BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

Не хотел, но все таки купил (сребра накопилось всеравно) танк тяж американский 10 уровня.

Резвый танк.. пока тактику не нашел как с ним играть, хорошая броня в лоб.. уверенно идеш вперед.. но почему то быстро тебя вышибают.. :)

один минус - в игре много десятки, это плохо )

 

если это Е5, то он крут!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если это Е5, то он крут!

 

Он, динамика очень хорошая для тяжа.. главное только чтобы по боку не пальнули ) хотя, если с ПТ 10 встетишся без разницы.. с любой стороны, в ангар отправит :(

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Принимайте в роту товарищи!

Вчера установил и начал прокачку. Пока 2 уровень. Ник Sanny_81

В онлайне после 22.00 до 24.00. Если кому то нужен новобранец, дайте сигнал. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он, динамика очень хорошая для тяжа.. главное только чтобы по боку не пальнули ) хотя, если с ПТ 10 встетишся без разницы.. с любой стороны, в ангар отправит :(

Тактика на 9-10 уровнях одна, играть командой, не торопиться. Искаь превосходство на карте. Не торчать долго на виду... Если рванут рашить-то повезёт только если команда соперников такая же рашанутая :) Ну и смотреть, на чём соперники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 ноября состоится официальный выход World of Warplanes. Вместе с ним вступит в действие единый для World of Tanks и World of Warplanes премиум аккаунт, а также единая система начисления игрового золота. В связи с этим 12 ноября с 3:00 до 8:00 (МСК) игровые серверы World of Tanks будут недоступны.

Edited by xayrullo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у нас клан?Узб.клан?парни которые проводят тренировки?роты взводы 7/42 Г.к?вступлю в такой клан ник в игре Akmalb стата конечно не айс,но учусь развиваюсь=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

клан TTZ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был в ТТЗ-2 кажется. И понял, что времени на кланы у меня не хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был в ТТЗ-2 кажется. И понял, что времени на кланы у меня не хватает.

я тоже был на ТТЗ-2. а потом ушел. мне не очень нравиться когда кто-то мне приказывает. щас этот клан распался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел спросить как проигрывать реплеи своих боев. В папке реплеи нашел свои бои а проигрывателем никаким не открываются они

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел спросить как проигрывать реплеи своих боев. В папке реплеи нашел свои бои а проигрывателем никаким не открываются они

берешь файл реплея и перетаскиваешь его на ярлык или на сам файл запуска игры, реплей проигрывается только самой игрой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже был на ТТЗ-2. а потом ушел. мне не очень нравиться когда кто-то мне приказывает. щас этот клан распался.

 

Да, вроде должен быть 1 командир, а их там было хз сколько) и во время боя непонятно было кого слушать) Решил, что это не для меня. Постоянно получал укоры, что не играю в клановых боях. Ну если нет времени, что мне делать. Без клана мне намного комфортнее.

Edited by Rus83
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:unsure: Уважаемые у кого есть возможность закинуть 4$ ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если есть желающие с хорошим вечерним онлайном и техникой от 6 лвла вступить в молодой клан, то велком в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так я играю в танки)

post-50592-1384872025,4767_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чем смысл дублировать моник ? растянул бы уже десктоп на 2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так я играю в танки)

А что одного монитора мало?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чем смысл дублировать моник ? растянул бы уже десктоп на 2.

Я не дублирую, я на 42-ом играю, а ноут как передатчик )

А что одного монитора мало?

Я на большой смотрю)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не дублирую, я на 42-ом играю, а ноут как передатчик )

да я понял, я другое имел ввид, ну да ладно.

Ноут какие параметры ? фпс на танки сколько выдает ?

З.Ы. и вообще че с доты пропал то ?:)

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фпс 9-20 хз, разрешение 1333, дота поднадоела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, только что (после большого перерыва) зашел в премиум-магазин и - О ЧУДО!- увидел цены в uzs. Как это работает, никто еще не пробовал что-то купить за наши родные? А то я только собрался яндекс-мни покупать, и вот такой сюрприз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, только что (после большого перерыва) зашел в премиум-магазин и - О ЧУДО!- увидел цены в uzs. Как это работает, никто еще не пробовал что-то купить за наши родные? А то я только собрался яндекс-мни покупать, и вот такой сюрприз...

какой сюрприз. они формально пересчитывают в местную валюту и всё. там банальный скриптик стоит который пересчитывает твою локаль )) а со спецификой нашего рынка он совершенно не знаком ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой сюрприз. они формально пересчитывают в местную валюту и всё. там банальный скриптик стоит который пересчитывает твою локаль )) а со спецификой нашего рынка он совершенно не знаком ))

 

тьфу. Пошел за яндексманями, пока акция идет на арту

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, пинг 999, что делать?

У кого еще так?

У меня Узонлайн, скорость до 1мб/с.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.