как надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

балансер свою работу делает как надо

аха....особенно в высоких уровнях. когда твоей команды 4 10 лвл, и светляк 7 лвл, а у соперника 5-6 10 лвл и светляк 8 лвл. как тут играть и выиграть? можно конечно выиграть, если у соперника по больше раков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так на то баланс и есть.. )) тыж не каждый бой сидишь с восьмерками. кроме того твой шестой левел гораздо лучше многих других танков шестерок и так же наоборот есть шестерки кто лучше тебя. какой нить черчиль шестого левела или квас тебя в лоскуты порежет. короче, балансер свою работу делает как надо

Т-34 вроде 5 лвл танк

Я озвучил мысль о том, чтобы в бою например были танки одного лвла, пусть там будут тяжи 5 лвла теже КВ-1, пусть я буду там на т-34, но у нас в команже тоже будут тяжи, так что баланс соблюдется. Пусть они бодаются, а я буду раненных добивать) А шас ситуация абсурдная какая то кидает к танкам 8 лвла, тут уже без шансов, только ловить таких же как я сам или легкие танки, а тяжей или пт мошных обходить стороной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен полностью с треножка... У меня такая же фигня, качаю ветку тигра, так вот 4 лвл всегда кидает к 7-8... Это глюк игры? я там никого не пробиваю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не расстраивайся, докачаешь седьмой левел - будет кидать к девятым, а выкачаешь десятый левел будет кидать.... к десятым :)

 

согласен полностью с треножка... У меня такая же фигня, качаю ветку тигра, так вот 4 лвл всегда кидает к 7-8... Это глюк игры? я там никого не пробиваю.

да? а прикинь ёлку кидает к пятым левелам. она сама пятая -- раньше кстати так часто было -- два выстрела и КВ1 -- тяж -- ТРУП. чтоб завалить черчилля -- тож тт 5го уровня надо всего три выстрела. прикинь? черчу чтоб убить ёлку надо больше раз попасть чем елке по черчу. и это всего-лишь ёлка -- вообще лёгкий танк, со скоростью самолета и размером клопа. 1 на 1 в чистом поле она кв сделает. если он с первого раза ей чонить не кританет типа гусли или мотора. просто закрутит его и привет. 5 лвл это еще не значит что танк слабый.

 

Т-34 вроде 5 лвл танк

Я озвучил мысль о том, чтобы в бою например были танки одного лвла, пусть там будут тяжи 5 лвла теже КВ-1, пусть я буду там на т-34, но у нас в команже тоже будут тяжи, так что баланс соблюдется. Пусть они бодаются, а я буду раненных добивать) А шас ситуация абсурдная какая то кидает к танкам 8 лвла, тут уже без шансов, только ловить таких же как я сам или легкие танки, а тяжей или пт мошных обходить стороной

ты смотри с другой стороны: твоя задача -- поддержка, свет или добивание. с восьмыми я что то не помню чтоб простую 34ку кидало. по крайней мере у китайцев. в основном всегда в топ или макс с 6. с 7- редкость. при том еще и пуха у него по пробитию как дырокол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Елке ,черча или кв даже крутить не надо,у них пухи не достают до нее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставил на квас топовую пуху, играть стало интересней по 300-400 дамага снимает, почти все пробивает, только очень уж долго перезаряжается даже с модулями на перезарядку и сведение) стараюсь сначала выцелить у кого до 400 хп легкие танки или пт средние, приколько с одного выстрела их снимать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

квас тебя в лоскуты порежет.

кстати сейчас как раз на т-34 на карте заполярье с полным хп запреметил квас стоящий в сторонке тоже с полным хп. Пустился к нему на всех парах, виляя, мешая целиться в себя и издалека открыв огонь. Первый мой выстрел попал минус 90 хп, следуюшие два непробитие, потом опять попал, сблизился с ним, он в меня разрядил пушку: минус 400 хп из 450, зашел ему в бок и зад одновременно стреляя и начиная делать круги вокруг него. Пока его пушка опять зарядилась и он смог поймать меня в прицел я как раз сделал последний выстрел и он испустил дух) Адреналина море, а ты гришь, порвет в лоскуты) Попом правда меня первая попавшаяся птшка сняла с одного выстрела, но это меня уже не волновало, удовлетворение от боя получил огромное, тем более наши выиграли)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вот 4 лвл всегда кидает к 7-8... Это глюк игры? я там никого не пробиваю.

что могу сказать, повторюсь.

читайте форум, гайды по танкам. читайте про зоны пробития. ставьте "шкурки" на пробитие.

я лично от шкурок отказался.

так интереснее.

 

давно играл на 2801. 5 левл. бросало без перерыва 10 уровням ( раньше 50 и 50-2 тоже часто бросало к 10) и никто не ныл.

игра вообще не идет.

-9к, - 12 к серебра за бой.

я в убытке.

вроде руки ровные относительно.

почитал тактику. посмотрел 2 боя в записи.

и вот, я уже в попку разбираю ис-4 + кв 4.

арты от меня писают.

я не пропускаю ни один светляк.

75, 90 умирают встретив меня. зоны пробития + тактика. и любое корыто может стать убийственной сковородкой в умелых руках.

 

ща гоняю на ешке 25.

 

это мега скорпион:)

такой фан.

такой драйв!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.