BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

кв лампа не нужна.

нужна. для любой техники первую очерет нужно поставить лампочку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужна. для любой техники первую очерет нужно поставить лампочку.

лампочка работает только после прокачки до 100%

 

поэтому, как нормальное явление качают или ремонт или мас, они действуют уже даже на время всей прокачки, а потом у командира скидывают до лампочки.

 

я бы на кв тоже не ставил бы лампочку.

на квас можно, а на кв...

н у :)хозяин барин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

простите нуба лампочка это что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

простите нуба лампочка это что?

когда противник тебя видит уже несколько секунд, то загорается на мониторе лампочка- сигнал-чухать пора, чумадан летит

 

я не ленюсь на форуме сидеть и читать.

 

http://forum.worldoftanks.ru/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда противник тебя видит уже несколько секунд, то загорается на мониторе лампочка- сигнал-чухать пора, чумадан летит

 

Не сразу как увидел? А сколько секунд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужна. для любой техники первую очерет нужно поставить лампочку.

ну зачем тт тем более кв-1 у которого отличная броня лампочка?ему танковать надо.Ремонт ему очень нужен.Имхо

 

Не сразу как увидел? А сколько секунд?

как только обнаружил вас противник сразу лампа работает Edited by Акмаль87
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через три секунды емнип. так что... толк от нее ест конечно же но не всегда. иногда она загорается только тогда, когда в тебя чумадан летит от пт )) а на тт имхо лучше доп опыт всем членам или увеличенные скилы (как оно там называется), чем лампу. большую часть времени тт в засвете катается. зачем ему лампа? лампа нужна пт и пассивным светлякам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через три секунды емнип. так что... толк от нее ест конечно же но не всегда. иногда она загорается только тогда, когда в тебя чумадан летит от пт )) а на тт имхо лучше доп опыт всем членам или увеличенные скилы (как оно там называется), чем лампу. большую часть времени тт в засвете катается. зачем ему лампа? лампа нужна пт и пассивным светлякам.

Без модов?может и не сразу.а если посмотреть видео то как только тебя засветили то сразу.Кст можно ещё тт выучить скил который сцепление с грунтом улучшает.забыл как называется.У СССР тт маленький обзор,можно ещё и радисту обзор вкачать.=)

Качайте кв-1с супер танк особенно если в топе.а вот ст у ссср храмают чутка.пухи не ок на мой взляд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а причем тут моды, ты когда выбираешь этот скилл прочитай внимательно его описание ;)

 

насчет кв1 - хз, мне теперь черчиль нравится -- он кв1 убивать стал гораздо легче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а потом у командира скидывают до лампочки.

ну да... если есть голда эта лучше, а если нету голды, и сбрось будет на кредиты, тогда эта умения же будет не 100 а 85-90%, потом еще нужна играть до 100 чтоб загорелся лампочка. поэтому я сразу качаю лампочку. тем более у кв есть еще 4 экипажа, и их умения чинить думаю хватить. эта мое ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я на кв-1 не качал нечего что бы пересадить на кв-1с.квас лучше пуха улётная просто всё пробивает только сведение медленное.СЛышал что кв-1с порежут?

Edited by Акмаль87
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СЛышал что кв-1с порежут?

есть инфа что его разделять на два танка. и пуху отберуть. в патча 0.8.9 модел немного поменяли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть инфа что его разделять на два танка. и пуху отберуть. в патча 0.8.9 модел немного поменяли.

Пуху жалко=)в новом патче зато будет новые бои формата 7-42 сбудет интересно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за 7-42

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай на форуме.Вроде что то типа не больше 7 танков общий уровень которых не должен превышать 42, и в бой=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новые бои формата 7-42

это че такое ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чета я от ис2 не в восторге. :) заряжается по 12 секунд как арта, урону всего 390 и пробивает с трудом.. причем ис3 даже золотым кумулятивным в лоб не берет ???? лажа какая то. зато его пробивают все даже в башню даже по касательной.

 

не понимаю какой в нем фан то??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да... если есть голда эта лучше, а если нету голды, и сбрось будет на кредиты, тогда эта умения же будет не 100 а 85-90%, потом еще нужна играть до 100 чтоб загорелся лампочка. поэтому я сразу качаю лампочку. тем более у кв есть еще 4 экипажа, и их умения чинить думаю хватить. эта мое ИМХО.

Весь прикол в том, что до 100% лампочки (скилл "шестое чувство") играется оченьнама много боёв. И что-бы был доп. толк от члена экипажа сначала ставится что нибудь изначально более менее полезное в бою. Например те же ремонты работают всё быстрее по уровню прокачки суммарному вроде. Так, до 100% навыка член экипажа приносит пользу всё время, а в конце, когда этот скилл уже допустим прокачан у двоих (тот же ремонт, очень важный для ТТ) у второго можно скинуть и вкачать другое, нужное умение. И кататься уже не от 0% до 100% а от 80%. Хотя, когда уже 99%, часто такое чувство, что последний 1 % нужно ездить и воевать столько же, сколько на 10% времени ушло :) Но я, как человек, которому лампочка не помогает, сначала качаю дополнительный опыт экипажа :)

 

...

да и леталки для меня -- это когда сидишь в кабине и есть как минимум взлет - посадка. а без этих пунктов -- страна пионерия.

WarThunder ? Режим исторических боёв? Или как там самый нудный называется? Сначала взлети (при непонятном ветре вообще фиг взлетишь блин), потом долети (хорошо, карту дают) а потом ещё попади в кого нибудь (там как в аркадном режиме нет ни маркеров самолётов, ни маркеров целей) и ко всей этой радости ограниченный боезапас, а потом лети на аэродром, посади таратайку (если не собьют) перезарядят-опять взлетай и ищи цели... Перегрузи самолёт-крылья оторвутся, или ещё чего нибудь отвалится... Да ну его нафиг. Лучше в танки. Сел в кустике и сиди себе, старость встречай :)

Edited by SeusSS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чета я от ис2 не в восторге. :) заряжается по 12 секунд как арта, урону всего 390 и пробивает с трудом.. причем ис3 даже золотым кумулятивным в лоб не берет ???? лажа какая то. зато его пробивают все даже в башню даже по касательной.

 

не понимаю какой в нем фан то??

Кв-1с,перезарядка 14 сек.и лупит так же до 390.В лоб "на сколько мне известно " Ис-ов пробить сложно. стреляйте в командирскую башню или в борта "любому танку" и будет вам счастье=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие танки девятого лвл я не смог пробить в бочину даже золотым когда он ромбом стоит. печаль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие танки девятого лвл я не смог пробить в бочину даже золотым когда он ромбом стоит. печаль.

Так же и у меня на т-44 Ссср ст 8 лвл не кого пробить не могу.решил покататься пока на 5-6 лвл поучиться так сказать куда кому лучше стрелять
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да только т44 поворотливый и вообще мне очень нра. на нем можно выехать в удобном ракурсе и дать транды. а на ис2 пока кататься не очень . жду топовый мотор. может шустрее станет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кв-1с,перезарядка 14 сек.и лупит так же до 390.В лоб "на сколько мне известно " Ис-ов пробить сложно. стреляйте в командирскую башню или в борта "любому танку" и будет вам счастье=)

 

ИС3 хорошо пробивает тигр, даже в лоб. Тигр стал хорошим, скороходным, скорострельным.. но к сожалению ватным с любых ракурсов..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.